HTC Blumenau e.V.
Mannschaften

Mannschaftsmeldung

Winter 2021/2022

Mannschaft (neu) Mannschaft (alt) Status

HAM Winter 2021/2022

Damen Damen gemeldet
Damen 40 (4er) Damen 40 (4er) gemeldet
Damen 40 II (4er) Damen 40 II (4er) wechsel in Damen 50
Damen 40 III (4er) Damen 40 III (4er) gemeldet
Damen 50 (4er) Damen 50 (4er) gemeldet
Herren (4er) Herren (4er) gemeldet
Herren II (4er) - neu gemeldet
Herren 30 (4er) Herren 30 (4er) gemeldet
Herren 40 (4er) Herren 40 (4er) gemeldet
Herren 40 II (4er) Herren 40 II (4er) gemeldet
Herren 50 (4er) Herren 50 (4er) gemeldet
- Herren 65 (4er) abgemeldet

Gruppeneinteilung

Sommer 2021

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
HAM Sommer 2021
Damen Lassen Nina (01715379194)   Damen Klasse III Gr. 005 6 0:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 Ruhrmann Ulrike (-)   Damen 40 Hamburg Liga Gr. 038 4 6:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 II Döscher Claudia (01703438619)   Damen 40 Klasse IV Gr. 045 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 Lassen Nicole (0176 24019779)   Damen 50 Klasse II Gr. 053 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren Müller Michael (017623153701)   Herren Klasse IV Gr. 022 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 Lassen Nikolai (01704113417)   Herren 40 Hamburg Liga Gr. 076 6 4:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 Horstkötter Martin (017618530180)   Herren 50 Klasse III Gr. 100 4 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 Ment Uwe (015167114676)   Herren 60 Klasse III Gr. 117 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er) Dose Uwe (040 587424)   Herren 70 Hamburg Liga Gr. 126 5 0:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U12 (4er) Bergmann Emma (0172 2537570)   Juniorinnen U12 Klasse II Gr. 158 4 5:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U14 (4er) Roß Hannah (015906400440)   Juniorinnen U14 Klasse III Gr. 170 3 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U16/U18 (4er) Petersen Mieke (01577 1032989)   Juniorinnen U16/U18 Klasse II Gr. 174 5 0:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 (4er) Gelhausen Juri (040 25496679)   Junioren U12 Klasse IV Gr. 190 4 3:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U14 (4er) Kranke Tilo (01714679090)   Junioren U14 Klasse IV Gr. 204 3 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U16/U18 (4er) Kogel Ben Lasse (017645677747)   Junioren U16/U18 Klasse II Gr. 214 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U16/U18 II (4er) Möhrke Daniel (0176 64019264)   Junioren U16/U18 Klasse IV Gr. 222 1 7:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambini U9 Midcourt (4er) Müller David (0176 23153701)   Bambini U9 Midcourt Gr. 235 3 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
U10 Green Court (4er) Howe Linus (04052677871)   U10 Green Court Gr. 244 4 3:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Pokal Damen 40 (4er) Bergmann Kerstin (01749139829)   Pokal Damen 40 Klasse III Gr. 141 6 1:9 Tabelle und Spielplan (pdf)
Pokal Damen 50 (4er) Tille Ilona (0177-744 84 71)   Pokal Damen 50 Klasse II Gr. 145 4 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Pokal Herren 40 (4er) Tinnemann Marco (0176 82160882)   Pokal Herren 40 Klasse III Gr. 152 3 3:5 Tabelle und Spielplan (pdf)