TC Groß-Borstel e.V.
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2021

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
HAM Sommer 2021
Damen Winde Frederike (+491634206810)   Damen Klasse II Gr. 003 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 Mühlhäuser Andrea (+4916090929359)   Damen 30 Klasse III Gr. 036 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 Lohse Swea (+49405362169)   Damen 40 Hamburg Liga Gr. 037 8 0:14 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 II Richau Christina (+491781384131)   Damen 40 Klasse V Gr. 046 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 60 (4er) Wechmann Gesche (+49405537497)   Damen 60 Hamburg Liga Gr. 063 4 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren Bohlens Lasse (+49 17662035175)   Herren Klasse IV Gr. 023 3 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 Nunes Caldeira Morgado Boris (+491724114592)   Herren 30 Klasse IV Gr. 071 6 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 Siemen Michael (+491724139305)   Herren 40 Hamburg Liga Gr. 077 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II Christophersen Peter Christian (+491788145741)   Herren 40 Klasse III Gr. 082 5 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 III Mühlhäuser Stephan (+491754384638)   Herren 40 Klasse VI Gr. 091 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 Schulz Stefan (+491724002402)   Herren 50 Klasse IV Gr. 102 3 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 Hoff Reinhard (+49405537229)   Herren 60 Hamburg Liga Gr. 113 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4er) Brennecke Klaus (+494056060066)   Herren 65 Klasse III Gr. 121 2 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U12 (2er) Christophersen Anna (+491793904982)   Juniorinnen U12 Klasse IV (2er) Gr. 163 4 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U14 (4er) Schuchert Milena (+491738211025)   Juniorinnen U14 Klasse III Gr. 168 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U16/U18 (4er) Paulzen Lotta (+4917648282198)   Juniorinnen U16/U18 Klasse IV Gr. 181 5 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 (4er) Freitag Paul (017648320821)   Junioren U12 Klasse IV Gr. 191 2 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 II (4er) Witzig Oscar (01736195366)   Junioren U12 Klasse IV Gr. 193 2 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U14 (4er) Kruse Matteo (01624583574)   Junioren U14 Klasse II Gr. 199 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U16/U18 (4er) Kopp Bennet (+4917648198170)   Junioren U16/U18 Klasse II Gr. 214 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U16/U18 II (4er) Mühlhäuser Leon (+4916090929359)   Junioren U16/U18 Klasse IV Gr. 220 4 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
U10 Orange Court (4er) Butzmann Leopold (+491721411118)   U10 Orange Court Gr. 239 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Pokal Damen 40 (4er) Högner Mirja (+4915150725750)   Pokal Damen 40 Klasse III Gr. 141 3 1:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Pokal Damen 50 (4er) Block Silke (+49405531631)   Pokal Damen 50 Klasse II Gr. 145 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Pokal Damen 50 II (4er) Westphal Jutta (+491724545605)   Pokal Damen 50 Klasse III Gr. 147 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Pokal Herren 65 Holler Jürgen (+491736530041)   Pokal Herren 65 Klasse II Gr. 156 6 2:10 Tabelle und Spielplan (pdf)