Harvestehuder THC e.V. (01012)
Junioren U18 , Sommer 2023
Verein |
Harvestehuder THC e.V. (01012)
Barmbeker Straße 106 , 22303 Hamburg |
Mannschaft | Harvestehuder THC |
Liga | Junioren U18 Klasse II Gr. 217 |
Tabelle |
5. Platz
0:8 Punkte (Heim 0:4, Gast 0:4) 2:22 Matchpunkte (Einzel 1:15, Doppel 1:7) |
Mannschaftsführer |
Matthiessen Arjan
- Mobil: 01702950928 |
Spieltermine - HAM Sommer 2023
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mi. | 03.05.2023 16:30 | THC Altona-Bahrenfeld | Harvestehuder THC | 4:2 | 9:4 | 62:24 | anzeigen | |
Mi. | 24.05.2023 16:30 | Harvestehuder THC | TC Groß Borstel | 0:6 | 0:12 | 12:72 | anzeigen | |
Mi. | 07.06.2023 16:30 | Der Club an der Alster II | Harvestehuder THC | 6:0 | 12:0 | 72:5 | anzeigen | |
Mi. | 30.08.2023 16:30 | Harvestehuder THC | THC von Horn und Hamm | 0:6 | 0:12 | 25:73 | anzeigen |
Spieler - Sommer 2023
Rang | Mannschaft | LK | ID-Nummer | Name, Vorname | Nation | Info | SG | Einzel | Doppel | gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | LK11,4 | 10906006 | Visker, Vincent (2009) | - | - | - | |||
2 | 1 | LK17,9 | 10834333 | Causevic, Almin (2008) | - | - | - | |||
3 | 1 | LK19,1 | 10569816 | Causevic, Elmedin (2005) | - | - | - | |||
4 | 1 | LK20,4 | 10755640 | Roßbach, Emil (2007) | 0:4 | 0:4 | 0:8 | |||
5 | 2 | LK20,7 | 10750853 | Maurer, Pierre (2007) | - | - | - | |||
6 | 2 | LK20,8 | 10820387 | Ackermann, Lucas (2008) | - | - | - | |||
7 | 2 | LK21,3 | 10819618 | von der Heide, Tom (2008) | 0:1 | 1:0 | 1:1 | |||
8 | 2 | LK21,5 | 10819536 | Schildberg, Johannes (2008) | 0:2 | 0:2 | 0:4 | |||
9 | 2 | LK21,8 | 10651629 | Liebig, Julius (2006) | - | - | - | |||
10 | 2 | LK21,8 | 10914680 | Mockel, Vincent (2009) | 0:3 | 0:2 | 0:5 | |||
11 | 2 | LK22,0 | 10658491 | Matthiessen, Arjan (2006) | 1:2 | 1:2 | 2:4 | |||
12 | 2 | LK22,2 | 10757579 | Schulz, Tom (2007) | - | - | - | |||
13 | 2 | LK22,2 | 10500236 | Maurer, Moritz (2005) | - | - | - | |||
14 | 2 | LK22,3 | 10568420 | Pages, Elia (2005) | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |||
15 | 2 | LK22,5 | 10914682 | Rixen, Lasse (2009) | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |||
16 | 2 | LK22,6 | 10650429 | Gordic, Filip (2006) | - | - | - | |||
17 | 2 | LK22,7 | 10566866 | Grünewald, Finn (2005) | - | - | - | |||
18 | 2 | LK22,8 | 10553623 | Zach, Jakob (2005) | - | - | - | |||
19 | 2 | LK22,9 | 10902724 | Akame, Kenzy (2009) | - | - | - | |||
20 | 2 | LK23,0 | 10655110 | Schmidt, Julien (2006) | 1:3 | 2:2 | 3:5 | |||
21 | 2 | - | 10552752 | Stamatis, Alexandros (2005) | - | - | - | |||
22 | 2 | LK23,1 | 10664845 | Redmer, Lux (2006) | - | - | - | |||
23 | 2 | LK23,5 | 10759299 | Watzlawik, Luis (2007) | - | - | - | |||
24 | 2 | LK23,9 | 10562999 | Soppe, Moritz (2005) | - | - | - | |||
25 | 2 | - | 10553624 | Attolini, Oliver (2005) | - | - | - | |||
26 | 2 | LK24,3 | 10665321 | Bagunk, Jarne (2006) | 1:3 | 1:3 | 2:6 | |||
27 | 2 | LK24,0 | 10909399 | Behrmann, Jonas (2009) | - | - | - | |||
28 | 2 | LK24,0 | 10914681 | Lehmann, Tom (2009) | - | - | - | |||
29 | 2 | LK23,6 | 10917265 | Müggenburg, Paul (2009) | - | - | - | |||
30 | 2 | LK24,2 | 10902729 | Engelbrecht, Liam (2009) | - | - | - |
Die Bilanzen berücksichtigen alle Sommer 2023 Spiele der Altersklasse(n) Junioren U18.