SLH Sommer 2024
Herren 4er Klasse 5 Gr. 035 SU
Spielleiter:
Andrea Nagel-Neumaier, eMail:
Geschäftsstelle-TVSH, eMail: Tel: 0431 6486-123
Tabelle
Rang | Mannschaft | Begegnungen | S | U | N | Tab.Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TC Geesthacht | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 6:0 | 12:0 | 73:19 | |
2 | TV RW Havighorst | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 5:1 | 11:2 | 70:18 | |
3 | TC Brunsbek | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 4:2 | 9:5 | 61:35 | |
4 | TSV Glinde III | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 3:3 | 8:7 | 59:41 | |
5 | TC Gülzow | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 3:3 | 7:8 | 41:59 | |
6 | THC BW Bad Oldesloe II | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 2:4 | 5:9 | 35:61 | |
7 | Travemünder THC | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 1:5 | 2:11 | 18:70 | |
8 | TC Siek | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0:6 | 0:12 | 19:73 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 05.05.2024 09:00 | TSV Glinde III | TC Gülzow | 3:3 | 8:7 | 59:41 | anzeigen | |
THC BW Bad Oldesloe II | TC Brunsbek | 2:4 | 5:9 | 35:61 | anzeigen | |||
So. | 05.05.2024 11:00 | TC Geesthacht | TC Siek | 6:0 | 12:0 | 73:19 | anzeigen | |
So. | 05.05.2024 14:00 | TV RW Havighorst | Travemünder THC | 5:1 | 11:2 | 70:18 | anzeigen | |
Sa. | 25.05.2024 14:00 | TC Geesthacht | Travemünder THC | offen | ||||
So. | 26.05.2024 09:00 | TC Brunsbek | TV RW Havighorst | offen | ||||
THC BW Bad Oldesloe II | TSV Glinde III | offen | ||||||
So. | 26.05.2024 11:00 | TC Gülzow | TC Siek | ursprünglich am 26.05. 09:00 | ||||
Sa. | 01.06.2024 10:00 | TC Brunsbek | TC Geesthacht | ursprünglich am 01.06. 14:00 | ||||
Sa. | 01.06.2024 14:00 | TC Siek | Travemünder THC | offen | ||||
TV RW Havighorst | TSV Glinde III | offen | ||||||
So. | 02.06.2024 09:00 | THC BW Bad Oldesloe II | TC Gülzow | offen | ||||
Sa. | 15.06.2024 10:00 | TC Brunsbek | TC Siek | ursprünglich am 15.06. 14:00 | ||||
Sa. | 15.06.2024 14:00 | Travemünder THC | TSV Glinde III | offen | ||||
So. | 16.06.2024 09:00 | THC BW Bad Oldesloe II | TC Geesthacht | offen | ||||
Sa. | 29.06.2024 14:00 | TSV Glinde III | TC Geesthacht | offen | ||||
TC Siek | TV RW Havighorst | offen | ||||||
Travemünder THC | THC BW Bad Oldesloe II | offen | ||||||
So. | 30.06.2024 11:00 | TC Gülzow | TC Brunsbek | ursprünglich am 29.06. 14:00 | ||||
Sa. | 13.07.2024 14:00 | TC Gülzow | TC Geesthacht | offen | ||||
Travemünder THC | TC Brunsbek | offen | ||||||
TC Siek | TSV Glinde III | offen | ||||||
So. | 14.07.2024 09:00 | TV RW Havighorst | THC BW Bad Oldesloe II | offen | ||||
So. | 11.08.2024 09:00 | TV RW Havighorst | TC Gülzow | offen | ||||
Sa. | 07.09.2024 14:00 | TC Geesthacht | TV RW Havighorst | offen | ||||
TC Siek | THC BW Bad Oldesloe II | offen | ||||||
TSV Glinde III | TC Brunsbek | offen | ||||||
Travemünder THC | TC Gülzow | offen |