TV Ostende e.V.
Mannschaften

Mannschaftsmeldung

Winter 2024/2025

Mannschaft (neu) Mannschaft (alt) Status

HAM Winter 2024/2025

Damen (4er) Damen (4er) noch nicht bearbeitet
Damen 40 (4er) Damen 40 (4er) noch nicht bearbeitet
Damen 40 II (4er) Damen 40 II (4er) noch nicht bearbeitet
Herren (4er) Herren (4er) noch nicht bearbeitet
Herren II (4er) Herren II (4er) noch nicht bearbeitet
Herren 30 (4er) Herren 30 (4er) noch nicht bearbeitet
Herren 40 (4er) Herren 40 (4er) noch nicht bearbeitet
Herren 50 (4er) Herren 50 (4er) noch nicht bearbeitet
Herren 60 (4er) Herren 60 (4er) noch nicht bearbeitet

Mannschaften der Saison Winter 2024/2025 werden nach Abschluss der Mannschaftsmeldung am 04.08.2024 veröffentlicht.

Gruppeneinteilung

Sommer 2024

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Regional- Nord- und Ostliga Sommer 2024
Herren 55 Lieschke Kim (0162/9278475)   Herren 55 Nordliga 2 3 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
HAM Sommer 2024
Damen Richter Jonna (015257672895)   Damen Klasse III Gr. 005 2 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 Andronaco Sarah-Louisa (01728582448)   Damen 40 Klasse II Gr. 041 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 II Schober Angela (01717595660)   Damen 40 Klasse VI Gr. 050 4 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 Meinecke Miriam (01776110345)   Damen 50 Klasse III Gr. 057 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren Wegner Julius (017632774524)   Herren Klasse II Gr. 015 4 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II Harde Jannis (01774541601)   Herren Klasse V Gr. 023 3 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 Formella Sebastian (017621142811)   Herren 40 Klasse IV Gr. 088 3 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 Hoeck Christian (01704530417)   Herren 50 Klasse II Gr. 098 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II Lieschke Thomas (01773557560)   Herren 50 Klasse V Gr. 106 5 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U12 (4er) Held Eni (01737384680)   Juniorinnen U12 Klasse IV Gr. 164 4 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 (4er) Diehl Zoe (01754143371)   Juniorinnen U15 Klasse III Gr. 171 5 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 (4er) Melan Benjamin (01702758738)   Junioren U12 Klasse III Gr. 192 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 (4er) Plappert Phillip (+49 173 7383118)   Junioren U15 Klasse II Gr. 206 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 II (4er) Rüther Rudy (+4915146698881)   Junioren U15 Klasse III Gr. 210 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 (4er) Wojahn Matti (01715270025)   Junioren U18 Klasse II Gr. 225 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambini U8 Kleinfeld (4er) Plappert Oscar (01737383118)   Bambini U8 Kleinfeld Gr. 236 5 0:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambini U9 Midcourt (4er) Reher Kiru (01749787888)   Bambini U9 Midcourt Gr. 244 4 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
U10 Green Court (4er) Büttner Bent (01701213140)   U10 Green Court Gr. 256 5 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Pokal Herren 30 (4er) Mirzada Alex (01793203796)   Pokal Herren 30 Klasse II Gr. 152 2 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Pokal Herren 60 (4er) Wesenberg Peter (01773164989)   Pokal Herren 60 Klasse II Gr. 158 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)