Uhlenhorster Hockey - Club e.V.
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2018

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Bundesligen 2018
Herren 30 Kirschner Lars (0405388036)   BL Herren 30 Nord 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Regional- Nord- und Ostliga Sommer 2018
Herren Rathmann Florian (0179 268 30 19)   Herren Nordliga 1 7 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 Lonke-Krallmann Theresa (0173 2744547)   Damen 40 Nordliga 2 4 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)

Winter 2017/2018

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Regional- und Nordliga Winter 2017/2018
Herren (4er) Schlüter Sebastian (0172 4342717)   Gr. 011 H00 RLNO 5 0:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er) Krüger Konstantin (015142669036)   Gr. 014 H30 RLNO 1 10:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 II (4er) Deisner Jan (0176 61181559)   Gr. 015 H30 NL I 4 3:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) Airapetian Nanar (0176 62714271)   Gr. 002 D00 NL I 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) Lonke-Krallmann Theresa (0173 2744547)   Gr. 006 D40 RLNO 5 4:8 Tabelle und Spielplan (pdf)

Sommer 2018

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
HAM Sommer 2018
Damen Airapetian Nanar (0176 62714271)   Damen Oberliga Gr. 084 2 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 Schütrumpf Heike (040 532 67497)   Damen 30 Klasse II Gr. 096 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 II Bernstein Wegi (01608385313)   Damen 40 Verbandsklasse Gr. 099 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 65 Mittwoch (4er) Hold Heide (01719354711)   Damen 65 Mi. Gr. 128 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II Knoche Leon (0162 9093036)   Herren Oberliga Gr. 001 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren III Olguin Nicolás (0172 4417213)   Herren Klasse II Gr. 004 7 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 II Deisner Jan (0176 61181559)   Herren 30 Oberliga Gr. 012 3 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 Schütte Wilke (0173 9938336)   Herren 40 Oberliga Gr. 021 5 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II Greese Kai (040 5383431)   Herren 40 Klasse IV Gr. 031 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 Essert Thomas (040 60442258)   Herren 50 Oberliga Gr. 038 3 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4er) Pöhls Henrich (040 53897210 )   Herren 65 Verbandsklasse Gr. 060 3 1:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er) Trimborn Günter (015253309413)   Herren 70 Klasse III Gr. 070 7 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Pokal Herren 40 (4er) Legler Dirk (01732782712)   Pokal Herren 40 Verbandsklasse Gr. 076 5 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Pokal Herren 50 (4er) Pauli Michael (0171 8780826)   Pokal Herren 50 Verbandsklasse Gr. 078 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 (4er) Hansmann Malte (538 8036)   Junioren U12 Klasse I Gr. 142 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 II (4er) Mensing Konstantin (5388036)   Junioren U12 Klasse III Gr. 148 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 III (4er) Opitz Sören (5388036)   Junioren U12 Klasse IV (Jugend) Gr. 215 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U14 Albrechtsen Daniel (0171 4401093)   Junioren U14 Klasse I Gr. 152 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U14 II Velden Moritz (040 28478218)   Junioren U14 Klasse III Gr. 156 3 1:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U16 / U18 Strauch Vincent (0511 80059828)   Junioren U16/U18 Klasse I Gr. 161 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U16 / U18 II Pawlik Graydon (040 449665)   Junioren U16/U18 Klasse I Gr. 162 3 1:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U16 / U18 III van de Loo Cornelius (040 5388036)   Junioren U16/U18 Klasse II Gr. 163 5 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U12 Pfuhl Lucinda (0160-90147034)   Juniorinnen U12 Klasse II Gr. 175 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U14 Ahrens Geraldine (01632526762)   Juniorinnen U14 Klasse III Gr. 179 6 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U16 / U18 Radmer Antonia (040596932)   Juniorinnen U16/U18 Klasse I Gr. 181 4 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambini U8 Kleinfeld Voigt Norwin (01632526762)   Bambini U8 Kleinfeld Gr. 201 2 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambini U8 Kleinfeld II Stoll Kilian (01632526762)   Bambini U8 Kleinfeld Gr. 204 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambini U9 Midcourt (4er) Mensing Isabel (01778914892)   Bambini U9 Midcourt Gr. 205 2 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U10 Green Court (4er) Kirschner Noah (5388036)   U10 Green Court Gr. 195 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U10 Green Court II (4er) Schiemann Felix (5388036)   U10 Green Court Gr. 197 3 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)