TV Ostende e.V.
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2018

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
HAM Sommer 2018
Damen Lieschke Kim (-)   Damen Klasse III Gr. 090 4 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 Bonn Christine (04072919377)   Damen 30 Oberliga Gr. 092 5 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 II Andronaco Sarah-Louisa (01728582448)   Damen 30 Verbandsklasse Gr. 094 3 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 Wulff-Essert Karen (01608803605)   Damen 40 Klasse IV Gr. 107 6 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 II Kläsener Bettina (01621352596)   Damen 40 Klasse V Gr. 112 2 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren Wegner Julius (017632774524)   Herren Klasse II Gr. 005 6 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II Zeh Jakob (017697347663)   Herren Klasse IV Gr. 009 7 0:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 Nuschke Lars (017660888168)   Herren 30 Klasse IV Gr. 018 3 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 Walter Steffen (0176 23680676)   Herren 40 Oberliga Gr. 021 5 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II Hoeck Christian (01704530417)   Herren 40 Klasse III Gr. 029 4 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 Lieschke Kim (0162/9278475)   Herren 50 Verbandsklasse Gr. 040 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II Schröder Dieter (017642852690)   Herren 50 Klasse II Gr. 041 3 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 III Wesenberg Peter (015774468092)   Herren 50 Klasse II Gr. 042 7 0:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 IV Lieschke Thomas (01773557560)   Herren 50 Klasse IV (Senioren) Gr. 048 3 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 (4er) Wojahn Mattie (01715270025)   Junioren U12 Klasse II Gr. 147 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 II (4er) Lammel Ruwen (015140775611)   Junioren U12 Klasse IV (Jugend) Gr. 216 2 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U14 Höck Frederik (01726433188)   Junioren U14 Klasse II Gr. 153 3 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U16 / U18 Höck Frederik (01726433188)   Junioren U16/U18 Klasse II Gr. 165 6 1:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U16 / U18 II Schorer Moritz (01743001634)   Junioren U16/U18 Klasse IV Gr. 169 4 3:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U12 Winkelmann Sarah (01715376852)   Juniorinnen U12 Klasse II Gr. 174 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U14 Klie Charlotte (01725107445)   Juniorinnen U14 Klasse III Gr. 179 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambini U8 Kleinfeld Diehl Zoe (01754143371)   Bambini U8 Kleinfeld Gr. 201 5 1:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambini U9 Midcourt (4er) Weickert Maarten (01732035979)   Bambini U9 Midcourt Gr. 207 6 1:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
U10 Green Court (4er) Andronaco Leandro (01728582448)   U10 Green Court Gr. 196 6 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)