TV Ostende e.V.
Begegnungen

 
 
Spielberichte Suchen
bis

nur Heimspiele anzeigen


Begegnungen im Zeitraum vom »01.01.2019« bis zum »30.09.2019«

Datum Liga Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
So. 28.04.2019 10:00   D50 KL IV (Sen.) Ostende SV Blankenese II       ursprünglich am 28.04. 09:00 
Mo. 29.04.2019 15:30   BBM U9 TC Blankenese Ostende       offen 
Mi. 01.05.2019 09:00   H40KL III Der Club an der Alster Ostende II       offen 
      H55KL II Ostende Forsthof II       offen 
Fr. 03.05.2019 15:30   10G TC Groß Borstel Ostende       offen 
Sa. 04.05.2019 09:00   M12 kl. III Ostende Rolandsmühle       offen 
      W12 Kl II TTK Sachsenwald II Ostende       offen 
Sa. 04.05.2019 14:00   H40 OL Ostende THC von Horn und Hamm       ursprünglich am 17.08. 14:00 
So. 05.05.2019 09:00   H50 KL IV Tega II Ostende IV       offen 
So. 05.05.2019 10:00   D50 KL IV (Sen.) Marienthaler THC Ostende       ursprünglich am 05.05. 09:00 
So. 05.05.2019 14:00   D Kl. III Ostende Farmsener TV       offen 
Mo. 06.05.2019 15:30   BBM U9 Ostende SC Victoria Hamburg       offen 
Di. 07.05.2019 16:30   M14 KL V (Jgd.) Ostende II HNT Hamburg       offen 
      W14 Kl. II THK Rissen e.V. Ostende       offen 
Mi. 08.05.2019 16:30   M18 Kl. II Ostende THK Rissen e.V.       offen 
Fr. 10.05.2019 15:30   10G Ostende Ellerbek       offen 
Sa. 11.05.2019 14:00   H Kl. III Fischbek Ostende       ursprünglich am 05.05. 09:00 
So. 12.05.2019 09:00   H Kl. IV TCL Ostende II       ursprünglich am 01.05. 09:00 
Sa. 18.05.2019 14:00   H Kl. III Ostende Sperber       ursprünglich am 27.04. 14:00 
So. 19.05.2019 12:00   D30 OL THK Rissen e.V. Ostende       ursprünglich am 27.04. 14:00 
So. 19.05.2019 14:00   H50 KL IV Ostende IV Öjendorf       ursprünglich am 28.04. 09:00 
Mo. 20.05.2019 15:30   BBM U9 Großflottbeker THGC Ostende       offen 
Mi. 22.05.2019 16:30   M18 Kl. II Ostende Pro Tennis Hamburg       ursprünglich am 29.05. 16:30 
Fr. 24.05.2019 15:30   10O OTC Ostende       offen 
Fr. 24.05.2019 15:30   10G THC von Horn und Hamm Ostende       offen 
Sa. 25.05.2019 09:00   M12 kl. III Hamburger Polo Club Ostende       offen 
Sa. 25.05.2019 09:00   M12 KL IV (Jgd.) SV Halstenbek-Rellingen Ostende II       offen 
Sa. 25.05.2019 14:00   H50 OL Ostende Uhlenhorster HC       ursprünglich am 04.05. 14:00 
      H50KL II Ostende II Walddörfer THC       offen 
So. 26.05.2019 09:00   D Kl. III Ostende Forsthof II       ursprünglich am 26.05. 09:00 
So. 26.05.2019 09:00   D40KL IV TCL III Ostende       ursprünglich am 04.05. 14:00 
      H40KL III TC Blankenese Ostende II       offen 
      H55KL II Sasel II Ostende       offen 
So. 26.05.2019 09:00   D50 KL IV (Sen.) Ostende TC Langenhorn       offen 
Di. 28.05.2019 16:30   M14 Kl. II Ostende Rahlstedter HTC       offen 
Sa. 01.06.2019 09:00   W12 Kl II Ostende Ellerbek       offen 
Sa. 01.06.2019 14:00   H30KL III Ostende Blau Weiss Rot       offen 
Sa. 01.06.2019 14:00   D30 OL Farmsener TV Ostende       offen 
So. 02.06.2019 09:00   D40KL IV Ostende Rolandsmühle       offen 
Di. 04.06.2019 16:30   M14 Kl. II SV Blankenese II Ostende       ursprünglich am 07.05. 16:30 
      M14 KL V (Jgd.) Rolandsmühle Ostende II       offen 
Di. 04.06.2019 16:30   W14 Kl. II Ostende Öjendorf       ursprünglich am 27.08. 16:30 
Fr. 07.06.2019 15:30   10G Ostende Winterhude-Eppendorf II       offen 
Sa. 08.06.2019 09:00   M12 kl. III TC Langenhorn Ostende       offen 
Sa. 08.06.2019 14:00   H Kl. IV Ostende II Forsthof       ursprünglich am 25.05. 14:00 
Sa. 08.06.2019 14:00   H40 OL SC Victoria Hamburg II Ostende       offen 
Sa. 08.06.2019 14:00   H50KL II Pöseldorf Ostende II       offen 
Sa. 08.06.2019 14:00   D30 OL Rahlstedter HTC Ostende       offen 
Sa. 08.06.2019 14:00   H40KL III Ostende II Klipper THC II       offen 
Di. 11.06.2019 16:30   M14 Kl. II TGBW II Ostende       offen 
Di. 11.06.2019 16:30   W14 Kl. II Großflottbeker THGC Ostende 0:6 0:12 0:72 zurückgezogen 
Fr. 14.06.2019 15:30   10O Ostende Öjendorf       offen 
Sa. 15.06.2019 09:00   D Kl. III Sperber II Ostende       ursprünglich am 16.06. 09:00 
      W12 Kl II Ostende THC von Horn und Hamm       offen 
Sa. 15.06.2019 14:00   H40 OL TSV DUWO 08 Ostende       ursprünglich am 04.05. 14:00 
      H Kl. III Ostende Hamburger Polo Club II       ursprünglich am 08.06. 14:00 
Sa. 15.06.2019 14:00   H55KL II Hamburger Polo Club Ostende       offen 
Sa. 15.06.2019 14:00   H50 KL IV Ostende IV Lemsahl       offen 
So. 16.06.2019 09:00   D40KL IV SV Blankenese IV Ostende       ursprünglich am 28.04. 09:00 
So. 16.06.2019 09:00   H30KL III THC von Horn und Hamm IV Ostende       offen 
Di. 18.06.2019 16:30   W14 Kl. II Ostende Winterhude-Eppendorf       offen 
Mi. 19.06.2019 16:30   M18 Kl. II Großflottbeker THGC Ostende       offen 
Fr. 21.06.2019 15:30   10O Ostende Winterhude-Eppendorf       ursprünglich am 06.09. 15:30 
Fr. 21.06.2019 16:30   10G THK Rissen e.V. Ostende       offen 
Sa. 22.06.2019 09:00   M12 KL IV (Jgd.) Elbe Bille Ostende II       offen 
Sa. 22.06.2019 14:00   H Kl. IV Ostende II Eimsbütteler TV II       offen 
      D40KL IV Ostende Sasel II       offen 
Sa. 22.06.2019 14:00   D50 KL IV (Sen.) OTC II Ostende       offen 
Sa. 22.06.2019 14:00   H50KL II TGBW II Ostende II       offen 
So. 23.06.2019 09:00   H40 OL Ostende SC Condor       ursprünglich am 01.06. 14:00 
So. 23.06.2019 09:00   H50 KL IV Lurup Ostende IV       ursprünglich am 25.05. 14:00 
So. 23.06.2019 09:00   H40KL III TC Groß Borstel II Ostende II       offen 
Mo. 24.06.2019 15:30   BBM U9 TTK Sachsenwald Ostende       offen 
Di. 25.06.2019 16:30   M14 Kl. II Ostende OTC       offen 
Fr. 09.08.2019 15:30   10O Eimsbütteler TV Ostende       offen 
Sa. 10.08.2019 09:00   M12 KL IV (Jgd.) Ostende II Rot-Gelb Hamburg       ursprünglich am 04.05. 09:00 
Sa. 10.08.2019 14:00   D Kl. III Ostende TSG Bergedorf       offen 
      H55KL II Ostende TGBW       offen 
So. 11.08.2019 09:00   H40KL III Ostende II Ellerbek       offen 
So. 11.08.2019 10:00   H Kl. IV HT16 + SG HT16 /St. Georg bei D+H Ostende II       ursprünglich am 24.08. 14:00 
So. 11.08.2019 14:00   H50KL II Farmsener TV Ostende II       ursprünglich am 01.05. 09:00 
So. 11.08.2019 14:00   H Kl. III TC Groß Borstel Ostende       ursprünglich am 07.09. 14:00 
Di. 13.08.2019 16:30   M14 KL V (Jgd.) Aspria Ostende II       offen 
Mi. 14.08.2019 16:30   M18 Kl. II THC von Horn und Hamm Ostende       offen 
Sa. 17.08.2019 09:00   M12 kl. III Ostende SC Victoria Hamburg II       offen 
Sa. 17.08.2019 14:00   H50 OL Forsthof Ostende       ursprünglich am 25.05. 14:00 
Sa. 17.08.2019 14:00   H30KL III Sperber II Ostende       offen 
Sa. 17.08.2019 14:00   D40KL IV THC Altona-Bahrenfeld Ostende       offen 
Sa. 17.08.2019 14:00   D30 OL Ostende THC von Horn und Hamm       offen 
So. 18.08.2019 10:00   D50 KL IV (Sen.) Ostende Ellerbek       ursprünglich am 18.08. 09:00 
Mo. 19.08.2019 15:30   BBM U9 Ostende HTC Blumenau       offen 
Fr. 23.08.2019 15:30   10G Ostende Harvestehuder THC II       offen 
Sa. 24.08.2019 09:00   W12 Kl II Rahlstedter HTC Ostende       ursprünglich am 10.08. 09:00 
      M12 KL IV (Jgd.) Ostende II THC von Horn und Hamm II       offen 
Sa. 24.08.2019 14:00   H50 OL Ostende THC von Horn und Hamm       ursprünglich am 15.06. 14:00 
So. 25.08.2019 09:00   D Kl. III Winterhude-Eppendorf Ostende       offen 
Di. 27.08.2019 16:30   M14 Kl. II Ostende TSG Bergedorf 6:0 12:0 72:0 zurückgezogen 
Mi. 28.08.2019 16:30   M18 Kl. II Ostende SC Victoria Hamburg II       offen 
Sa. 31.08.2019 09:00   W12 Kl II TC Langenhorn Ostende       offen 
Sa. 31.08.2019 14:00   H40 OL Tega Ostende       offen 
      H50KL II Ostende II SV St. Georg       offen 
      H50 KL IV TC Vierjahreszeiten II Ostende IV       offen 
      H40KL III Ostende II Harvestehuder THC II       offen 
So. 01.09.2019 14:00   D30 OL Ostende Harvestehuder THC       ursprünglich am 04.05. 14:00 
Mo. 02.09.2019 15:30   BBM U9 Ostende SV Blankenese       offen 
Sa. 07.09.2019 14:00   H50 OL Este Ostende       offen 
Sa. 07.09.2019 14:00   D30 OL Ostende Ellerbek       offen