Sportpark Öjendorf (02032)
U10 Orange Court , Sommer 2016
Verein |
Sportpark Öjendorf (02032)
Koolbargenredder 31-33, 22117 Hamburg |
Mannschaft | Öjendorf |
Liga | U10 Orange Court Gr. 227 |
Tabelle |
3. Platz
3:5 Punkte (Heim 3:1, Gast 0:4) 9:15 Matchpunkte (Einzel 7:9, Doppel 2:6) |
Mannschaftsführer | Rac Mihael - |
Spieltermine - HAM Sommer 2016
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fr. | 06.05.2016 16:30 | TC Groß Borstel II | Öjendorf | 5:1 | 10:2 | 70:37 | anzeigen | |
Fr. | 27.05.2016 16:30 | Öjendorf | Niendorf | zurückgezogen | ||||
Fr. | 03.06.2016 16:30 | Öjendorf | TC Blau-Weiß Lohbrügge e.V. | 4:2 | 8:6 | 81:69 | anzeigen | |
Fr. | 10.06.2016 16:30 | TSV DUWO 08 | Öjendorf | 5:1 | 10:2 | 70:45 | anzeigen | |
Fr. | 17.06.2016 16:30 | Öjendorf | Sperber | 3:3 | 7:6 | 57:61 | anzeigen |
Spieler - Sommer 2016
Rang | Mannschaft | LK | ID-Nummer | Name, Vorname | Nation | Info | SG | Einzel | Doppel | gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | - | 10651513 | Rac, Mihael (2006) | - | - | - | |||
2 | 1 | - | 10651514 | Baranovski, Daniel (2006) | - | - | - | |||
3 | 1 | - | 10654762 | Koch, Jayson (2006) | - | - | - | |||
4 | 1 | - | 10752350 | Koch, Max (2007) | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |||
5 | 1 | - | 20751374 | Telli, Aleyna Berfin (2007) | - | - | - | |||
6 | 1 | - | 20653999 | Alita, Albina (2006) | 2:2 | 1:2 | 3:4 | |||
7 | 1 | - | 10755661 | Glühmann, Tom (2007) | 0:2 | - | 0:2 | |||
8 | 1 | - | 10654764 | Zecirovic, Adriano (2006) | - | - | - | |||
9 | 1 | - | 10752353 | Fidel, Daniel (2007) | - | - | - | |||
10 | 1 | - | 20654000 | Karamanoglu, Rengin (2006) | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |||
11 | 1 | - | 20801637 | Kamerke, Tiara (2008) | 1:2 | 1:2 | 2:4 | |||
12 | 1 | - | 20800418 | Pajaziti, Ramize (2008) | 3:1 | 0:2 | 3:3 | |||
13 | 1 | - | 20800417 | Guddat, Era (2008) | - | 0:1 | 0:1 | |||
14 | 1 | - | 10654760 | Eckert, Danil (2006) | - | - | - | |||
15 | 1 | - | 10654761 | Fidel, Rene (2006) | - | - | - | |||
16 | 1 | - | 20751698 | Gle, Daniela (2007) | - | 1:0 | 1:0 | |||
17 | 1 | - | 20654001 | Kramp, Sarah (2006) | - | - | - | |||
18 | 1 | - | 20801638 | Sauerbaum, Zoe (2008) | - | 0:2 | 0:2 | |||
19 | 1 | - | 10752351 | Nasiry, Armin (2007) | - | - | - | |||
20 | 1 | - | 10755660 | Dobrodei, Noah Ennes (2007) | - | - | - | |||
21 | 1 | - | 10755662 | Czup, Denis (2007) | - | - | - | |||
22 | 1 | - | 10755659 | Lippmann, Leonhard (2007) | - | - | - | |||
23 | 1 | - | 10658611 | Zhang, Yitian (2006) | 1:0 | 1:1 | 2:1 |
Die Bilanzen berücksichtigen alle Sommer 2016 Spiele der Altersklasse(n) U10 Orange Court.