SC Condor e.V.
Mannschaften

Mannschaftsmeldung

Sommer 2018

Mannschaft (neu) Mannschaft (alt) Status

HAM Sommer 2018

Damen Damen gemeldet
Damen II Damen II gemeldet
Damen 40 Damen 40 gemeldet
Damen 40 II Damen 40 II gemeldet
- Damen 40 III abgemeldet
Damen 50 Wochenende Damen 50 Wochenende gemeldet
Herren Herren gemeldet
Herren II Herren II gemeldet
Herren 30 Herren 30 gemeldet
Herren 30 II Herren 30 II gemeldet
- Herren 40 abgemeldet
Herren 50 II Herren 50 II gemeldet
Herren 50 III - neu gemeldet
Herren 55 II Herren 55 II gemeldet
Herren 60 Herren 60 gemeldet
Herren 70 (4er) Herren 70 (4er) gemeldet
Herren 70 II (4er) Herren 70 II (4er) gemeldet
- Herren 75 Do. (4er) abgemeldet
Pokal Herren 65 6er Pokal Herren 65 6er gemeldet
Pokal Damen 50 (4er) Pokal Damen 50 (4er) gemeldet
Junioren U14 Junioren U14 gemeldet
Junioren U16 / U18 Junioren U16 / U18 gemeldet
- Juniorinnen U12 abgemeldet
Juniorinnen U14 Juniorinnen U14 gemeldet
Juniorinnen U16 / U18 Juniorinnen U16 / U18 gemeldet
2er Junioren U12 (2er) 2er Junioren U12 (2er) gemeldet
- 2er Junioren U16 / U18 (2er) abgemeldet
2er Juniorinnen U12 (2er) - neu gemeldet

Absteiger werden erst mit der Veröffentlichung der Ligeneinteilung aufgelistet.

Gruppeneinteilung

Sommer 2018

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Regional- Nord- und Ostliga Sommer 2018
Herren 50   Gr. 009 H50 RLNO 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Winter 2017/2018

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Regional- und Nordliga Winter 2017/2018
Herren 50 (4er) Poth Andreas (0172- 402 88 11)   Gr. 020 H50 RLNO 6 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) Louis Julia (040 64232140)   Gr. 008 D40 NL II 3 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Sommer 2017

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
HAM Sommer 2017
Damen Bartholomaiou Anna (0173 9816682)   Damen Klasse II Gr. 096 5 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II Gripp Christina (0176 32821672)   Damen Klasse III Gr. 099 4 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 Louis Julia (040 64232140)   Damen 40 Oberliga Gr. 106 2 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 II Hinrichs Katja (017672383454)   Damen 40 Verbandsklasse Gr. 109 4 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 III Kirchner Heike (0171 / 606 27 55)   Damen 40 Klasse V Gr. 125 3 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 Wochenende Zähler Solveyg (017651858211)   Damen 50 Wochenende Verbandsklasse Gr. 129 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren Protz Benjamin (017684499549)   Herren Klasse II Gr. 004 7 2:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II Almstadt Marc Eric (01724036668)   Herren Klasse III Gr. 008 5 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 Diele Marc (01631900189)   Herren 30 Klasse II Gr. 018 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 II Geißler Daniel (017643311589)   Herren 30 Klasse IV Gr. 022 7 0:12 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 Stenglein Michael (0170 220702)   Herren 40 Verbandsklasse Gr. 028 5 2:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II Almstadt Frank (0172 4036669)   Herren 50 Klasse IV (Senioren) Gr. 054 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 II Wache Dieter (040-66 72 04)   Herren 55 Klasse II Gr. 059 4 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 Bodtke Jürgen (0174 3697699)   Herren 60 Klasse II Gr. 063 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er) Lange Peter (0176 52201044)   Herren 70 Klasse II Gr. 078 4 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 II (4er) Rosky Eberhard (0178 1377525)   Herren 70 Klasse III Gr. 079 4 6:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 75 Do. (4er) Hochreuter Johann (604 75 67)   Herren 75 Do. Gr. 089 7 0:12 Tabelle und Spielplan (pdf)
H656er Höhn Wolfgang (0172 4512821)   ES 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
H656er Höhn Wolfgang (0172 4512821)   Herren 656er Gr. 090 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Pokal Damen 50 (4er) Poth-Rutzen Karin (0151 41679672)   Pokal Damen 50 Verbandsklasse Gr. 154 4 5:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U14 Kutzner Samuel (040 68949958)   Junioren U14 Klasse IV Gr. 178 4 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U16 / U18 Saueracker Timo (040 27807599)   Junioren U16/U18 Klasse IV Gr. 189 2 7:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U12 Rygielski Julia (0406780627 )   Juniorinnen U12 Klasse II Gr. 198 6 0:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U14 Lujic Marina (040 6959535)   Juniorinnen U14 Klasse III Gr. 203 6 0:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U16 / U18 Jensen Antonia (040 6570153)   Juniorinnen U16/U18 Klasse III Gr. 213 2 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
2er Junioren U12 (2er) Widhani Cassian Yorick (20971755)   2er Junioren U12 Klasse I Gr. 217 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
2er Junioren U16 / U18 (2er) Dieckmann Jonas (040 47191666)   2er Junioren U16/U18 Klasse I Gr. 220 3 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)

Winter 2017/2018

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
HAM Winter 2017/2018
Damen Bartholomaiou Anna (0173 9816682)   Damen Klasse II Gr. 059 2 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II Niemann Christine (0171 8866884)   Damen Klasse III Gr. 064 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen III Gripp Christina (0176 32821672)   Damen Klasse III Gr. 063 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 Wochenende (4er) Hannemann Kirsten (0152 34174204)   Damen 50 Wochenende Verbandsklasse Gr. 083 3 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren (4er) Protz Benjamin (017684499549)   Herren Klasse III Gr. 007 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er) Almstadt Marc Eric (01724036668)   Herren Klasse IV Gr. 012 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er) Diele Marc (01631900189)   Herren 30 Verbandsklasse Gr. 017 6 0:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 II (4er) Geißler Daniel (017643311589)   Herren 30 Klasse III Gr. 023 5 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Szitnick Heiner (0171 4284393)   Herren 40 Verbandsklasse Gr. 027 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II (4er) Schröder Andre (648 16 77)   Herren 50 Klasse II Gr. 044 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 III (4er) Fink Andreas (0162 6223220)   Herren 50 Klasse II Gr. 043 3 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 (4er) Faustmann Reiner (0179676 10 28)   Herren 55 Oberliga Gr. 048 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 (4er) Rathjens Axel (01718231614)   Herren 60 Verbandsklasse Gr. 050 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 II (4er) Mey Gerhard (015773852384)   Herren 60 Verbandsklasse Gr. 051 4 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4er) Höhn Wolfgang (0172 4512821)   Herren 65 Oberliga Gr. 052 7 0:6 Tabelle und Spielplan (pdf)