Uhlenhorster Hockey - Club e.V.
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Bundesligen 2020
Herren 30 Schlüter Sebastian (0172 4342717)   BL Herren 30 Nord 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Regional- Nord- und Ostliga Sommer 2020
Herren 30 II Onken Julian (0172 1518554)   NL H 30 - Gr. B 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen Airapetian Nanar (0176 62714271)   NL Damen - Gr. B 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 Jacobsen Silke (-)   NL D 40 - Gr. B 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
HAM Sommer 2020
Damen 40 II Bernstein Wegi (01608385313)   Damen 40 Klasse III Gr. 019 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 III Schütrumpf Heike (040 532 67497)   Damen 40 Klasse V Gr. 024 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren Onken Julian (0172 1518554)   Herren Hamburg Liga Gr. 048 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II Knoche Leon (01726559159)   Herren Klasse II Gr. 050 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren III van de Loo Cornelius (040 5388036)   Herren Klasse IV Gr. 055 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 III Fürste Moritz (01706355907)   Herren 30 Klasse IV Gr. 066 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 Pfuhl Joerg (0160 90147034)   Herren 50 Hamburg Liga Gr. 089 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II Essert Thomas (0160 1565055 )   Herren 50 Klasse VI Gr. 101 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 Kopperschmidt Arndt (0177 2777448)   Herren 55 Klasse III Gr. 106 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4er) Pöhls Henrich (040 53897210 )   Herren 65 Hamburg Liga Gr. 113 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er) Arendt Werner (0171-3436720)   Herren 70 Klasse IV Gr. 127 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U12 (4er) Hoffmann Ronja (01621016920)   Juniorinnen U12 Klasse I Gr. 132 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U14 (4er) Gelhausen Elena (01738927207)   Juniorinnen U14 Klasse III Gr. 148 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U16/U18 (4er) Laschke Laura (5388036)   Juniorinnen U16/U18 Klasse IV Gr. 157 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U16/U18 II (4er) Kücken Pia (5388036)   Juniorinnen U16/U18 Klasse IV Gr. 158 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 (4er) Kirschner Noah (5388036)   Junioren U12 Klasse I Gr. 161 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 II (4er) Rose Tom (5388036)   Junioren U12 Klasse I Gr. 162 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 III (4er) Thormählen Morten (5388036)   Junioren U12 Klasse III Gr. 167 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U14 (4er) Hansmann Malte (538 8036)   Junioren U14 Klasse I Gr. 177 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U14 II (4er) Velden Linus (0405388036)   Junioren U14 Klasse II Gr. 179 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U14 III (4er) Toillié Janosch (0405388036)   Junioren U14 Klasse IV Gr. 183 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U14 IV (4er) Jansen Constantin (0405388036)   Junioren U14 Klasse IV Gr. 187 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U16/U18 (4er) Haack Felix (01724013420)   Junioren U16/U18 Klasse I Gr. 192 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U16/U18 II (4er) Hansmann Malte (538 8036)   Junioren U16/U18 Klasse I Gr. 193 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U16/U18 III (4er) van de Loo Cornelius (040 5388036)   Junioren U16/U18 Klasse II Gr. 196 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U16/U18 IV (4er) Steuber Maximilian (01774042218)   Junioren U16/U18 Klasse IV Gr. 202 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambini U8 Kleinfeld (4er) Rose Fabian (01728907747)   Bambini U8 Kleinfeld Gr. 210 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambini U9 Midcourt (4er) Stoll Kilian (01607573095)   Bambini U9 Midcourt Gr. 214 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U10 Green Court (4er) Voigt Norwin (01632526762)   U10 Green Court Gr. 225 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U10 Green Court II (4er) Stoll Kilian (01607573095)   U10 Green Court Gr. 222 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Pokal Damen 40 (4er) Schütrumpf Heike (040 532 67497)   Pokal Damen 40 Klasse V Gr. 235 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Pokal Herren 40 (4er) Stancel Thomas (0176-20287397)   Pokal Herren 40 Klasse II Gr. 247 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Winter 2019/2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
HAM Winter 2019/2020
Herren II (4er) Onken Julian (0172 1518554)   Herren Hamburg Liga Gr. 001 5 5:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren III (4er) Knoche Leon (01726559159)   Herren Klasse II Gr. 002 4 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren IV (4er) Voigt Henning (538 8036)   Herren Klasse IV Gr. 007 3 3:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren V (4er) van de Loo Cornelius (040 5388036)   Herren Klasse V Gr. 010 6 1:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 III (4er) Fürste Moritz (01706355907)   Herren 30 Klasse IV Gr. 032 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Voigt Henning (538 8036)   Herren 40 Hamburg Liga Gr. 035 6 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II (4er) Greese Kai (040 5383431)   Herren 40 Klasse V Gr. 046 5 0:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 (4er) Essert Thomas (0160 1565055 )   Herren 55 Klasse II Gr. 062 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4er) Pöhls Henrich (040 53897210 )   Herren 65 Hamburg Liga Gr. 067 3 7:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II Radmer Antonia (040596932)   Damen Klasse II Gr. 018 5 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 (4er) Schütrumpf Heike (040 532 67497)   Damen 30 Klasse IV Gr. 074 3 3:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 II (4er) Bernstein Wegi (01608385313)   Damen 40 Klasse III Gr. 080 3 3:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 III (4er) Schütrumpf Heike (040 532 67497)   Damen 40 Klasse IV Gr. 084 1 5:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 Wochenende (4er) Kloer-Hampe Silke (-)   Aufstiegsspiel 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 Wochenende (4er) Kloer-Hampe Silke (-)   Damen 50 Hamburg Liga Gr. 089 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)