TC Langenbektal e.V. (03012)
Damen 40 III, Sommer 2023
Verein |
TC Langenbektal e.V. (03012)
Am Frankenberg 60, 21077 Hamburg |
Mannschaft | TC Langenbektal III |
Liga | Damen 40 Klasse VII Gr. 048 |
Tabelle |
5. Platz
0:8 Punkte (Heim 0:4, Gast 0:4) 2:33 Matchpunkte (Einzel 1:23, Doppel 1:10) |
Mannschaftsführer |
Rittmann Kay Stephanie
- Mobil: +4917648272993 |
Spieltermine - HAM Sommer 2023
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 30.04.2023 09:00 | TGBW III | TC Langenbektal III | 9:0 | 18:2 | 105:34 | anzeigen | |
So. | 25.06.2023 09:00 | TC Langenbektal III | THC Altona-Bahrenfeld II | 2:7 | 7:15 | 74:97 | anzeigen | |
Sa. | 15.07.2023 14:00 | Walddörfer THC | TC Langenbektal III | 8:0 | 16:2 | 94:34 | anzeigen | |
Sa. | 02.09.2023 14:00 | TC Langenbektal III | Rahlstedter HTC II | 0:9 | 0:18 | 40:111 | anzeigen |
Spieler - Sommer 2023
Rang | Mannschaft | LK | ID-Nummer | Name, Vorname | Nation | Info | SG | Einzel | Doppel | gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13 | 3 | LK16,4 | 26651282 | Blieffert, Katja (1966) | 0:4 | 1:2 | 1:6 | |||
14 | 3 | LK16,9 | 26450020 | Beuth, Ute (1964) | 0:2 | 1:1 | 1:3 | |||
15 | 3 | LK18,1 | 26900989 | Voß, Britta (1969) | - | - | - | |||
16 | 3 | LK18,9 | 26451148 | Aleksik, Doris (1964) | - | - | - | |||
17 | 3 | LK19,0 | 27550477 | Pätow, Julia (1975) | 0:1 | 0:2 | 0:3 | |||
18 | 3 | LK19,1 | 26801090 | Kuhnert-Meyer, Claudia (1968) | - | - | - | |||
19 | 3 | LK19,1 | 26900988 | Pieper, Anke (1969) | - | - | - | |||
20 | 3 | LK19,4 | 27450503 | Seldis, Angelika (1974) | 2:2 | 1:3 | 3:5 | |||
21 | 3 | LK19,5 | 27751397 | Thamm, Diana (1977) | 2:1 | 0:2 | 2:3 | |||
22 | 3 | LK19,7 | 27082129 | Drachenberg-Schmidt, Petra (1970) | 0:1 | - | 0:1 | |||
23 | 3 | LK20,2 | 26851093 | Scheel, Susanne (1968) | - | - | - | |||
24 | 3 | LK21,4 | 26251190 | Hagemann, Heike (1962) | - | - | - | |||
25 | 3 | LK21,4 | 27452620 | Heeger, Carmen (1974) | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |||
26 | 3 | LK21,6 | 26290744 | Schütt, Angela (1962) | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |||
27 | 3 | LK21,7 | 27150725 | Ohle, Maren (1971) | - | - | - | |||
28 | 3 | LK22,1 | 27753424 | Rittmann, Kay Stephanie (1977) | 0:3 | 1:1 | 1:4 | |||
29 | 3 | LK23,4 | 27191374 | Brandt, Agnieszka (1971) | - | - | - | |||
30 | 3 | LK23,4 | 26303190 | Schneider, Beate (1963) | - | - | - | |||
31 | 3 | LK24,3 | 27350730 | Schulz, Andrea (1973) | - | - | - | |||
32 | 3 | LK23,9 | 27191308 | Bauer, Nicole (1971) | - | - | - | |||
33 | 3 | LK23,8 | 26553298 | Degetow, Sigrid (1965) | - | - | - | |||
34 | 3 | LK25,0 | 26954438 | Joswich, Merle (1969) | 0:2 | 0:1 | 0:3 | |||
35 | 3 | LK23,1 | 26854551 | Millfahrt, Tanja (1968) | 0:4 | 0:2 | 0:6 | |||
36 | 3 | LK24,0 | 28152946 | Detje, Christin (1981) | 1:2 | 1:1 | 2:3 | |||
37 | 3 | LK24,1 | 26302965 | Leßmöllmann, Susanne (1963) | - | - | - | |||
38 | 3 | - | 26651598 | Hübner, Gabi (1966) | - | - | - | |||
39 | 3 | LK24,2 | 27653636 | Rahimi, Afsana (1976) | 0:3 | 0:2 | 0:5 | |||
40 | 3 | LK24,4 | 26954437 | Anderer, Catrin (1969) | 0:1 | 0:4 | 0:5 | |||
41 | 3 | LK25,0 | 27853314 | Martens, Julia (1978) | 0:3 | 0:2 | 0:5 | |||
42 | 3 | LK24,5 | 26452870 | Schröder-Heeger, Anita (1964) | - | 0:3 | 0:3 |
Die Bilanzen berücksichtigen alle Sommer 2023 Spiele der Altersklasse(n) Damen 40.