SC Victoria Hamburg e.V.
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2021

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Regional- Nord- und Ostliga Sommer 2021
Herren 30   Herren 30 - RLNO 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 II   H 30 NL - Gr. A 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40   H 40 RLNO - Gr. B 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50   H 50 NL - Gr. A 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30   D 30 NL - Gr. A 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 60 (4er)   Damen 60 - RLNO 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Winter 2020/2021

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Regional- und Nordliga Winter 2020/2021
Herren 30 (4er) Hillers Torsten (01794896619)   Herren 30 - RLNO 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 II (4er) Leiding Lutz (0151 12669643)   Herren 30 NL - Gr. A 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Preußners Lutz (0151 23528905)   Herren 40 - RLNO 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II (4er) Pfarr Sven (40132665)   Herren 40 NL - Gr. A 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 (4er) Krabbes Birgitta (-)   Damen 30 - RLNO 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Sommer 2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Regional- Nord- und Ostliga Sommer 2020
Herren 30 Hillers Torsten (01794896619)   Gr. 002 H30 RLNO 5 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 II Rosenbrock Jan (01786939225)   NL H30 Gr. A 6 0:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 Preußners Lutz (0151 23528905)   Gr. 003 H40 RLNO 4 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)

Sommer 2021

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
HAM Sommer 2021
Damen   Damen Hamburg Liga Gr. 001 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II   Damen Klasse II Gr. 003 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50   Damen 50 Klasse IV Gr. 056 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren   Herren Hamburg Liga Gr. 016 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II   Herren Klasse III Gr. 020 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 III   Herren 30 Klasse II Gr. 069 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II   Herren 40 Hamburg Liga Gr. 076 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 III   Herren 40 Klasse II Gr. 078 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 IV   Herren 40 Klasse IV Gr. 083 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II   Herren 50 Klasse IV Gr. 103 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60   Herren 60 Klasse III Gr. 117 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4er)   Herren 65 Klasse II Gr. 120 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U12 (4er)   Juniorinnen U12 Klasse II Gr. 158 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U12 II (4er)   Juniorinnen U12 Klasse III Gr. 161 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U14 (4er)   Juniorinnen U14 Klasse III Gr. 169 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U16/U18 (4er)   Juniorinnen U16/U18 Klasse II Gr. 175 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 (4er)   Junioren U12 Klasse II Gr. 187 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U14 (4er) Maelicke Jonatan (0151 25232164)   Junioren U14 Klasse I Gr. 198 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U14 II (4er) Schröder Robert (01718346525)   Junioren U14 Klasse III Gr. 202 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U16/U18 (4er)   Junioren U16/U18 Klasse II Gr. 214 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U16/U18 II (4er)   Junioren U16/U18 Klasse III Gr. 217 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambini U9 Midcourt (4er)   Bambini U9 Midcourt Gr. 234 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U10 Green Court (4er)   U10 Green Court Gr. 241 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U10 Green Court II (4er)   U10 Green Court Gr. 243 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Pokal Damen 40 (4er)   Pokal Damen 40 Klasse IV Gr. 142 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Pokal Herren 60 (4er)   Pokal Herren 60 Klasse II Gr. 155 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Sommer 2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
HAM Sommer 2020
Damen Becker Nina (0172 9243084)   Damen Hamburg Liga Gr. 001 4 6:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II Thiel Elena (0163 5115225)   Damen Klasse II Gr. 002 5 0:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 Schmüser Meike (0160-94774094)   Damen 50 Klasse IV Gr. 032 4 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren Bremer Daniel (01713097361)   Herren Klasse II Gr. 037 1 10:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II Augustin Jörn Ole (0176 55547400)   Herren Klasse III Gr. 039 5 0:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 III Vater Hannes (0162 2577248)   Herren 30 Klasse II Gr. 050 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II Pfarr Sven (40132665)   Herren 40 Hamburg Liga Gr. 059 3 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 III Hänchen Kai (0157 32701343)   Herren 40 Klasse II Gr. 060 3 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 IV Clausen Sebastian (01725471239)   Herren 40 Klasse V Gr. 069 1 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II Klepsch Rüdiger (0172 458 22 12)   Herren 50 Klasse V Gr. 087 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 Harms Werner (01788369485)   Herren 60 Klasse IV Gr. 097 2 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4er) Scheppelmann Rainer (01712231403)   Herren 65 Klasse III Gr. 100 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U12 (4er) Kreyenhagen Marla (+49 172 44 38 851)   Juniorinnen U12 Klasse II Gr. 112 3 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U12 II (4er) Zech Charlotte (+49 179 22 45 255)   Juniorinnen U12 Klasse III Gr. 115 4 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U14 (4er) Moos Greta (0172 2495901)   Juniorinnen U14 Klasse III Gr. 126 4 1:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U16/U18 (4er) Thiel Elena (0163 5115225)   Juniorinnen U16/U18 Klasse III Gr. 132 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 (4er) Haupt Theo (0176 493 319 68)   Junioren U12 Klasse II Gr. 139 3 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 II (4er) Korte Maximilian (01791111507)   Junioren U12 Klasse III Gr. 143 3 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U14 (4er) Maelicke Jonatan (0151 25232164)   Junioren U14 Klasse I Gr. 149 4 5:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U14 II (4er) Schröder Robert (01718346525)   Junioren U14 Klasse IV Gr. 160 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U16/U18 (4er) Siemssen Frederick (01774402396)   Junioren U16/U18 Klasse II Gr. 168 4 3:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U16/U18 II (4er) Freitag Justus (0179 2444156)   Junioren U16/U18 Klasse III Gr. 172 5 0:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambini U9 Midcourt (4er) Hartwig Janna (+49 176 222 74 742)   Bambini U9 Midcourt Gr. 183 4 0:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
U10 Green Court (4er) Riggert Ziva (01633879117)   U10 Green Court Gr. 195 4 0:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Pokal Damen 40 (4er) Thiel Tatjana (01635115225)   Pokal Damen 40 Klasse V Gr. 205 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Pokal Herren 60 (4er) Wolpers Peter (01785834030)   Pokal Herren 60 Klasse II Gr. 219 3 1:7 Tabelle und Spielplan (pdf)

Winter 2020/2021

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
HAM Winter 2020/2021
Damen Becker Nina (0172 9243084)   Damen Hamburg Liga Gr. 001 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II Lübke Lydia (0176 24911933)   Damen Klasse III Gr. 004 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 II (4er) Gresens Franziska ( )   Damen 30 Klasse III Gr. 016 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 60 (4er) Baastrup Hildegard (01637358730)   Damen 60 Hamburg Liga Gr. 040 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren (4er) Bremer Daniel (01713097361)   Herren Klasse II Gr. 043 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er) Petermann Sebastian (0176 599 37 040)   Herren Klasse IV Gr. 047 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 III (4er) Vater Hannes (0162 2577248)   Herren 30 Hamburg Liga Gr. 057 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 IV (4er) Rosenbrock Jan (01786939225)   Herren 30 Klasse II Gr. 058 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 III (4er) Heinsohn Tobias (016095117340)   Herren 40 Klasse II Gr. 070 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 IV (4er) Hänchen Kai (0157 32701343)   Herren 40 Klasse III Gr. 073 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 V (4er) Clausen Sebastian (01725471239)   Herren 40 Klasse III Gr. 072 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) Klepsch Rüdiger (0172 458 22 12)   Herren 50 Klasse IV Gr. 090 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 (4er) Harms Werner (01788369485)   Herren 60 Klasse II Gr. 100 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4er) Scheppelmann Rainer (01712231403)   Herren 65 Klasse II Gr. 103 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)