Spielvereinigung Blankenese von 1903 e.V.
Begegnungen

 
 
Spielberichte Suchen
bis

nur Heimspiele anzeigen


Begegnungen im Zeitraum vom »01.01.2020« bis zum »30.09.2020«

Datum Spielort Platz Liga Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
Di. 04.08.2020 16:30       M14 KL I SV Blankenese Hamburger Polo Club 6:0 12:1 70:22 anzeigen 
          M14 KL IV Großflottbeker THGC II [Routenplan] SV Blankenese IV 5:1 11:2 70:22 anzeigen 
          M14 KL IV SV Blankenese III THCC RG Hamburg 3:3 7:6 59:54 anzeigen 
Mi. 05.08.2020 09:30       W60 KL II THC Altona-Bahrenfeld [Routenplan] SV Blankenese 3:3 7:7 49:52 anzeigen 
Mi. 05.08.2020 16:30       M18 KL II TC Blankenese [Routenplan] SV Blankenese II 0:6 2:12 23:66 anzeigen 
Do. 06.08.2020 09:30       M65 HL Farmsener TV [Routenplan] SV Blankenese 5:1 10:3 64:48 anzeigen 
Sa. 08.08.2020 09:00       W12 KL I Uhlenhorster HC [Routenplan] SV Blankenese 1:5 2:10 21:69 anzeigen 
          M12 KL I SV Blankenese THC Altona-Bahrenfeld 5:1 10:5 58:48 anzeigen 
          M12 KL III SV Halstenbek-Rellingen [Routenplan] SV Blankenese II 2:4 5:8 37:51 anzeigen 
Sa. 08.08.2020 14:00       W40 KL III TC Langenbektal II [Routenplan] SV Blankenese III 8:1 16:4 98:56 anzeigen 
          M30 KL II SC Union 03 [Routenplan] SV Blankenese 2:7 6:15 64:98 anzeigen 
          M40 KL III SV Blankenese II SV Lurup 4:5 9:10 73:83 anzeigen 
          M60 KL II SV Blankenese Harvestehuder THC II 7:2 15:4 101:41 anzeigen 
So. 09.08.2020 14:00       M00 KL II SV Blankenese II Harburger Turnerbund 0:9 0:18 0:108 zurückgezogen 
          W00 HL THC von Horn und Hamm II [Routenplan] SV Blankenese 4:5 8:12 70:97 anzeigen 
Mo. 10.08.2020 15:30       BK Harvestehuder THC [Routenplan] SV Blankenese 12:8 7:7 73:71 anzeigen 
          BM SV Blankenese II TC Vier Jahreszeiten 16:4 12:0 73:34 anzeigen 
Di. 11.08.2020 16:30       W14 KL I SV Blankenese Hamburger Polo Club 6:0 12:0 72:0 anzeigen 
          W14 KL II SV Blankenese II TuS Finkenwerder 3:3 8:6 56:42 anzeigen 
          M14 KL IV TC Ellerbek [Routenplan] SV Blankenese IV 4:2 10:4 70:34 anzeigen 
      Anlage BSV, Wendenstraße 120     M14 KL I Eimsbütteler TV [Routenplan] SV Blankenese 0:6 3:12 41:67 anzeigen 
Mi. 12.08.2020 16:30       W18 KL I Hamburger Polo Club [Routenplan] SV Blankenese 0:6 1:12 16:67 anzeigen 
Do. 13.08.2020 11:00       M65 HL SV Blankenese Uhlenhorster HC 1:5 2:10 33:63 anzeigen 
Fr. 14.08.2020 15:30       10G SV Blankenese THK Rissen 5:1 11:3 71:49 anzeigen 
          10G Harvestehuder THC II [Routenplan] SV Blankenese II 3:3 7:8 52:60 anzeigen 
Sa. 15.08.2020 09:00       W12 KL I SV Blankenese Großflottbeker THGC 5:1 10:3 67:34 anzeigen 
Sa. 15.08.2020 13:00       M40NL TC Alsterquelle II [Routenplan] SV Blankenese 8:1 16:2 101:30 anzeigen 
Sa. 15.08.2020 14:00       M12 KL III TC Ellerbek [Routenplan] SV Blankenese II 2:4 6:10 33:65 anzeigen 
So. 16.08.2020 09:00       M00 KL II SV Blankenese II Uhlenhorster HC II 0:9 0:18 0:108 zurückgezogen 
          M40 KL III SV Blankenese II SV BW Rot 3:6 7:13 61:85 anzeigen 
So. 16.08.2020 11:00       W40 KL VI SV Halstenbek-Rellingen II [Routenplan] SV Blankenese IV 1:8 3:17 45:108 anzeigen 
So. 16.08.2020 14:00       W00 HL SC Victoria Hamburg [Routenplan] SV Blankenese 0:9 3:18 52:103 anzeigen 
Mo. 17.08.2020 15:30       BK TC Ellerbek [Routenplan] SV Blankenese II 8:12 6:8 58:74 anzeigen 
          BM SV Blankenese Niendorfer TSV 20:8 12:0 73:35 anzeigen 
Di. 18.08.2020 16:30       W14 KL II TV Ostende [Routenplan] SV Blankenese II 5:1 10:5 68:56 anzeigen 
          W14 KL I SV Blankenese Harvestehuder THC 6:0 12:2 68:40 anzeigen 
Mi. 19.08.2020 09:30       W60 KL II SV Blankenese Harburger SC 3:3 7:8 59:56 anzeigen 
Mi. 19.08.2020 16:30       M18 KL II SV Blankenese II THK Rissen 4:2 9:4 68:40 anzeigen 
Do. 20.08.2020 09:30       M70 HL SV Blankenese THC am Forsthof 2:4 5:9 52:66 anzeigen 
Fr. 21.08.2020 16:30       M14 KL II SV Blankenese II SV Halstenbek-Rellingen 5:1 10:3 62:33 anzeigen 
Sa. 22.08.2020 09:00       M12 KL I SV Blankenese Uhlenhorster HC 3:3 7:7 54:60 anzeigen 
So. 23.08.2020 09:00       W40 KL III THC von Horn und Hamm III [Routenplan] SV Blankenese III 3:6 7:13 64:93 anzeigen 
So. 23.08.2020 11:00       M00NL TC an der Schirnau [Routenplan] SV Blankenese 4:5 8:11 71:92 anzeigen 
Mo. 24.08.2020 15:30       BK SV Blankenese THC von Horn und Hamm 8:4 8:4 66:40 anzeigen 
          BK THC Altona-Bahrenfeld [Routenplan] SV Blankenese II 8:12 5:8 63:71 anzeigen 
          BM Großflottbeker THGC II [Routenplan] SV Blankenese II 6:14 2:10 37:66 anzeigen 
          BM SV Blankenese Großflottbeker THGC 12:0 12:0 74:34 anzeigen 
Di. 25.08.2020 16:30       M14 KL IV TV Ostende II [Routenplan] SV Blankenese III 5:1 10:5 62:61 anzeigen 
          M14 KL I SV Blankenese THK Rissen 2:4 4:9 41:65 anzeigen 
Mi. 26.08.2020 16:30       M18 KL I SV Blankenese Eimsbütteler TV 4:2 8:4 60:46 anzeigen 
Do. 27.08.2020 15:00       M40 KL III Othmarscher TC [Routenplan] SV Blankenese II 7:2 16:4 107:46 anzeigen 
Fr. 28.08.2020 15:30       10G Großflottbeker THGC II [Routenplan] SV Blankenese 0:6 0:12 31:72 anzeigen 
Fr. 28.08.2020 16:30       M14 KL II SV Blankenese II TuS Finkenwerder 2:4 4:8 33:55 anzeigen 
Sa. 29.08.2020 09:00       W12 KL III THK Rissen II [Routenplan] SV Blankenese II 2:4 5:8 38:57 anzeigen 
          W12 KL I SV Blankenese TTK Sachsenwald 6:0 12:0 72:7 anzeigen 
Sa. 29.08.2020 13:00       M40NL SV Blankenese Schenefelder TC 2:7 4:14 46:99 anzeigen 
Sa. 29.08.2020 14:00       W40 KL VI SV Blankenese IV Othmarscher TC II 6:3 12:7 81:70 anzeigen 
So. 30.08.2020 11:00       M00NL TC Alfeld [Routenplan] SV Blankenese 6:3 13:7 97:70 anzeigen 
So. 30.08.2020 12:00       M00 KL II Schenefelder TC [Routenplan] SV Blankenese II 9:0 18:0 108:0 zurückgezogen 
So. 30.08.2020 14:00       M30 KL II SV Blankenese TuS Hamburg 7:2 14:5 96:59 anzeigen 
Mo. 31.08.2020 15:30       BK SV Blankenese II Großflottbeker THGC 6:6 7:7 76:74 anzeigen 
          BM TTK Sachsenwald II [Routenplan] SV Blankenese II 16:4 12:0 74:23 anzeigen 
          BM THC Altona-Bahrenfeld [Routenplan] SV Blankenese 4:12 2:10 37:66 anzeigen 
Mo. 31.08.2020 16:30       M14 KL IV SV Blankenese IV Großflottbeker THGC II 0:6 1:12 18:72 anzeigen 
Di. 01.09.2020 16:30       M14 KL I SV Blankenese Uhlenhorster HC 4:2 8:5 63:42 anzeigen 
Mi. 02.09.2020 09:30       W60 KL II Farmsener TV [Routenplan] SV Blankenese 0:6 0:12 0:72 zurückgezogen 
Mi. 02.09.2020 10:00       W60 KL II SV Blankenese TSV DUWO 08 6:0 12:1 74:22 anzeigen 
Mi. 02.09.2020 16:30       M18 KL II SV Blankenese II Hamburger Polo Club 3:3 7:7 42:48 anzeigen 
Do. 03.09.2020 09:30       M70 HL Rahlstedter HTC [Routenplan] SV Blankenese 2:4 5:9 49:66 anzeigen 
          M65 HL THC am Forsthof [Routenplan] SV Blankenese 4:2 9:5 67:34 anzeigen 
Do. 03.09.2020 16:30       W12 KL III SV Blankenese II Hamburger Polo Club 5:1 11:2 70:17 anzeigen 
Fr. 04.09.2020 15:30       10G TC Racket Inn Hamburg [Routenplan] SV Blankenese II 0:6 0:12 34:72 anzeigen 
          10G SV Blankenese THC Altona-Bahrenfeld 6:0 12:0 72:23 anzeigen 
Sa. 05.09.2020 09:00       M12 KL III SV Blankenese II SV Halstenbek-Rellingen 3:3 6:6 43:41 anzeigen 
          M12 KL I TTK Sachsenwald [Routenplan] SV Blankenese 4:2 9:4 64:37 anzeigen 
          W12 KL I THK Rissen [Routenplan] SV Blankenese 4:2 8:4 59:52 anzeigen 
Sa. 05.09.2020 13:00       M40NL SV Blankenese TC GW Neustadt 4:5 9:10 68:82 anzeigen 
Sa. 05.09.2020 14:00       M60 KL II TTK Sachsenwald [Routenplan] SV Blankenese 3:6 8:12 74:85 anzeigen 
          W40 KL VI TG Elbe Bille [Routenplan] SV Blankenese IV 6:3 12:6 92:64 anzeigen 
          M00 KL II SV Blankenese II Rahlstedter HTC II 0:9 0:18 0:108 zurückgezogen 
          M40 KL III THK Rissen II [Routenplan] SV Blankenese II 6:3 14:7 99:57 anzeigen 
So. 06.09.2020 09:00       M30 KL II TC Blau-Weiß Lohbrügge [Routenplan] SV Blankenese 1:8 2:16 47:104 anzeigen 
So. 06.09.2020 11:00       M00NL SV Blankenese TSC Halstenbek 9:0 18:0 108:36 anzeigen 
So. 06.09.2020 14:00       W00 HL SV Blankenese Marienthaler THC 9:0 18:0 108:24 anzeigen 
Mo. 07.09.2020 15:30       BK HNT Hamburg [Routenplan] SV Blankenese 0:24 0:12 43:74 anzeigen 
Di. 08.09.2020 16:30       W14 KL II TuS Finkenwerder [Routenplan] SV Blankenese II 6:0 12:1 72:31 anzeigen 
          M14 KL IV SV Blankenese IV TC Ellerbek 2:4 5:9 55:70 anzeigen 
          W14 KL I TTK Sachsenwald [Routenplan] SV Blankenese 3:3 7:6 46:35 anzeigen 
Mi. 09.09.2020 16:30       M18 KL I TC Wedel [Routenplan] SV Blankenese 3:3 6:6 44:52 anzeigen 
          W18 KL I SV Blankenese TC Wedel 6:0 12:0 72:8 anzeigen 
Fr. 11.09.2020 16:30       W14 KL I SV Blankenese THK Rissen 0:6 0:12 20:72 anzeigen 
Sa. 12.09.2020 09:00       M12 KL III SV Blankenese II TC Ellerbek 6:0 12:1 73:24 anzeigen 
Sa. 12.09.2020 10:00       M30 KL II SV Blankenese SV Grün-Weiß Harburg 8:1 17:3 104:50 anzeigen 
Sa. 12.09.2020 14:00       W00 HL SV Blankenese Großflottbeker THGC II 6:3 13:8 93:78 anzeigen 
So. 13.09.2020 11:00       W40 KL III SV Blankenese III TGBW II 4:5 9:10 85:81 anzeigen 
So. 13.09.2020 14:00       W00 HL SV Blankenese Eimsbütteler TV 4:5 9:10 77:69 anzeigen 
Mo. 14.09.2020 16:30       M14 KL II TV Ostende [Routenplan] SV Blankenese II 4:2 9:4 65:44 anzeigen 
          W14 KL I Klipper THC [Routenplan] SV Blankenese 6:0 12:0 72:10 anzeigen 
Di. 15.09.2020 16:30       W14 KL II SV Blankenese II TV Ostende 3:3 6:7 49:64 anzeigen 
          M14 KL IV TSG Bergedorf [Routenplan] SV Blankenese III 3:3 6:6 52:51 anzeigen 
          M14 KL I TGBW [Routenplan] SV Blankenese 3:3 6:7 59:56 anzeigen 
Mi. 16.09.2020 16:30       W18 KL I SV Blankenese Großflottbeker THGC 5:1 10:4 61:34 anzeigen 
          M18 KL I SV Blankenese SV Halstenbek-Rellingen 4:2 10:4 66:37 anzeigen 
          M18 KL II TV Ostende [Routenplan] SV Blankenese II 5:1 10:3 66:33 anzeigen 
Do. 17.09.2020 09:30       M70 HL Eimsbütteler TV [Routenplan] SV Blankenese 1:5 3:11 49:72 anzeigen 
Do. 17.09.2020 11:00       M65 HL SV Blankenese TuS Berne II 4:2 8:5 54:44 anzeigen 
Fr. 18.09.2020 15:30       10G SV Blankenese II Klipper THC 2:4 4:8 53:60 anzeigen 
Sa. 19.09.2020 09:00       W12 KL III Buxtehuder TC RW [Routenplan] SV Blankenese II 2:4 4:9 30:65 anzeigen 
          W12 KL I SV Blankenese Harvestehuder THC 6:0 12:1 75:31 anzeigen 
Sa. 19.09.2020 14:00       M60 KL II SV Blankenese THK Rissen 6:3 12:8 83:83 anzeigen 
          M00 KL II TC Wedel [Routenplan] SV Blankenese II 9:0 18:0 108:0 zurückgezogen 
          M30 KL II SV Blankenese Winterhude-Eppendorfer TV 8:1 16:2 105:43 anzeigen 
          W00 HL Harvestehuder THC [Routenplan] SV Blankenese 2:7 4:15 60:108 anzeigen 
So. 20.09.2020 09:00       W40 KL VI SV Blankenese IV Großflottbeker THGC III 7:2 14:6 92:75 anzeigen