Uhlenhorster Hockey - Club e.V.
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Winter 2017/2018

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Regional- und Nordliga Winter 2017/2018
Herren (4er) Schlüter Sebastian (0172 4342717)   Gr. 011 H00 RLNO 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er) Krüger Konstantin (015142669036)   Gr. 014 H30 RLNO 7 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 II (4er) Deisner Jan (0176 61181559)   Gr. 015 H30 NL I 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) Airapetian Nanar (0176 62714271)   Gr. 002 D00 NL I 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) Lonke-Krallmann Theresa (0173 2744547)   Gr. 006 D40 RLNO 6 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)

Sommer 2017

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
HAM Sommer 2017
Damen Airapetian Nanar (0176 62714271)   Damen Verbandsklasse Gr. 094 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 Schütrumpf Heike (040 532 67497)   Damen 30 Klasse III Gr. 104 4 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 Lonke-Krallmann Theresa (0173 2744547)   NeueGruppe 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 Lonke-Krallmann Theresa (0173 2744547)   Damen 40 Oberliga Gr. 107 1 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 II Bernstein Wegi (01608385313)   Damen 40 Klasse II Gr. 112 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 65 Mi. (4er) Hold Heide (01719354711)   Damen 65 Mi. Gr. 141 2 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II Jammer-Lühr Robert (01775511542)   Herren Oberliga Gr. 001 4 4:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren III Thiesemann Robert (0151/70411155)   Herren Verbandsklasse Gr. 003 6 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 II Deisner Jan (0176 61181559)   Herren 30 Oberliga Gr. 015 2 10:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II Greese Kai (040 5383431)   Herren 40 Klasse IV Gr. 036 4 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 Essert Thomas (040 60442258)   Herren 50 Verbandsklasse Gr. 045 2 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4er) Pöhls Henrich (040 53897210 )   Herren 65 Verbandsklasse Gr. 068 3 7:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er) Trimborn Günter (015253309413)   Herren 70 Klasse III Gr. 080 6 0:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Pokal Herren 50 (4er) Pauli Michael (0171 8780826)   Pokal Herren 50 Verbandsklasse Gr. 088 2 5:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 (4er) Albrechtsen Daniel (01622002476)   Endrunde 1 3:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 (4er) Albrechtsen Daniel (01622002476)   Junioren U12 Klasse I Gr. 155 2 7:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 II (4er) Thomann Benjamin (5388036)   Junioren U12 Klasse III Gr. 165 4 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U14 Andrian Alexander (5388036)   Junioren U14 Klasse I Gr. 169 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U14 Andrian Alexander (5388036)   NeueGruppe 2 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U14 II van de Loo Cornelius (538 8036)   Junioren U14 Klasse III Gr. 174 4 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U16 / U18 Knoche Leon (0162 9093036)   Endrunde 1 3:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U16 / U18 Knoche Leon (0162 9093036)   Junioren U16/U18 Klasse I Gr. 181 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U16 / U18 II Bebensee Yannick (538 8036)   Endrunde 4 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U16 / U18 II Bebensee Yannick (538 8036)   Junioren U16/U18 Klasse I Gr. 180 2 7:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U16 / U18 III Rissom Torben (040 6025371)   Junioren U16/U18 Klasse II Gr. 183 2 5:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U12 Sonneborn Julia (5388036)   Juniorinnen U12 Klasse II Gr. 198 5 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U16 / U18 Radmer Antonia (040596932)   Juniorinnen U16 /U18 Klasse II Gr. 210 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambini U8 Kleinfeld Mensing Isabel (01778914892)   Bambini U8 Kleinfeld Gr. 236 5 1:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambini U9 Midcourt (4er) Kirschner Noah (5388036)   Bambini U9 Midcourt Gr. 241 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
U10 Green Court (4er) Huep Linus (5388036)   U10 Green Court Gr. 227 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U10 Green Court (4er) Huep Linus (5388036)   Endrunde Ungerade Gruppe 1 3:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
U10 Green Court (4er) Huep Linus (5388036)   Finale 2 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
U10 Green Court II (4er) Velden Linus (0405388036)   U10 Green Court Gr. 225 2 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)

Winter 2017/2018

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
HAM Winter 2017/2018
Damen II Airapetian Nanar (0176 62714271)   Damen Klasse II Gr. 058 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 (4er) Schütrumpf Heike (040 532 67497)   Damen 30 Klasse II Gr. 070 3 1:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 II (4er) Bernstein Wegi (01608385313)   Damen 40 Klasse II Gr. 074 2 1:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 Wochenende (4er) Kloer-Hampe Silke (5388036)   Damen 50 Wochenende Verbandsklasse Gr. 086 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er) Schlüter Sebastian (0172 4342717)   Herren Oberliga Gr. 001 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren III (4er) Joujan Luke (0151 72732000)   Herren Verbandsklasse Gr. 003 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren IV (4er) Knoche Leon (0162 9093036)   Herren Klasse III Gr. 008 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren V (4er) Rissom Torben (040 6025371)   Herren Klasse IV Gr. 014 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Schütte Wilke (0160 96310598)   Herren 40 Oberliga Gr. 024 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II (4er) Greese Kai (040 5383431)   Herren 40 Klasse IV Gr. 036 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) Pfuhl Joerg (0160 90147034)   Herren 50 Verbandsklasse Gr. 042 2 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II (4er) Essert Thomas (040 60442258)   Herren 50 Klasse II Gr. 046 2 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 III (4er) Pauli Michael (0171 8780826)   Herren 50 Klasse II Gr. 047 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4er) Pöhls Henrich (040 53897210 )   Herren 65 Verbandsklasse Gr. 053 3 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 (4er) Albrechtsen Daniel (01622002476)   U12 Winter 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U14 Andrian Alexander (5388036)   U14 Winter 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)