Uhlenhorster Hockey - Club e.V.
Mannschaften

Mannschaftsmeldung

Winter 2018/2019

Mannschaft (neu) Mannschaft (alt) Status

Regional- und Nordliga Winter 2018/2019

Herren (4er) Herren (4er) noch nicht bearbeitet
Herren 30 (4er) Herren 30 (4er) noch nicht bearbeitet
Herren 30 II (4er) Herren 30 II (4er) noch nicht bearbeitet
Damen (4er) Damen (4er) noch nicht bearbeitet
Damen 40 (4er) Damen 40 (4er) noch nicht bearbeitet

Gruppeneinteilung

Sommer 2018

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Bundesligen 2018
Herren 30 Kirschner Lars (0405388036)   BL Herren 30 Nord 4 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Regional- Nord- und Ostliga Sommer 2018
Herren Rathmann Florian (0179 268 30 19)   Herren Nordliga 1 7 2:12 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 Lonke-Krallmann Theresa (0173 2744547)   Damen 40 Nordliga 2 1 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
HAM Sommer 2018
Damen Airapetian Nanar (0176 62714271)   Damen Oberliga Gr. 084 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 Schütrumpf Heike (040 532 67497)   Damen 30 Klasse II Gr. 096 3 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 II Bernstein Wegi (01608385313)   Damen 40 Verbandsklasse Gr. 099 6 0:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 65 Mittwoch (4er) Hold Heide (01719354711)   Damen 65 Mi. Gr. 128 3 3:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II Knoche Leon (0162 9093036)   Herren Oberliga Gr. 001 2 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren III Olguin Nicolás (0172 4417213)   Herren Klasse II Gr. 004 7 0:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 II Deisner Jan (01728424589)   Herren 30 Oberliga Gr. 012 2 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 Schütte Wilke (0173 9938336)   Herren 40 Oberliga Gr. 021 6 0:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II Greese Kai (040 5383431)   Herren 40 Klasse IV Gr. 031 4 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 Essert Thomas (040 60442258)   Herren 50 Oberliga Gr. 038 4 6:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4er) Pöhls Henrich (040 53897210 )   Herren 65 Verbandsklasse Gr. 060 4 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er) Trimborn Günter (015253309413)   Herren 70 Klasse III Gr. 070 6 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Pokal Herren 40 (4er) Legler Dirk (01732782712)   Pokal Herren 40 Verbandsklasse Gr. 076 5 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Pokal Herren 50 (4er) Pauli Michael (0171 8780826)   Pokal Herren 50 Verbandsklasse Gr. 078 2 5:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 (4er) Hansmann Malte (538 8036)   Junioren U12 Klasse I Gr. 142 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 II (4er) Mensing Konstantin (5388036)   Junioren U12 Klasse III Gr. 148 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 III (4er) Opitz Sören (5388036)   Junioren U12 Klasse IV (Jugend) Gr. 215 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U14 Voigt Henning (538 8036)   Junioren U14 Klasse I Gr. 152 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U14 II Velden Moritz (040 28478218)   Junioren U14 Klasse III Gr. 156 5 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U16 / U18 Strauch Vincent (0511 80059828)   Junioren U16/U18 Klasse I Gr. 161 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U16 / U18 II Pawlik Graydon (040 449665)   Junioren U16/U18 Klasse I Gr. 162 1 9:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U16 / U18 III van de Loo Cornelius (040 5388036)   Junioren U16/U18 Klasse II Gr. 163 4 1:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U12 Pfuhl Lucinda (0160-90147034)   Juniorinnen U12 Klasse II Gr. 175 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U14 Ahrens Geraldine (01632526762)   Juniorinnen U14 Klasse III Gr. 179 4 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U16 / U18 Radmer Antonia (040596932)   Juniorinnen U16/U18 Klasse I Gr. 181 4 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambini U8 Kleinfeld Voigt Norwin (01632526762)   Bambini U8 Kleinfeld Gr. 201 4 5:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambini U8 Kleinfeld II Stoll Kilian (01632526762)   Bambini U8 Kleinfeld Gr. 204 5 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambini U9 Midcourt (4er) Mensing Isabel (01778914892)   Bambini U9 Midcourt Gr. 205 6 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
U10 Green Court (4er) Kirschner Noah (5388036)   U10 Green Court Gr. 195 2 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
U10 Green Court II (4er) Schiemann Felix (5388036)   U10 Green Court Gr. 197 3 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)