Rahlstedter HTC e.V.
Mannschaften

Mannschaftsmeldung

Winter 2022/2023

Mannschaft (neu) Mannschaft (alt) Status

HAM Winter 2022/2023

- Damen abgemeldet
- Damen II abgemeldet
Damen 40 II (4er) - neu gemeldet
Herren (4er) Herren (4er) gemeldet
Herren II (4er) Herren II (4er) gemeldet
Herren 40 (4er) Herren 40 (4er) gemeldet
Herren 40 II (4er) Herren 40 II (4er) gemeldet
Herren 40 III (4er) Herren 40 III (4er) gemeldet
Herren 50 (4er) Herren 50 (4er) gemeldet
Herren 50 II (4er) Herren 50 II (4er) gemeldet
Herren 60 (4er) Herren 60 (4er) gemeldet

Gruppeneinteilung

Winter 2022/2023

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Regional- und Nordliga Winter 2022/2023
Herren 30 (4er) Blankenburg Jonas (017649519860)   Herren 30 Regionalliga Nord-Ost 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Sommer 2022

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Regional- Nord- und Ostliga Sommer 2022
Herren 30 Blankenburg Jonas (017649519860)   Herren 30 Regionalliga Nord-Ost 1 4 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
HAM Sommer 2022
Damen Okon Anja (015759022765)   Damen Hamburg Liga Gr. 001 6 0:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 Bade-Danzi Steffi (01704338934)   Damen 40 Hamburg Liga Gr. 038 3 6:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 II Rinne Katharina (01777869245)   Damen 40 Klasse VII Gr. 050 2 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 Lausen Silke (01736357906)   Damen 50 Klasse V Gr. 060 2 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren Kliem Konrad (016095450034)   Herren Klasse II Gr. 015 2 10:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II Burina Semir (0176 62438619)   Herren Klasse V Gr. 023 3 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 Rudnik André (0172/4007139)   Herren 40 Klasse II Gr. 081 4 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II Schulze Christoph (01792287953)   Herren 40 Klasse V Gr. 089 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 Haarmeyer Stefan (017657067136)   Herren 50 Klasse III Gr. 099 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II Bamberger Stephan (01743309711)   Herren 50 Klasse V Gr. 107 3 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 Wolf Ewald (01724212178)   Herren 55 Klasse IV Gr. 114 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4er) Block Harald (0406779446)   Herren 65 Klasse V Gr. 125 2 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 75 (4er) Scholz Michael (01727030239)   Herren 75 Klasse II Gr. 134 2 3:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 (4er) Hasselwander Lilja (016095519361)   Juniorinnen U15 Klasse II Gr. 169 3 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 (4er) Schulze Jonas (01792287953)   Junioren U12 Klasse IV Gr. 195 2 5:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 (4er) Bohnsack Tassilo (01752786368)   Junioren U15 Klasse IV Gr. 212 1 9:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 (4er) Rose Luca Nicolai (0406408142)   Junioren U18 Klasse I Gr. 220 2 9:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 (4er) Rose Luca Nicolai (0406408142)   Mannschaftsmeisterschaft Junioren U18 4 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 II (4er) Bätjer Tom (017648560588)   Junioren U18 Klasse IV Gr. 228 1 9:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambini U8 Kleinfeld (4er) Windelberg Anton (015750186613)   Mannschaftsmeisterschaft U8 3 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambini U8 Kleinfeld (4er) Windelberg Anton (015750186613)   Bambini U8 Kleinfeld Gr. 236 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambini U8 Kleinfeld II (4er) Sperling Dirk (01725475465)   Bambini U8 Kleinfeld Gr. 235 3 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
U10 Orange Court (4er) Henniger Mattes (01794886803)   U10 Orange Court Gr. 246 1 7:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
U10 Orange Court II (4er) Planitzer Ella (017632575489)   U10 Orange Court Gr. 245 2 5:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Pokal Damen (4er) Bamberger Louisa (04041348818)   Pokal Damen Klasse V Gr. 012 3 5:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Pokal Herren 40 (4er) Unger Mark (01603442216)   Pokal Herren 40 Klasse II Gr. 151 2 7:5 Tabelle und Spielplan (pdf)

Winter 2021/2022

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
HAM Winter 2021/2022
Damen Schiecke Alina (01732688516)   Damen Hamburg Liga Gr. 001 5 8:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II Okon Anja (015759022765)   Damen Klasse III Gr. 006 3 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren (4er) Kliem Konrad (016095450034)   Herren Klasse II Gr. 040 4 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er) Burina Semir (0176 62438619)   Herren Klasse III Gr. 043 5 0:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Rudnik André (0172/4007139)   Herren 40 Klasse II Gr. 067 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II (4er) Schulze Christoph (01792287953)   Herren 40 Klasse V Gr. 075 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 III (4er) Unger Mark (01603442216)   Herren 40 Klasse VI Gr. 078 2 3:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) Maximov Michael (017672109899)   Herren 50 Klasse III Gr. 088 2 7:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II (4er) Bamberger Stephan (01743309711)   Herren 50 Klasse IV Gr. 089 4 3:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 (4er) Block Harald (0406779446)   Herren 60 Klasse II Gr. 099 1 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)