SC Condor e.V.
Mannschaften

Ligeneinteilung

Regional- und Nordliga Winter 2018/2019

Liga Mannschaft
Herren 50 Regionalliga Nord-Ost Herren 50 (4er)
Herren 55 Nordliga Herren 55 (4er)
Damen 40 Regionalliga Nord-Ost Damen 40 (4er)

Gruppeneinteilung

Sommer 2018

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Regional- Nord- und Ostliga Sommer 2018
Herren 50 Poth Andreas (0172- 402 88 11)   Gr. 009 H50 RLNO 6 4:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 Faustmann Reiner (0179676 10 28)   Herren 55 Nordliga 1 4 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
HAM Sommer 2018
Damen Bartholomaiou Anna (0173 9816682)   Damen Klasse III Gr. 089 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II Gripp Christina (0176 32821672)   Damen Klasse III Gr. 090 4 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 Louis Julia (040 64232140)   Damen 40 Oberliga Gr. 098 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 Louis Julia (040 64232140)   ES 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 II Büll Antje (01714163737)   Damen 40 Klasse II Gr. 100 6 0:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 Zähler Solveyg (017651858211)   Damen 50 Wochenende Oberliga Gr. 114 4 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren Protz Benjamin (017684499549)   Herren Klasse III Gr. 007 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II Almstadt Marc Eric (01728861040)   Herren Klasse IV Gr. 009 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 Diele Marc (01631900189)   Herren 30 Klasse II Gr. 015 5 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 II von Berg Christian (015759253427)   Herren 30 Klasse IV Gr. 020 5 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II Stenglein Michael (0170 2200702)   Herren 50 Klasse II Gr. 042 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 III Fink Andreas (0162 6223220)   Herren 50 Klasse III Gr. 043 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 II Wache Dieter (040-66 72 04)   Herren 55 Klasse II Gr. 052 5 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 Rathjens Axel (01718231614)   Herren 60 Verbandsklasse Gr. 055 5 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er) Lange Peter (643 10 39)   Herren 70 Klasse II Gr. 069 6 0:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 II (4er) Rosky Eberhard (0178 1377525)   Herren 70 Klasse III Gr. 072 4 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Pokal Herren 65 6er Höhn Wolfgang (0172 4512821)   Herren 656er Gr. 079 2 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Pokal Damen 50 (4er) Poth-Rutzen Karin (01732036134)   Pokal Damen 50 Verbandsklasse Gr. 140 4 7:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U14 Widhani Iwona (040 20971755)   Junioren U14 Klasse IV Gr. 160 2 8:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U16 / U18 Bentien Tobias (040 688137)   Junioren U16/U18 Klasse IV Gr. 170 4 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U16 / U18 Rathjens Axel (01718231614)   Juniorinnen U16/U18 Klasse III Gr. 186 3 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
2er Junioren U12 (2er) Leeves Jack (040 18045914)   2er Junioren U12 Klasse I Gr. 187 4 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
2er Juniorinnen U12 (2er) Taseva Tavita (040 69648936)   2er Juniorinnen U12 Klasse I Gr. 209 4 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
2er Juniorinnen U14 (2er) Rygielski Julia (0406780627 )   2er Juniorinnen U14 Klasse I Gr. 211 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)