SC Condor e.V.
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2021

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Regional- Nord- und Ostliga Sommer 2021
Herren 50 Poth Andreas (0172- 402 88 11)   H 50 NL - Gr. B 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 Hoffmann Ulrich (01724363875)   H 60 NL - Gr. A 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen Pribylova Anastasia (0171 823 16 14)   Da NL - Gr. A 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
HAM Sommer 2021
Damen II Reynolds Maike (0151 23908837)   Damen Hamburg Liga Gr. 001 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen III Zak Kamilla (0152 521 26 715)   Damen Klasse III Gr. 006 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen IV Schatt Franziska (0176 618 37 450)   Damen Klasse IV Gr. 007 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 Heudtlaß Anne-Sophie (0170 3803707)   Damen 30 Klasse III Gr. 036 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 Louis Julia (040 64232140)   Damen 40 Hamburg Liga Gr. 037 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 II Büll Antje (01714163737)   Damen 40 Klasse IV Gr. 044 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 Hannemann Kirsten (0152 34174204)   Damen 50 Klasse II Gr. 054 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren Heudtlaß Karsten (016094430981)   Herren Klasse II Gr. 017 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II Protz Benjamin (017684499549)   Herren Klasse III Gr. 019 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren III Hoffmann Victor (01627866370)   Herren Klasse VI Gr. 027 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren IV Heydemann Michael (015202336559)   Herren Klasse VI Gr. 028 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 Bochow Jan (0151 18474122)   Herren 30 Klasse II Gr. 069 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 II Schmidt Tim (0173 2053365)   Herren 30 Klasse V Gr. 075 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 Höhn Oliver (0170 5833307)   Herren 40 Klasse VI Gr. 091 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II Schröder Andre (01520-4265280)   Herren 50 Klasse II Gr. 096 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 III Almstadt Frank (0172 4036669)   Herren 50 Klasse III Gr. 099 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4er) Mey Gerhard (015773852384)   Herren 65 Klasse II Gr. 120 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er) Höhn Wolfgang (0172 8420563)   Herren 70 Klasse II Gr. 129 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 II (4er) Graumann Axel (0171 8018973)   Herren 70 Klasse III Gr. 131 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 III (4er) Lange Peter (0176 52201044)   Herren 70 Klasse IV Gr. 133 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U12 (2er) Brose Rüdiger (20009780)   Juniorinnen U12 Klasse IV (2er) Gr. 162 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U14 (4er) Rathjens Axel (01718231614)   Juniorinnen U14 Klasse III Gr. 168 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U16/U18 (4er) Rathjens Axel (01718231614)   Juniorinnen U16/U18 Klasse II Gr. 174 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 (2er) Trbojevic Filip (0176 31133081)   Junioren U12 Klasse V (2er) Gr. 195 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U14 (2er) Leeves Jack (040 18045914)   Junioren U14 Klasse V (2er) Gr. 209 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U16/U18 (4er) Heydemann Michael (015202336559)   Junioren U16/U18 Klasse IV Gr. 223 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Pokal Damen 50 (4er) Poth-Rutzen Karin (01732036134)   Pokal Damen 50 Klasse II Gr. 146 2 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)