Uhlenhorster Hockey - Club e.V.
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2021

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Bundesligen 2021
Herren 30 Schlüter Sebastian (0172 4342717)   BL Herren 30 Finale 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 Schlüter Sebastian (0172 4342717)   BL Herren 30 Nord 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Regional- Nord- und Ostliga Sommer 2021
Herren Strauch Vincent (0511 80059828)   He NL - Gr. B 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 II   Herren 30 - RLNO 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen Airapetian Nanar (0176 62714271)   Da NL -Gr. B 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 Jacobsen Silke (-)   D 40 NL - Gr. B 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
HAM Sommer 2021
Damen 40 II Bernstein Wegi (01608385313)   Damen 40 Klasse III Gr. 041 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 III Jagemann Susanne (040 5388036)   Damen 40 Klasse V Gr. 046 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 IV Schütrumpf Heike (040 532 67497)   Damen 40 Klasse VI Gr. 050 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II Knoche Leon (01726559159)   Herren Hamburg Liga Gr. 015 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren III van de Loo Cornelius (040 5388036)   Herren Klasse III Gr. 019 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 III Fürste Moritz (01706355907)   Herren 30 Klasse III Gr. 070 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 Essert Thomas (0160 1565055 )   Herren 50 Hamburg Liga Gr. 094 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II Greese Kai (040 5383431)   Herren 50 Klasse VI Gr. 108 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 Kopperschmidt Arndt (0177 2777448)   Herren 55 Klasse II Gr. 111 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 II Schneider Dirk (017634891234)   Herren 55 Klasse III Gr. 112 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4er) Pöhls Henrich (040 53897210 )   Herren 65 Hamburg Liga Gr. 119 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er) Arendt Werner (0171-3436720)   Herren 70 Klasse IV Gr. 133 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U12 (4er) Caspers Maja (5388036)   Juniorinnen U12 Klasse I Gr. 157 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U16/U18 (4er) Kücken Pia (015170895724)   Juniorinnen U16/U18 Klasse III Gr. 177 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 (4er) Rose Tom (5388036)   Junioren U12 Klasse I Gr. 184 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 II (4er) Voigt Norwin (01632526762)   Junioren U12 Klasse I Gr. 185 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U14 (4er) Velden Linus (0405388036)   Junioren U14 Klasse I Gr. 197 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U14 II (4er) Schiemann Felix (5388036)   Junioren U14 Klasse II Gr. 200 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U14 III (4er) Thormählen Morten (5388036)   Junioren U14 Klasse III Gr. 202 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U16/U18 (4er) Kirschner Finn (040 5388036)   Junioren U16/U18 Klasse I Gr. 212 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U16/U18 II (4er) Bornschein Victor (0172 4334653)   Junioren U16/U18 Klasse I Gr. 213 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U16/U18 III (4er) Bosse Ferdinand (5388036)   Junioren U16/U18 Klasse II Gr. 214 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambini U8 Kleinfeld (4er) Rose Fabian (01728907747)   Bambini U8 Kleinfeld Gr. 230 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambini U9 Midcourt (4er) Venturini Matteo (5388036)   Bambini U9 Midcourt Gr. 236 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U10 Green Court (4er) Venturini Matteo (5388036)   U10 Green Court Gr. 244 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U10 Green Court II (4er) Jagemann Carl (5388036)   U10 Green Court Gr. 240 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Pokal Damen (4er) Kücken Pia (015170895724)   Pokal Damen Klasse V Gr. 014 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Pokal Herren 40 (4er) Stancel Thomas (0176-20287397)   Pokal Herren 40 Klasse II Gr. 150 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)