SC Poppenbüttel e.V.
Mannschaften

Mannschaftsmeldung

Winter 2021/2022

Mannschaft (neu) Mannschaft (alt) Status

HAM Winter 2021/2022

Damen 40 II (4er) Damen 40 II (4er) gemeldet
Damen 50 (4er) Damen 50 (4er) gemeldet
Damen 50 II (4er) Damen 50 II (4er) gemeldet
Herren (4er) Herren (4er) gemeldet
Herren 40 (4er) Herren 40 (4er) gemeldet
Herren 40 II (4er) Herren 40 II (4er) gemeldet
Herren 50 (4er) Herren 50 (4er) gemeldet

Absteiger werden erst mit der Veröffentlichung der Ligeneinteilung aufgelistet.

Gruppeneinteilung

Sommer 2021

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
HAM Sommer 2021
Damen 50 Kamusella Ria (040 6028228)   Damen 50 Hamburg Liga Gr. 052 1 12:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 II Farin Josefine (0173-2452994)   Damen 50 Klasse III Gr. 055 3 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren Zdravkovic Igor (0162 4888922)   Herren Klasse III Gr. 019 2 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 Eckelmann Stefan (0173 162 17 13)   Herren 40 Klasse II Gr. 079 5 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II Rümmler Marcus (0163 7825459)   Herren 40 Klasse V Gr. 087 4 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 Simon Guido (0163 7400800)   Herren 50 Klasse II Gr. 096 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II Pranghe Wolfgang (0174 9745959)   Herren 50 Klasse VI Gr. 108 7 0:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 Müller Wolfhard (0176 572 66 222)   Herren 60 Klasse III Gr. 117 3 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4er) Taube Udo (0160 15 62 917)   Herren 65 Klasse IV Gr. 123 3 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er) Rudolph Klaus (01724370376)   Herren 70 Klasse II Gr. 129 3 3:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 II (4er) Schweitzer Bernd (01622567336)   Herren 70 Klasse III Gr. 131 3 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U14 (4er) Hofmeister Lilly (01732344411)   Juniorinnen U14 Klasse III Gr. 168 4 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U16/U18 (4er) Struck Hannah (01732344411)   Juniorinnen U16/U18 Klasse IV Gr. 181 4 5:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 (4er) Petersen Sven (01732344411)   Junioren U12 Klasse III Gr. 188 5 0:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U14 (4er) Gerbig Mattis (01732344411)   Junioren U14 Klasse III Gr. 203 3 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U16/U18 (4er) Sohr Lasse (01732344411)   Junioren U16/U18 Klasse IV Gr. 223 4 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U16/U18 II (4er) Tanneck Leonard (01732344411)   Junioren U16/U18 Klasse IV Gr. 224 2 9:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Pokal Damen 40 (4er) Popoff Ulrike (0170 837 94 45)   Pokal Damen 40 Klasse II Gr. 140 5 4:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Pokal Damen 40 II (4er) Sohr Kerstin (180 163 46)   Pokal Damen 40 Klasse IV Gr. 142 5 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Pokal Damen 40 III (4er) Hoppmann Kerstin (015168150850)   Pokal Damen 40 Klasse V Gr. 144 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Pokal Damen 50 (4er) Steckel Maria (01795191582)   Finale 2 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Pokal Damen 50 (4er) Steckel Maria (01795191582)   Pokal Damen 50 Klasse II Gr. 146 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Pokal Damen 50 II (4er) Schröder Sabine (602 87 91)   Pokal Damen 50 Klasse III Gr. 148 6 0:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Pokal Herren 30 (4er) Brych Jerome (01714990016)   Pokal Herren 30 Klasse II Gr. 149 4 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)