Tennisclub Ellerbek e.V.
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
HAM Sommer 2020
Damen 30 Schoop Stefanie (01754745252)   Damen 30 Hamburg Liga Gr. 009 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 Schmiedeberg Yvonne (0176-40402591)   Damen 40 Klasse V Gr. 022 2 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 Kohrs Olaf (01713176000)   Herren 40 Klasse IV Gr. 066 3 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 Rieckhof Wolfgang (01705758631)   Herren 50 Klasse IV Gr. 083 4 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II Klena Olaf (01724577310)   Herren 50 Klasse VI Gr. 089 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 Sonntag Michael (01714958871)   Herren 55 Klasse II Gr. 092 5 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er) Heinze Dieter (017643320398)   Herren 70 Klasse III Gr. 105 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U12 (2er) Bender Sarah (01622459831)   Juniorinnen U12 Klasse IV (2er) Gr. 118 3 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U14 (4er) Frodell Stina (01721652550)   Juniorinnen U14 Klasse III Gr. 123 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U16/U18 (4er) Thiele Klara (015221858614)   Juniorinnen U16/U18 Klasse III Gr. 132 4 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 (4er) Steidlinger Joe (015119545151)   Junioren U12 Klasse III Gr. 142 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U14 (4er) Brix Fiete (01726564886)   Junioren U14 Klasse IV Gr. 157 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U16/U18 (4er) Quak Maximilian (015788895310)   Junioren U16/U18 Klasse IV Gr. 174 5 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambini U8 Kleinfeld (4er) Lackner Mia (01724138960)   Bambini U8 Kleinfeld Gr. 181 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Pokal Damen (4er) Quast Inka (01605337975)   Pokal Damen Klasse IV Gr. 198 3 1:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Pokal Damen 30 (4er) Kroker Denise (01794583270)   Pokal Damen 30 Klasse III Gr. 200 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Pokal Damen 40 (4er) Podlech Britta (01749754654)   Pokal Damen 40 Klasse II Gr. 201 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Pokal Damen 50 (4er) Horst Silke (015228673785)   Pokal Damen 50 Klasse III Gr. 208 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Pokal Herren (4er) Zymni Niclas (015209186863)   Pokal Herren Klasse III Gr. 210 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Winter 2019/2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
HAM Winter 2019/2020
Herren 40 (4er) Kohrs Olaf (01713176000)   Herren 40 Klasse IV Gr. 042 4 3:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) Rieckhof Wolfgang (01705758631)   Herren 50 Klasse II Gr. 053 6 1:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II (4er) Reikat Olaf (015152703832)   Herren 50 Klasse IV Gr. 058 3 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 (4er) Schmiedeberg Gerald (01709953680)   Herren 55 Klasse II Gr. 062 4 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen Quast Inka (01605337975)   Damen Klasse III Gr. 021 4 3:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 (4er) Schoop Stefanie (01754745252)   Damen 30 Hamburg Liga Gr. 070 4 1:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) Schmiedeberg Yvonne (0176-40402591)   Damen 40 Klasse V Gr. 088 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)