28 Mär. 2024
TC Groß-Borstel e.V.
Vereinsinfo
Begegnungen
Nam. Meldung
Mannschaften
LK-Vereinsübersicht
Spielbetrieb
Sommer 2016
Winter 15/16
Filter
Vereine
Spieler
Archiv
Archiv
Links
Infos zur Saison
nuLiga Hilfe
Downloads
RL/NL
TC Groß-Borstel e.V.
Mannschaften
Gruppeneinteilung
Sommer 2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführer
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
Regional- Nord- und Ostliga Sommer 2024
Damen 50
Lohse Swea (+491715494315)
Damen 50 Nordliga 2
5
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
HAM Sommer 2024
Damen
Wildung Amke (+4915208340328)
Damen Klasse II Gr. 003
6
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30
Mehrle Jana (+4917661377469)
Damen 30 Klasse III Gr. 035
3
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 II
Mühlhäuser Andrea (+4916090929359)
Damen 30 Klasse IV Gr. 036
6
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40
Leipe Julia (01716249549)
Damen 40 Klasse V Gr. 048
4
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 55
Eversmann Hedwig (+4917656516866)
Damen 55 Klasse II Gr. 066
1
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren
Bohlens Lasse (+49 17662035175)
Herren Klasse IV Gr. 020
5
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40
Siemen Michael (+491724139305)
Herren 40 Hamburg Liga Gr. 079
5
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II
Bockelmann Rafat (01725470765)
Herren 40 Klasse III Gr. 085
2
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 III
Mühlhäuser Stephan (+491754384638)
Herren 40 Klasse VII Gr. 093
4
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50
Schulz Stefan (+491724002402)
Herren 50 Klasse III Gr. 101
5
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4er)
Hoff Reinhard (01792352759)
Herren 65 Klasse II Gr. 121
6
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 II (4er)
Holler Jürgen (+491736530041)
Herren 65 Klasse III Gr. 123
2
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er)
Block Ulrich (+49170-3051538)
Herren 70 Klasse IV Gr. 129
3
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 (2er)
Mühlhäuser Lina (0160 90929359)
Juniorinnen U15 Klasse V (2er) Gr. 178
4
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U18 (4er)
Kopp Emma (017648198170)
Juniorinnen U18 Klasse IV Gr. 182
4
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U18 II (4er)
Leipe Frieda (01716249549)
Juniorinnen U18 Klasse V Gr. 184
4
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 (4er)
Klinker Keke (01736162230)
Junioren U12 Klasse V Gr. 196
1
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 II (4er)
Mundhenke Jakob (0173 6031574)
Junioren U12 Klasse V Gr. 195
3
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 (4er)
Freitag Paul (017648320821)
Junioren U15 Klasse III Gr. 210
5
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 II (4er)
Westmark Juul (01709210022)
Junioren U15 Klasse IV Gr. 217
3
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 (4er)
Christophersen Tom (+491793904982)
Junioren U18 Klasse V Gr. 232
1
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U10 Orange Court (4er)
Butzmann Victor (01721411118)
U10 Orange Court Gr. 250
3
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Pokal Damen 40 (4er)
Högner Mirja (+4915150725750)
Pokal Damen 40 Klasse III Gr. 140
4
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Pokal Damen 50 (4er)
Block Silke (+4915111187573)
Pokal Damen 50 Klasse II Gr. 146
2
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Pokal Herren 50 (4er)
Buhre Stephan (+491729119080)
Pokal Herren 50 Klasse III Gr. 156
5
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Winter 2023/2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführer
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
HAM Winter 2023/2024
Damen (4er)
Wildung Amke (+4915208340328)
Damen Klasse III Gr. 004
2
6:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 (4er)
Mehrle Jana (+4917661377469)
Damen 30 Klasse IV Gr. 015
1
10:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 II (4er)
Mühlhäuser Andrea (+4916090929359)
Damen 30 Klasse V Gr. 017
4
2:6
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er)
Richau Christina (+491781384131)
Damen 40 Klasse V Gr. 028
5
2:6
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 II (4er)
Högner Mirja (+4915150725750)
Damen 40 Klasse VI Gr. 029
4
4:6
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren (4er)
Bohlens Lasse (+49 17662035175)
Herren Klasse IV Gr. 050
3
2:4
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er)
Siemen Michael (+491724139305)
Herren 40 Klasse II Gr. 074
2
5:3
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II (4er)
Neisius Ansgar (+4915140732981)
Herren 40 Klasse IV Gr. 077
3
8:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 III (4er)
Mühlhäuser Stephan (+491754384638)
Herren 40 Klasse VI Gr. 082
5
2:6
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er)
Schulz Stefan (+491724002402)
Herren 50 Klasse III Gr. 091
4
4:4
Tabelle und Spielplan (pdf)