28 Mär. 2024
TC Blankenese e.V.
Vereinsinfo
Begegnungen
Nam. Meldung
Mannschaften
LK-Vereinsübersicht
Spielbetrieb
Sommer 2016
Winter 15/16
Filter
Vereine
Spieler
Archiv
Archiv
Links
Infos zur Saison
nuLiga Hilfe
Downloads
RL/NL
TC Blankenese e.V.
Mannschaften
Gruppeneinteilung
Sommer 2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführer
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
HAM Sommer 2024
Damen 40
Bieringer Kerstin (0171 6545791)
Damen 40 Klasse II Gr. 039
4
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50
Weintraud Ulrike (0151 15596051)
Damen 50 Klasse II Gr. 055
2
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren
Röttger Julius (0162 6232085)
Herren Klasse VII Gr. 028
1
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40
Taeger Torben (017672832127)
Herren 40 Hamburg Liga Gr. 079
1
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50
Denkhaus Stefan (040 350060)
Herren 50 Klasse IV Gr. 105
4
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er)
Herren 70 Klasse IV Gr. 129
2
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 (2er)
Kebschull Alexia (01729741221)
Juniorinnen U15 Klasse V (2er) Gr. 178
2
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U18 (4er)
Ziegler Julia (01785010901)
Juniorinnen U18 Klasse V Gr. 185
1
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 (4er)
Kehren Max (01772707042)
Junioren U12 Klasse IV Gr. 193
4
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 (4er)
Niemax Jonas (015110820971)
Junioren U15 Klasse IV Gr. 216
3
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 (4er)
Olchers Oscar (01734985192)
Junioren U18 Klasse III Gr. 227
5
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambini U8 Kleinfeld (4er)
Arens Mats (01737268904)
Bambini U8 Kleinfeld Gr. 238
1
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U10 Orange Court (4er)
Wolff August (01716533007)
U10 Orange Court Gr. 250
2
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U10 Green Court (4er)
Meister Bo (01635600921)
U10 Green Court Gr. 252
5
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Winter 2023/2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführer
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
HAM Winter 2023/2024
Herren 40 (4er)
Taeger Torben (017672832127)
Herren 40 Klasse III Gr. 075
2
6:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II (4er)
Grimm Jakob (0172 5679232)
Herren 40 Klasse VII Gr. 084
5
0:6
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er)
Denkhaus Stefan (040 350060)
Herren 50 Klasse V Gr. 097
1
6:0
Tabelle und Spielplan (pdf)