Winterhude-Eppendorfer Turnverein von 1880 e.V. (04023)
Junioren U12 , Sommer 2021
Verein |
Winterhude-Eppendorfer Turnverein von 1880 e.V. (04023)
Erikastraße 196, 20251 Hamburg www.wet-sport.de |
Mannschaft | Winterhude-Eppendorfer TV |
Liga | Junioren U12 Klasse II Gr. 187 |
Tabelle |
4. Platz
2:6 Punkte (Heim 0:4, Gast 2:2) 7:17 Matchpunkte (Einzel 5:11, Doppel 2:6) |
Mannschaftsführer |
Bäumler Morten
- Mobil: 0171 5488065 |
Spieltermine - HAM Sommer 2021
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 12.06.2021 09:00 | TTK Sachsenwald II | Winterhude-Eppendorfer TV | 6:0 | 12:0 | 74:31 | anzeigen | |
Sa. | 07.08.2021 09:00 | Winterhude-Eppendorfer TV | TV Ostende | 1:5 | 3:10 | 31:68 | anzeigen | |
Sa. | 21.08.2021 09:00 | Winterhude-Eppendorfer TV | THC von Horn und Hamm | 1:5 | 2:10 | 27:69 | anzeigen | |
Sa. | 11.09.2021 09:00 | SC Victoria Hamburg | Winterhude-Eppendorfer TV | 1:5 | 3:11 | 22:70 | anzeigen |
Spieler - Sommer 2021
Rang | Mannschaft | LK | ID-Nummer | Name, Vorname | Nation | Info | SG | Einzel | Doppel | gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | LK23,1 | 10900648 | Wolf, Colin (2009) | 1:1 | 1:1 | 2:2 | |||
2 | 1 | LK23,1 | 10906438 | Bäumler, Morten (2009) | 2:2 | 1:2 | 3:4 | |||
3 | 1 | LK23,1 | 10903169 | Fitting, Johannes (2009) | 1:3 | 1:2 | 2:5 | |||
4 | 1 | LK23,1 | 10903166 | Bidlingmaier, Oskar (2009) | 0:3 | 0:2 | 0:5 | |||
5 | 2 | - | 11150367 | Bidlingmaier, Anton (2011) | 1:1 | 2:1 | 3:2 | |||
6 | 2 | LK23,1 | 11083213 | Möller, Mats Leonard (2010) | 2:1 | 3:1 | 5:2 | |||
7 | 2 | LK23,1 | 11087933 | Menzlow, Tristan (2010) | 2:1 | 3:2 | 5:3 | |||
8 | 2 | LK23,1 | 10909425 | Hornig, Joris (2009) | 3:0 | 1:1 | 4:1 | |||
9 | 2 | LK23,1 | 11082986 | Geistbeck, Til (2010) | - | - | - | |||
10 | 2 | LK23,1 | 10909424 | Bartels, Ben Levi (2009) | 2:1 | 1:2 | 3:3 | |||
11 | 2 | LK23,1 | 10903171 | Maguin, Antoine (2009) | 1:1 | 1:1 | 2:2 | |||
12 | 2 | - | 11083218 | Crawford-Anton, Oliver (2010) | 0:1 | - | 0:1 | |||
13 | 2 | LK23,1 | 11083214 | Steins, Moritz (2010) | - | - | - | |||
14 | 2 | LK23,1 | 11090961 | Nielsen, Lasse (2010) | 1:0 | 1:0 | 2:0 | |||
15 | 2 | LK23,1 | 11087929 | Saucke, Marten (2010) | 1:0 | 1:0 | 2:0 | |||
16 | 2 | LK23,1 | 11087928 | Best, Hugo (2010) | - | - | - | |||
17 | 2 | - | 10900974 | Schaft, Paul John (2009) | - | - | - | |||
18 | 2 | LK23,1 | 11087931 | Mahrenholz, Henri (2010) | - | - | - | |||
19 | 2 | LK23,1 | 11087932 | Funke, Florian (2010) | - | - | - | |||
20 | 2 | LK23,1 | 10912461 | Sender, Oskar (2009) | - | 0:1 | 0:1 | |||
21 | 2 | - | 10917155 | Lau, Maximilian (2009) | - | - | - | |||
22 | 2 | LK23,1 | 10917156 | Thoß, Felix (2009) | - | - | - | |||
23 | 2 | - | 10917157 | Seidel, Bennit (2009) | - | - | - | |||
24 | 2 | - | 10914450 | Dörnenburg, Carl (2009) | - | - | - | |||
25 | 2 | - | 10917244 | Landwehr, Cauê (2009) | - | - | - |
Die Bilanzen berücksichtigen alle Sommer 2021 Spiele der Altersklasse(n) Junioren U12.