SC Condor e.V.
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2017

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Regional- Nord- und Ostliga Sommer 2017
Herren 50 Poth Andreas (0172- 402 88 11)   Gr. 009 H50 RLNO 3 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 Rathjens Axel (01718231614)   Gr. 033 H55 NL II 2 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
HAM Sommer 2017
Damen Bartholomaiou Anna (0173 9816682)   Damen Klasse II Gr. 096 4 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II Gripp Christina (0176 32821672)   Damen Klasse III Gr. 099 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 Louis Julia (040 64232140)   Damen 40 Oberliga Gr. 106 2 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 II Hinrichs Katja (017672383454)   Damen 40 Verbandsklasse Gr. 109 4 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 III Kirchner Heike (0171 / 606 27 55)   Damen 40 Klasse V Gr. 125 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 Wochenende Zähler Solveyg (017651858211)   Damen 50 Wochenende Verbandsklasse Gr. 129 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren Protz Benjamin (017684499549)   Herren Klasse II Gr. 004 6 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II Almstadt Marc Eric (01724036668)   Herren Klasse III Gr. 008 4 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 Diele Marc (01631900189)   Herren 30 Klasse II Gr. 018 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 II Geißler Daniel (017643311589)   Herren 30 Klasse IV Gr. 022 7 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 Stenglein Michael (0170 220702)   Herren 40 Verbandsklasse Gr. 028 5 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II Almstadt Frank (0172 4036669)   Herren 50 Klasse IV (Senioren) Gr. 054 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 II Wache Dieter (040-66 72 04)   Herren 55 Klasse II Gr. 059 4 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 Bodtke Jürgen (0174 3697699)   Herren 60 Klasse II Gr. 063 2 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er) Lange Peter (0176 52201044)   Herren 70 Klasse II Gr. 078 5 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 II (4er) Rosky Eberhard (0178 1377525)   Herren 70 Klasse III Gr. 079 6 1:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 75 Do. (4er) Hochreuter Johann (604 75 67)   Herren 75 Do. Gr. 089 7 0:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
H656er Höhn Wolfgang (0172 4512821)   Herren 656er Gr. 090 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Pokal Damen 50 (4er) Poth-Rutzen Karin (0151 41679672)   Pokal Damen 50 Verbandsklasse Gr. 154 4 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U14 Kutzner Samuel (040 68949958)   Junioren U14 Klasse IV Gr. 178 2 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U16 / U18 Saueracker Timo (040 27807599)   Junioren U16/U18 Klasse IV Gr. 189 2 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U12 Rygielski Julia (0406780627 )   Juniorinnen U12 Klasse II Gr. 198 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U14 Lujic Marina (040 6959535)   Juniorinnen U14 Klasse III Gr. 203 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U16 / U18 Jensen Antonia (040 6570153)   Juniorinnen U16/U18 Klasse III Gr. 213 5 1:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
2er Junioren U12 (2er) Widhani Cassian Yorick (20971755)   2er Junioren U12 Klasse I Gr. 217 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
2er Junioren U16 / U18 (2er) Dieckmann Jonas (040 47191666)   2er Junioren U16/U18 Klasse I Gr. 220 6 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)