TC Rolandsmühle im SVE
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2021

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
HAM Sommer 2021
Damen Hampel Gina (01749365076)   Damen Klasse III Gr. 004 5 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 Garsztecki Sandra (0171 99 18 555)   Damen 30 Hamburg Liga Gr. 033 4 6:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 Toillié Nicola (017610401110)   Damen 40 Klasse V Gr. 048 1 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 II Förster Katja (015771350972 )   Damen 40 Klasse VI Gr. 049 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 Köhler Ute (01786550971)   Damen 50 Klasse III Gr. 055 6 2:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 Braun Jan-Peter (01707198158)   Herren 40 Hamburg Liga Gr. 076 5 4:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II Ehrhard Michael (0170 4868753)   Herren 40 Klasse III Gr. 081 5 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 III Ambrosius Tobias (01752961652)   Herren 40 Klasse VI Gr. 092 3 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 Mönkemeyer Thomas (01715648936)   Herren 50 Klasse III Gr. 098 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II Hopp Frank (01701867467)   Herren 50 Klasse IV Gr. 101 4 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 Suhr Klaus (1774304022)   Herren 60 Klasse III Gr. 118 4 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er) Schau Ernst-Peter (0173 8513613)   Herren 70 Klasse III Gr. 132 5 0:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U12 (2er) Rappold Lucia (0152 34327157)   Juniorinnen U12 Klasse IV (2er) Gr. 163 3 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U14 (4er) Homolla Philine (0170 1235398)   Juniorinnen U14 Klasse III Gr. 169 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 (4er) Nölter David (0160 8577642)   Junioren U12 Klasse IV Gr. 193 5 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U14 (4er) Baumgarten Leo (01607957372)   Junioren U14 Klasse IV Gr. 207 3 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U16/U18 (4er) von Garrel Ole (01775626929)   Junioren U16/U18 Klasse IV Gr. 221 3 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U16/U18 II (2er) Nölter Paul (01728837756)   Junioren U16/U18 Klasse VI (2er) Gr. 227 2 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
U10 Green Court (4er) Staashelm Leonard (017610001900)   U10 Green Court Gr. 243 4 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Pokal Damen 30 (4er) Heidorn Maren (017683097320)   Pokal Damen 30 Klasse III Gr. 139 1 7:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Pokal Herren (4er) Brach Leon ( 017643091802)   Pokal Herren Klasse IV Gr. 031 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Pokal Herren 40 (4er) Kerner Martin (040 4398464)   Pokal Herren 40 Klasse III Gr. 151 5 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)

Winter 2021/2022

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
HAM Winter 2021/2022
Damen 40 (4er) Zangel Karen (+49 179 1322911)   Damen 40 Klasse V Gr. 029 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren (4er) Brach Leon ( 017643091802)   Herren Klasse VII Gr. 055 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Braun Jan-Peter (01707198158)   Herren 40 Hamburg Liga Gr. 065 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II (4er) Ehrhard Michael (0170 4868753)   Herren 40 Klasse II Gr. 068 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 III (4er) Ambrosius Tobias (01752961652)   Herren 40 Klasse IV Gr. 072 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) Mönkemeyer Thomas (01715648936)   Herren 50 Klasse III Gr. 087 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)