04 Mai. 2024
TC Vier Jahreszeiten e.V.
Vereinsinfo
Begegnungen
Nam. Meldung
Mannschaften
LK-Vereinsübersicht
Spielbetrieb
Sommer 2016
Winter 15/16
Filter
Vereine
Spieler
Archiv
Archiv
Links
Infos zur Saison
nuLiga Hilfe
Downloads
RL/NL
TC Vier Jahreszeiten e.V.
Mannschaften
Gruppeneinteilung
Sommer 2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführer
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
HAM Sommer 2024
Damen
Borzym Theresa (01778528601)
Damen Klasse IV Gr. 008
6
0:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30
de Nebendahl Karla (01721006699)
Damen 30 Klasse IV Gr. 036
5
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40
Seemann Annett (-)
Damen 40 Klasse II Gr. 040
1
2:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 II
Walsleben Gesine (015167788988)
Damen 40 Klasse VI Gr. 050
2
2:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50
Dinsen Sabine (040 829347)
Damen 50 Klasse IV Gr. 059
1
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren
Andrianina Rojo (0176 41445363)
Herren Klasse II Gr. 015
2
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II
Ditter Rafael (015237360711)
Herren Klasse IV Gr. 022
2
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30
Lakomy Philipp (0176 64237535)
Herren 30 Hamburg Liga Gr. 070
6
0:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40
Lepler Thomas (017659720077)
Herren 40 Klasse III Gr. 085
3
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II
Backerra Frederik (01713632202)
Herren 40 Klasse V Gr. 090
4
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50
Bendrich Heiko (0173 2322093)
Herren 50 Klasse III Gr. 102
3
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55
Eschler Andreas (+4940 8813597)
Herren 55 Klasse IV Gr. 114
4
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U12 (4er)
Todtmann Jule (017657548376)
Juniorinnen U12 Klasse IV Gr. 163
1
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 (4er)
Leiding Tara (0152 530 15196)
Juniorinnen U15 Klasse III Gr. 172
1
2:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U18 (4er)
Leiding Lea-Marie (017621983495)
Juniorinnen U18 Klasse IV Gr. 182
3
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 (4er)
Kraus Julian (0172 6798473)
Junioren U12 Klasse II Gr. 189
5
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 (4er)
Schewtzuck Ben (01725695454)
Junioren U15 Klasse I Gr. 203
6
0:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 II (4er)
Walsleben Friedrich (015167788988)
Junioren U15 Klasse III Gr. 208
3
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 III (4er)
Göttsche Matti (01774605634)
Junioren U15 Klasse III Gr. 209
2
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 (4er)
Remmers Jonathan (015730686504)
Junioren U18 Klasse II Gr. 226
1
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambini U8 Kleinfeld (4er)
Ajducic Fabienne (01727435573)
Bambini U8 Kleinfeld Gr. 237
2
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambini U9 Midcourt (4er)
Hoff Theodor (01739627772)
Bambini U9 Midcourt Gr. 243
2
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U10 Green Court (4er)
Lepler Carlo (017659720077)
U10 Green Court Gr. 253
2
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U10 Green Court II (4er)
Kleist Elisa (01732652095)
U10 Green Court Gr. 254
1
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Winter 2023/2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführer
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
HAM Winter 2023/2024
Damen (4er)
Borzym Theresa (01778528601)
Damen Klasse VI Gr. 010
1
8:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 (4er)
de Nebendahl Karla (01721006699)
Damen 30 Klasse IV Gr. 015
3
6:4
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er)
Seemann Annett (-)
Damen 40 Klasse II Gr. 021
3
5:5
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 II (4er)
Walsleben Gesine (015167788988)
Damen 40 Klasse IV Gr. 024
6
1:9
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 (4er)
Elsing Yvette (040821828)
Damen 50 Klasse V Gr. 042
4
0:6
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren (4er)
Andrianina Rojo (0176 41445363)
Herren Klasse III Gr. 049
1
6:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er)
Ditter Rafael (015237360711)
Herren Klasse IV Gr. 051
2
6:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er)
Lakomy Philipp (0176 64237535)
Herren 30 Klasse II Gr. 062
2
6:4
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er)
Backerra Frederik (01713632202)
Herren 40 Klasse IV Gr. 078
4
4:6
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II (4er)
Lepler Thomas (017659720077)
Herren 40 Klasse V Gr. 080
2
5:3
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er)
Bendrich Heiko (0173 2322093)
Herren 50 Klasse II Gr. 090
5
6:6
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II (4er)
Grimm Björn (016097405920)
Herren 50 Klasse V Gr. 096
5
2:6
Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 (4er)
Waninger Mathis (0179 4522599)
Junioren U12 Klasse I Gr. 114
4
2:6
Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 (4er)
Raschke Oskar (01715377679)
Junioren U15 Klasse I Gr. 115
2
6:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 II (4er)
Kleist Henry Maximilian (01717566606)
Junioren U15 Klasse II Gr. 118
1
6:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U10 Green Court (4er)
Kraus Julian (0172 6798473)
U10 Green Court Gr. 120
2
7:3
Tabelle und Spielplan (pdf)