TV Ostende e.V. (02019)
Damen 40 II, Sommer 2023
Verein |
TV Ostende e.V. (02019)
Hulbepark 21, 21029 Hamburg http://tv-ostende.de/ |
Mannschaft | TV Ostende II |
Liga | Damen 40 Klasse III Gr. 041 |
Tabelle |
2. Platz
6:2 Punkte (Heim 4:0, Gast 2:2) 26:10 Matchpunkte (Einzel 17:7, Doppel 9:3) |
Mannschaftsführer |
Meinecke Miriam
- Mobil: 01776110345 |
Spieltermine - HAM Sommer 2023
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 10.06.2023 14:00 | TV Ostende II | SV Blankenese II | 8:1 | 17:3 | 105:43 | anzeigen | |
Sa. | 24.06.2023 14:00 | TTK Sachsenwald II | TV Ostende II | 5:4 | 13:9 | 98:81 | anzeigen | |
Sa. | 26.08.2023 14:00 | TV Ostende II | TSG Bergedorf | 8:1 | 17:4 | 102:54 | anzeigen | |
So. | 03.09.2023 09:00 | THC Altona-Bahrenfeld | TV Ostende II | 3:6 | 7:12 | 67:87 | anzeigen |
Spieler - Sommer 2023
Rang | Mannschaft | LK | ID-Nummer | Name, Vorname | Nation | Info | SG | Einzel | Doppel | gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | 2 | LK16,4 | 28150841 | Andronaco, Sarah-Louisa (1981) | 3:0 | 3:0 | 6:0 | |||
8 | 2 | LK17,1 | 28210903 | Schröder, Sara-Christina (1982) | - | - | - | |||
9 | 2 | LK17,1 | 27150637 | Urban, Sylvia (1971) | 1:1 | 1:1 | 2:2 | |||
10 | 2 | LK17,5 | 26602354 | Dittrich, Tanja (1966) | 3:0 | 4:0 | 7:0 | |||
11 | 2 | LK18,1 | 28150461 | Ott, Cornelia (1981) | - | - | - | |||
12 | 2 | LK18,1 | 27253041 | Richter, Nanne (1972) | 3:1 | 3:0 | 6:1 | |||
13 | 3 | LK18,6 | 26751179 | Becker, Sandra (1967) | 1:1 | 2:1 | 3:2 | |||
14 | 3 | LK18,7 | 26603134 | Bommersheim-Klie, Anja (1966) | 1:1 | 2:0 | 3:1 | |||
15 | 3 | LK18,7 | 27251711 | Steiff, Antje (1972) | 2:0 | 0:2 | 2:2 | |||
16 | 3 | LK19,0 | 27050733 | Kross, Gesa (1970) | - | - | - | |||
17 | 3 | LK19,0 | 27201476 | Reitz, Maike (1972) | 2:0 | 2:0 | 4:0 | |||
18 | 3 | LK20,1 | 27082612 | Hoeck, Claudia (1970) | 3:0 | 2:1 | 5:1 | |||
19 | 3 | LK20,3 | 26851092 | Meinecke, Miriam (1968) | 2:1 | 2:1 | 4:2 | |||
20 | 3 | LK20,9 | 27950813 | Winkelmann, Melanie (1979) | 0:2 | 1:1 | 1:3 | |||
21 | 3 | LK21,0 | 27253641 | Bayley, Eva (1972) | 2:2 | 1:3 | 3:5 | |||
22 | 3 | LK21,7 | 27450485 | Diehl, Kim (1974) | 2:0 | 2:0 | 4:0 | |||
23 | 3 | LK22,7 | 27552544 | Schober, Angela (1975) | 1:3 | 1:3 | 2:6 | |||
24 | 3 | LK22,8 | 26652050 | Römhild, Sylvia (1966) | 1:2 | 1:2 | 2:4 | |||
25 | 3 | LK22,8 | 25751014 | Klostermann-Schröder, Petra (1957) | 1:1 | 0:2 | 1:3 | |||
26 | 3 | LK23,0 | 27451388 | Mielke, Katrin (1974) | 0:2 | 0:2 | 0:4 | |||
27 | 3 | LK23,1 | 26751169 | Koste-Mahmoudi, Gabriele (1967) | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |||
28 | 3 | LK23,1 | 26551221 | Frach, Anja (1965) | - | - | - | |||
29 | 3 | LK23,2 | 26351146 | Wegner, Gisela (1963) | 0:1 | 1:0 | 1:1 | |||
30 | 3 | LK23,4 | 26851029 | Kläsener, Bettina (1968) | 1:1 | 2:1 | 3:2 | |||
31 | 3 | LK23,4 | 25350919 | Wulff-Essert, Karen (1953) | 1:0 | 1:0 | 2:0 | |||
32 | 3 | LK23,5 | 25551021 | Schlegel, Stefanie (1955) | - | - | - | |||
33 | 3 | LK24,0 | 26954590 | Asschenfeldt, Sigrid (1969) | - | - | - | |||
34 | 3 | LK24,0 | 27354074 | Schneider, Sandra (1973) | - | - | - | |||
35 | 3 | LK24,0 | 27553894 | Seifart, Kathrin (1975) | - | - | - | |||
36 | 3 | LK24,0 | 26954615 | Wittbrock, Friederike (1969) | - | - | - |
Die Bilanzen berücksichtigen alle Sommer 2023 Spiele der Altersklasse(n) Damen 40.