TV Ostende e.V. (02019)
Damen 40 III, Sommer 2023
Verein |
TV Ostende e.V. (02019)
Hulbepark 21, 21029 Hamburg http://tv-ostende.de/ |
Mannschaft | TV Ostende III |
Liga | Damen 40 Klasse VI Gr. 047 |
Tabelle |
3. Platz
2:6 Punkte (Heim 2:2, Gast 0:4) 16:20 Matchpunkte (Einzel 12:12, Doppel 4:8) |
Mannschaftsführer |
Schober Angela
- Mobil: 01717595660 |
Spieltermine - HAM Sommer 2023
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 03.06.2023 11:00 | Hamburger SV | TV Ostende III | 5:4 | 10:9 | 77:77 | anzeigen | |
Sa. | 17.06.2023 14:00 | Harvestehuder THC IV | TV Ostende III | 5:4 | 10:10 | 75:93 | anzeigen | |
So. | 27.08.2023 09:00 | TV Ostende III | TC Rolandsmühle II | 7:2 | 15:5 | 97:62 | anzeigen | |
Sa. | 02.09.2023 14:00 | TV Ostende III | Pöseldorfer Club | 1:8 | 4:16 | 53:106 | anzeigen |
Spieler - Sommer 2023
Rang | Mannschaft | LK | ID-Nummer | Name, Vorname | Nation | Info | SG | Einzel | Doppel | gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13 | 3 | LK18,6 | 26751179 | Becker, Sandra (1967) | 1:1 | 2:1 | 3:2 | |||
14 | 3 | LK18,7 | 26603134 | Bommersheim-Klie, Anja (1966) | 1:1 | 2:0 | 3:1 | |||
15 | 3 | LK18,7 | 27251711 | Steiff, Antje (1972) | 2:0 | 0:2 | 2:2 | |||
16 | 3 | LK19,0 | 27050733 | Kross, Gesa (1970) | - | - | - | |||
17 | 3 | LK19,0 | 27201476 | Reitz, Maike (1972) | 2:0 | 2:0 | 4:0 | |||
18 | 3 | LK20,1 | 27082612 | Hoeck, Claudia (1970) | 3:0 | 2:1 | 5:1 | |||
19 | 3 | LK20,3 | 26851092 | Meinecke, Miriam (1968) | 2:1 | 2:1 | 4:2 | |||
20 | 3 | LK20,9 | 27950813 | Winkelmann, Melanie (1979) | 0:2 | 1:1 | 1:3 | |||
21 | 3 | LK21,0 | 27253641 | Bayley, Eva (1972) | 2:2 | 1:3 | 3:5 | |||
22 | 3 | LK21,7 | 27450485 | Diehl, Kim (1974) | 2:0 | 2:0 | 4:0 | |||
23 | 3 | LK22,7 | 27552544 | Schober, Angela (1975) | 1:3 | 1:3 | 2:6 | |||
24 | 3 | LK22,8 | 26652050 | Römhild, Sylvia (1966) | 1:2 | 1:2 | 2:4 | |||
25 | 3 | LK22,8 | 25751014 | Klostermann-Schröder, Petra (1957) | 1:1 | 0:2 | 1:3 | |||
26 | 3 | LK23,0 | 27451388 | Mielke, Katrin (1974) | 0:2 | 0:2 | 0:4 | |||
27 | 3 | LK23,1 | 26751169 | Koste-Mahmoudi, Gabriele (1967) | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |||
28 | 3 | LK23,1 | 26551221 | Frach, Anja (1965) | - | - | - | |||
29 | 3 | LK23,2 | 26351146 | Wegner, Gisela (1963) | 0:1 | 1:0 | 1:1 | |||
30 | 3 | LK23,4 | 26851029 | Kläsener, Bettina (1968) | 1:1 | 2:1 | 3:2 | |||
31 | 3 | LK23,4 | 25350919 | Wulff-Essert, Karen (1953) | 1:0 | 1:0 | 2:0 | |||
32 | 3 | LK23,5 | 25551021 | Schlegel, Stefanie (1955) | - | - | - | |||
33 | 3 | LK24,0 | 26954590 | Asschenfeldt, Sigrid (1969) | - | - | - | |||
34 | 3 | LK24,0 | 27354074 | Schneider, Sandra (1973) | - | - | - | |||
35 | 3 | LK24,0 | 27553894 | Seifart, Kathrin (1975) | - | - | - | |||
36 | 3 | LK24,0 | 26954615 | Wittbrock, Friederike (1969) | - | - | - | |||
37 | 3 | LK24,1 | 26251074 | Korn, Ute (1962) | - | - | - | |||
38 | 3 | LK24,1 | 27552545 | Lutter, Cordula (1975) | - | - | - | |||
39 | 3 | LK24,1 | 27752272 | Heine, Francesca (1977) | - | - | - | |||
40 | 3 | LK24,1 | 26551213 | Goldenbaum, Astrid (1965) | - | - | - | |||
41 | 3 | LK24,1 | 26451191 | Muß, Ulrike (1964) | - | - | - | |||
42 | 3 | LK24,1 | 26802978 | Petersen, Sonja (1968) | - | - | - |
Die Bilanzen berücksichtigen alle Sommer 2023 Spiele der Altersklasse(n) Damen 40.