TG Bergstedt-Wensenbalken im SV Bergstedt (01001)
U10 Green Court , Sommer 2023
Verein |
TG Bergstedt-Wensenbalken im SV Bergstedt (01001)
Stüffel 8, 22395 Hamburg https://www.svbergstedt.de/tennis-startseite-informationen |
Mannschaft | TGBW |
Liga | U10 Green Court Gr. 244 |
Tabelle |
2. Platz
6:2 Punkte (Heim 2:2, Gast 4:0) 15:9 Matchpunkte (Einzel 10:6, Doppel 5:3) |
Mannschaftsführer |
Zupke Mila
- Mobil: 01777534425 |
Spieltermine - HAM Sommer 2023
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fr. | 12.05.2023 15:30 | SC Victoria Hamburg | TGBW | 2:4 | 5:8 | 54:60 | anzeigen | |
Fr. | 16.06.2023 15:30 | TGBW | THC Altona-Bahrenfeld | 5:1 | 10:3 | 65:47 | anzeigen | |
Fr. | 30.06.2023 15:30 | TGBW | TC Vier Jahreszeiten | 1:5 | 2:10 | 42:66 | anzeigen | |
Fr. | 01.09.2023 15:30 | Großflottbeker THGC II | TGBW | 1:5 | 2:10 | 42:69 | anzeigen |
Spieler - Sommer 2023
Rang | Mannschaft | LK | ID-Nummer | Name, Vorname | Nation | Info | SG | Einzel | Doppel | gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | - | 11302071 | Schauenburg, Julius (2013) | 2:1 | 2:2 | 4:3 | |||
2 | 1 | - | 11300974 | Scholz, Mats (2013) | 1:1 | 1:1 | 2:2 | |||
3 | 1 | - | 21300561 | Schmeding, Mia (2013) | 1:1 | 3:0 | 4:1 | |||
4 | 1 | - | 21303343 | Zupke, Mila (2013) | 2:1 | 2:1 | 4:2 | |||
5 | 1 | - | 11402592 | Grimm, Henri (2014) | - | 1:0 | 1:0 | |||
6 | 1 | - | 11308880 | Meyer, Jacquelin (2013) | 4:0 | 1:1 | 5:1 | |||
7 | 1 | - | 11305023 | Von Bredow, Fritz (2013) | - | - | - | |||
8 | 1 | - | 11410647 | Schultes, Maximilian (2014) | - | 0:1 | 0:1 | |||
9 | 1 | - | 11402595 | Hebebrand, Jakob (2014) | - | - | - | |||
10 | 1 | - | 11305014 | Greve, Caspar (2013) | - | - | - | |||
11 | 1 | - | 11302594 | Paule, Till (2013) | - | - | - | |||
12 | 1 | - | 21304883 | Goltz, Viktoria (2013) | - | - | - | |||
13 | 1 | - | 21303073 | Schenk, Ina (2013) | - | - | - | |||
14 | 1 | - | 21304884 | Koch, Finja (2013) | - | - | - | |||
15 | 1 | - | 21401613 | Spöck, Frida (2014) | - | - | - | |||
16 | 1 | - | 11305016 | Hartenstein, Anton (2013) | - | - | - | |||
17 | 1 | - | 11305388 | Oberschelp, Tom (2013) | - | - | - | |||
18 | 1 | - | 21400592 | Paule, Anni (2014) | - | - | - | |||
19 | 1 | - | 21401615 | Schröder, Helene (2014) | - | - | - | |||
20 | 1 | - | 21400558 | Herbert, Karolina (2014) | - | - | - | |||
21 | 1 | - | 21401614 | D'Aleo, Sofia (2014) | - | - | - | |||
22 | 1 | - | 21306263 | Harms, Luna (2013) | 0:2 | - | 0:2 | |||
23 | 1 | - | 21404011 | Nanninga, Lisa (2014) | - | - | - | |||
24 | 1 | - | 21401605 | Schmidt, Frida (2014) | - | - | - | |||
25 | 1 | - | 11400992 | Lah, Felix (2014) | - | - | - |
Die Bilanzen berücksichtigen alle Sommer 2023 Spiele der Altersklasse(n) U10 Green Court.