Tennisclub Ellerbek e.V.
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2021

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
HAM Sommer 2021
Damen 30 Schoop Stefanie (01754745252)   Damen 30 Hamburg Liga Gr. 033 3 6:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 Schmiedeberg Yvonne (0176-40402591)   Damen 40 Klasse IV Gr. 044 5 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 Horst Silke (015228673785)   Damen 50 Klasse V Gr. 058 5 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 Kohrs Olaf (01713176000)   Herren 40 Klasse IV Gr. 084 6 0:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 Rieckhof Wolfgang (01705758631)   Herren 50 Klasse IV Gr. 102 1 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II Klena Olaf (01724577310)   Herren 50 Klasse VI Gr. 108 2 10:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 Schmiedeberg Gerald (01709953680)   Herren 55 Klasse II Gr. 111 4 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4er) Sonntag Michael (01714958871)   Herren 65 Klasse IV Gr. 123 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er) Heinze Dieter (017643320398)   Herren 70 Klasse II Gr. 128 2 5:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U12 (2er) Bender Sarah (01622459831)   Juniorinnen U12 Klasse IV (2er) Gr. 163 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U16/U18 (4er) Thiele Klara (015221858614)   Juniorinnen U16/U18 Klasse III Gr. 177 5 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U16/U18 II (4er) Haupt Mattea (015157525437)   Juniorinnen U16/U18 Klasse IV Gr. 181 6 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U14 (4er) Hahnkamm Mika (017648370765)   Junioren U14 Klasse IV Gr. 204 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U14 II (4er) Steidlinger Joe (015119545151)   Junioren U14 Klasse IV Gr. 207 4 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U16/U18 (4er) Hilpert Jörg (0171-6719121)   Junioren U16/U18 Klasse IV Gr. 222 4 3:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambini U9 Midcourt (4er) Lackner Mia (01724138960)   Bambini U9 Midcourt Gr. 234 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Pokal Damen (4er) Rieckhof Franziska (01522692840)   Pokal Damen Klasse III Gr. 011 1 7:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Pokal Damen 30 (4er) Kroker Denise (01794583270)   Pokal Damen 30 Klasse II Gr. 137 3 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Pokal Damen 40 (4er) Podlech Britta (01749754654)   Pokal Damen 40 Klasse II Gr. 140 2 10:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Pokal Damen 50 (4er) Sonntag Gerda (01714959503)   Pokal Damen 50 Klasse III Gr. 148 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Pokal Herren (4er) Bewersdorf Caspar (01718969517)   Pokal Herren Klasse III Gr. 030 4 0:6 Tabelle und Spielplan (pdf)

Winter 2021/2022

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
HAM Winter 2021/2022
Damen 30 (4er) Schoop Stefanie (01754745252)   Damen 30 Hamburg Liga Gr. 012 3 1:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 II (4er) Matthies Stephanie (017661915086)   Damen 30 Klasse II Gr. 013 2 1:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) Schmiedeberg Yvonne (0176-40402591)   Damen 40 Klasse IV Gr. 026 2 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Dlugajczyk Matthias (01777887284)   Herren 40 Klasse IV Gr. 073 2 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) Rieckhof Wolfgang (01705758631)   Herren 50 Klasse III Gr. 087 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II (4er) Reikat Olaf (015152703832)   Herren 50 Klasse IV Gr. 090 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 III (4er) Klena Olaf (01724577310)   Herren 50 Klasse V Gr. 092 2 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 (4er) Schmiedeberg Gerald (01709953680)   Herren 55 Klasse II Gr. 096 5 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)