Spielvereinigung Blankenese von 1903 e.V.
Mannschaften

Mannschaftsmeldung

Winter 2020/2021

Mannschaft (neu) Mannschaft (alt) Status

Regional- und Nordliga Winter 2020/2021

Herren 50 (4er) Herren 50 (4er) gemeldet
Damen (4er) Damen (4er) gemeldet
Damen 40 (4er) Damen 40 (4er) gemeldet
Damen 50 (4er) Damen 50 (4er) gemeldet
Damen 60 (4er) Damen 60 (4er) gemeldet

HAM Winter 2020/2021

Damen II Damen II gemeldet
Damen 40 II (4er) Damen 40 II (4er) gemeldet
Damen 40 III (4er) Damen 40 III (4er) gemeldet
Damen 40 IV (4er) Damen 40 IV (4er) gemeldet
Damen 50 II (4er) Damen 50 II (4er) gemeldet
Herren (4er) Herren (4er) gemeldet
Herren II (4er) Herren II (4er) gemeldet
Herren 30 (4er) Herren 30 (4er) gemeldet
Herren 30 II (4er) - neu gemeldet
Herren 40 (4er) Herren 40 (4er) gemeldet
Herren 50 II (4er) Herren 50 II (4er) wechsel in Herren 55
Herren 60 (4er) Herren 60 (4er) gemeldet
Juniorinnen U12 Juniorinnen U12 gemeldet
Juniorinnen U14 Juniorinnen U14 gemeldet
Junioren U12 (4er) Junioren U12 (4er) gemeldet
Junioren U14 Junioren U14 gemeldet
U10 Green Court (4er) U10 Green Court (4er) gemeldet

Gruppeneinteilung

Sommer 2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Regional- Nord- und Ostliga Sommer 2020
Herren Schütt Leon (040 865625)   NL He Gr. A 2 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 Deter Thomas (0173 1952525)   NL H40 Gr. A 4 0:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
HAM Sommer 2020
Damen Zimmermann Tina (0151 200 783 54)   Damen Hamburg Liga Gr. 001 1 10:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 III Waloch Julia (0170 1882308)   Damen 40 Klasse III Gr. 019 3 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 IV Leverenz Stefanie (0172 4545084)   Damen 40 Klasse VI Gr. 026 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 60 (4er) Mendes Petra (0152 33548836)   Damen 60 Klasse II Gr. 035 1 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II Hemmer Marcel (0173 6318707)   Herren Klasse II Gr. 038 6 0:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 Hemmer Marcel (0173 6318707)   Herren 30 Klasse II Gr. 051 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II Caralp Olivier (0176-62387411)   Herren 40 Klasse III Gr. 065 5 0:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 Dorn Wolfgang (01771769311)   Herren 60 Klasse II Gr. 095 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4er) Schwarz Gerhard (0172 4508789)   Herren 65 Hamburg Liga Gr. 098 5 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er) Meyer Joachim (040 8702220)   Herren 70 Hamburg Liga Gr. 103 2 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U12 (4er) Rosenboom Anouk (01522 2586478)   Juniorinnen U12 Klasse I Gr. 111 2 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U12 II (4er) Maier Mila (0163 8019698)   Juniorinnen U12 Klasse III Gr. 114 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U14 (4er) Ziegler Julia (0178 5010901)   Juniorinnen U14 Klasse I Gr. 120 3 5:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U14 II (4er) Thies Christiane (0171 4178813)   Juniorinnen U14 Klasse II Gr. 121 3 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U16/U18 (4er) Thies Helena (0171 4178813)   Juniorinnen U16/U18 Klasse I Gr. 128 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 (4er) Reiche Felix (0176 62263640)   Junioren U12 Klasse I Gr. 137 2 3:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 II (4er) Nübold Georg (0176 47359417)   Junioren U12 Klasse III Gr. 142 1 7:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U14 (4er) Michahelles Nikolas (0178 141 3631)   Junioren U14 Klasse I Gr. 150 2 7:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U14 II (4er) Thies Jakob (0171 4178813)   Junioren U14 Klasse II Gr. 151 3 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U14 III (4er) Longrée Dennis (0172 6648641)   Junioren U14 Klasse IV Gr. 158 4 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U14 IV (4er) von Kottwitz Julius (01785015078)   Junioren U14 Klasse IV Gr. 157 3 0:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U16/U18 (4er) Thies Julius (01714178813)   Junioren U16/U18 Klasse I Gr. 165 1 5:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U16/U18 II (4er) Beutler Ben (01727194983)   Junioren U16/U18 Klasse II Gr. 167 3 5:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambini U8 Kleinfeld (4er) Brölsch John Albert (0173 2032630)   Bambini U8 Kleinfeld Gr. 180 2 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambini U8 Kleinfeld II (4er) Tijanic Vladimir (0172 8319132)   Bambini U8 Kleinfeld Gr. 181 1 5:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambini U9 Midcourt (4er) Bergmann Amelie (0170 6363506)   Bambini U9 Midcourt Gr. 186 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambini U9 Midcourt II (4er) Katz Hannah (0176 23613788)   Bambini U9 Midcourt Gr. 185 2 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
U10 Green Court (4er) Hinneberg George (0173 1971560)   U10 Green Court Gr. 189 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U10 Green Court II (4er) von Wissel Caspar (01707873433)   U10 Green Court Gr. 191 2 3:3 Tabelle und Spielplan (pdf)

Winter 2019/2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
HAM Winter 2019/2020
Herren (4er) Alhorn Adrian (01634991564)   Herren Hamburg Liga Gr. 001 3 7:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er) Hemmer Marcel (0173 6318707)   Herren Klasse II Gr. 002 3 3:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er) Krey Erich (0175 7349877 )   Herren 30 Klasse II Gr. 029 1 7:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Boos Michael (0170 5190971 )   Herren 40 Klasse II Gr. 037 5 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II (4er) Mayer Andreas (0172 4441678)   Herren 50 Klasse II Gr. 053 1 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 (4er) Dorn Wolfgang (01771769311)   Herren 60 Hamburg Liga Gr. 064 3 5:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II Wienbeck Simone (0172 1555663)   Damen Hamburg Liga Gr. 017 5 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 II (4er) Bahr Diana (0163 5606999)   Damen 40 Klasse II Gr. 077 4 5:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 III (4er) Waloch Julia (0170 1882308)   Damen 40 Klasse IV Gr. 083 1 7:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 IV (4er) Leverenz Stefanie (0172 4545084)   Damen 40 Klasse V Gr. 088 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 Wochenende II (4er) Kratz Annette-Isabell (0172 7099676)   Damen 50 Klasse II Gr. 091 4 3:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 (4er) Reiche Felix (0176 62263640)   U12m 5 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U14 Michahelles Nikolas (0178 141 3631)   U14m 2 3:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U12 Rosenboom Anouk (01522 2586478)   U12w 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U14 Thies Helena (0171 4178813)   U14w 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambini U10 Green (4er) Martens Leif (0171-271 05 67)   U10 m/w 5 1:1 Tabelle und Spielplan (pdf)