Schenefelder TC e.V.
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Regional- Nord- und Ostliga Sommer 2020
Herren 40 Koeberer Matthias (04101 480 754)   NL H 40 - Gr. A 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 Bäker Bernd (0163 2611156)   NL H 65 - Gr. A 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
HAM Sommer 2020
Damen 40 II Barkmann Susanne (01736276993)   Damen 40 Klasse IV Gr. 022 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 Reinhard Karen (017648224208)   Damen 50 Klasse II Gr. 033 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren Hürten Felix Dag (+49 176 59995733)   Herren Klasse II Gr. 050 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II Maurer Andreas (0162 348 45 66)   Herren 40 Klasse V Gr. 082 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 Spanger Carsten-Lutz (01735619135)   Herren 50 Hamburg Liga Gr. 089 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II Eisenzapf Jochen (0160 8819895)   Herren 50 Klasse III Gr. 094 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 Seligmann Joerg (015773245819)   Herren 55 Hamburg Liga Gr. 103 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 II (4er) Koppermann Helmut (0179-1252951)   Herren 65 Klasse II Gr. 114 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U12 (2er) Timmermann Feline (01739991779)   Juniorinnen U12 Klasse IV (2er) Gr. 139 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U16/U18 (4er) Helmers Clara (01724393339)   Juniorinnen U16/U18 Klasse IV Gr. 155 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 (4er) Suhrbier Niklas (01724258353)   Junioren U12 Klasse IV Gr. 169 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U14 (2er) Scheerer Philip (040671096)   Junioren U14 Klasse VI (2er) Gr. 189 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U16/U18 (4er) Kopp Maximilian (0408802142)   Junioren U16/U18 Klasse III Gr. 196 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U10 Orange Court (4er) Scheerer Helene (01733559238)   U10 Orange Court Gr. 217 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Pokal Damen (4er) Kling Nadine (017621435120)   Pokal Damen Klasse III Gr. 226 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Pokal Damen 30 (4er) Vauth Alexa (017622654719)   Pokal Damen 30 Klasse II Gr. 229 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Pokal Damen 50 (4er) Marquard Kathrin (0163 33 82 429)   Pokal Damen 50 Klasse II Gr. 236 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Pokal Damen 50 II (4er) Niederau Angelika (0179-399 21 71)   Pokal Damen 50 Klasse IV Gr. 239 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Pokal Herren 40 (4er) Milewski Markus (01624205827)   Pokal Herren 40 Klasse III Gr. 247 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Winter 2019/2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
HAM Winter 2019/2020
Herren (4er) Hürten Felix Dag (+49 176 59995733)   Herren Klasse V Gr. 010 2 7:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II (4er) Koeberer Matthias (04101 480 754)   Herren 40 Hamburg Liga Gr. 034 7 0:12 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 III (4er) Maurer Andreas (0162 348 45 66)   Herren 40 Klasse V Gr. 046 3 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) Spanger Carsten-Lutz (01735619135)   Herren 50 Klasse II Gr. 052 1 11:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen Kling Nadine (017621435120)   Damen Klasse IV Gr. 024 5 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 II (4er) Grosse Claudia (01724904817)   Damen 30 Klasse II Gr. 071 5 1:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 II (4er) Reinhard Karen (017648224208)   Damen 40 Klasse IV Gr. 084 3 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)