Tus Berne e.V. Tennisabteilung
Mannschaften

Mannschaftsmeldung

Winter 2024/2025

Mannschaft (neu) Mannschaft (alt) Status

HAM Winter 2024/2025

Damen 40 (4er) Damen 40 (4er) noch nicht bearbeitet
Damen 50 (4er) Damen 50 (4er) noch nicht bearbeitet
Herren 50 (4er) Herren 50 (4er) noch nicht bearbeitet
Herren 55 (4er) Herren 55 (4er) noch nicht bearbeitet
Herren 65 (4er) Herren 65 (4er) noch nicht bearbeitet
Junioren U15 (4er) Junioren U15 (4er) noch nicht bearbeitet

Mannschaften der Saison Winter 2024/2025 werden nach Abschluss der Mannschaftsmeldung am 04.08.2024 veröffentlicht.

Gruppeneinteilung

Sommer 2024

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Regional- Nord- und Ostliga Sommer 2024
Damen 40 Streitberg Kristina (017648210675)   Damen 40 Nordliga 2 2 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
HAM Sommer 2024
Damen 50 Schneekloth Susanne (0178 766 3973)   Damen 50 Klasse II Gr. 055 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 60 (4er) Höpfl Uta (0406407603)   Damen 60 Klasse II Gr. 068 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren Petersdorf Marc Oliver (017650306790)   Herren Klasse IV Gr. 022 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 Prehn Patrick (0174 3488732)   Herren 40 Klasse II Gr. 083 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II Jaenecke Stephan (01608893304)   Herren 40 Klasse VII Gr. 094 5 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 Petersdorf Claus (0172 4349961)   Herren 50 Klasse II Gr. 097 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II Stoyke Thomas (01754185134)   Herren 50 Klasse IV Gr. 103 4 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 Braasch Olav (0170 9616243)   Herren 55 Klasse III Gr. 113 4 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 Knittel Ingo (0175 1866276)   Herren 60 Klasse II Gr. 118 4 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4er) Lüneburg Harry (015227071085)   Herren 65 Hamburg Liga Gr. 120 1 3:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 II (4er) Hielscher Werner (016095755741)   Herren 65 Hamburg Liga Gr. 120 6 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 III (4er) Zierau Uwe (040 6011815)   Herren 65 Klasse IV Gr. 124 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er) Höpfl John (017686490359)   Herren 70 Klasse IV Gr. 130 2 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 75 (4er) Knaus Manfred (017662150156)   Herren 75 Klasse II Gr. 133 5 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U12 (4er) Miller Juliane (015785081050)   Juniorinnen U12 Klasse IV Gr. 165 4 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 (4er) Schlatermund Elli (017662205992)   Juniorinnen U15 Klasse IV Gr. 176 3 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 (4er) Kovar Neo (491717033107)   Junioren U12 Klasse V Gr. 196 1 3:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 (4er) Mäcking Julian Christopher (+4915234392482)   Junioren U15 Klasse IV Gr. 212 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 (2er) Mäcking Julian Christopher (+4915234392482)   Junioren U18 Klasse VI (2er) Gr. 234 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambini U9 Midcourt (4er) Hettwer Enno (01759325363)   Bambini U9 Midcourt Gr. 242 5 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
U10 Green Court (4er) Von Valtier Fritz (01575099844)   U10 Green Court Gr. 253 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Pokal Damen 40 (4er) Werner Dorothee (01634795667)   Pokal Damen 40 Klasse V Gr. 142 2 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Pokal Damen 50 (4er) Zierau Marlies (015750143836)   Pokal Damen 50 Klasse III Gr. 148 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Pokal Damen 50 II (4er) Hamacher Iris (015140038902)   Pokal Damen 50 Klasse IV Gr. 151 3 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)