HAM Sommer 2024
Junioren U18 Klasse II Gr. 225
Spielleiter:
Björn Kroll, 22119 Hamburg, Bei den Tennisplätzen 77
Tel: / eMail:
Vorläufige Spieltermine Stand 23.03.2024
Tabelle
Rang | Mannschaft | Begegnungen | S | U | N | Tab.Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Eimsbütteler TV | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:0 | 10:2 | 21:6 | 128:62 | |
2 | TTK Sachsenwald II | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 9:3 | 18:6 | 119:71 | |
3 | Winterhude-Eppendorfer TV | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 4:8 | 10:17 | 98:118 | |
4 | TV Ostende | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 5:7 | 11:15 | 74:104 | |
5 | SV Halstenbek-Rellingen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
6 | SV Blankenese | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 2:10 | 5:21 | 76:140 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mi. | 08.05.2024 16:30 | TTK Sachsenwald II | SV Blankenese | 6:0 | 12:0 | 73:28 | anzeigen | |
Mi. | 15.05.2024 16:30 | Winterhude-Eppendorfer TV | Eimsbütteler TV | 0:6 | 1:12 | 31:70 | anzeigen | |
Mi. | 29.05.2024 16:30 | TV Ostende | TTK Sachsenwald II | 3:3 | 6:6 | 43:46 | anzeigen | |
Winterhude-Eppendorfer TV | SV Blankenese | 4:2 | 9:5 | 67:48 | anzeigen | |||
Mi. | 12.06.2024 16:30 | Eimsbütteler TV | TV Ostende | 4:2 | 9:5 | 58:31 | anzeigen | |
TTK Sachsenwald II | Winterhude-Eppendorfer TV | offen | ||||||
SV Blankenese | SV Halstenbek-Rellingen | offen | ||||||
Mi. | 19.06.2024 16:30 | TV Ostende | SV Halstenbek-Rellingen | ursprünglich am 15.05. 16:30 | ||||
Mi. | 26.06.2024 16:30 | TV Ostende | Winterhude-Eppendorfer TV | ursprünglich am 04.09. 16:30 | ||||
Mi. | 03.07.2024 16:30 | SV Halstenbek-Rellingen | Eimsbütteler TV | ursprünglich am 29.05. 16:30 | ||||
Mi. | 10.07.2024 16:30 | Eimsbütteler TV | TTK Sachsenwald II | ursprünglich am 05.06. 16:30 | ||||
SV Blankenese | TV Ostende | ursprünglich am 05.06. 16:30 | ||||||
SV Halstenbek-Rellingen | Winterhude-Eppendorfer TV | ursprünglich am 05.06. 16:30 | ||||||
Mi. | 04.09.2024 16:30 | Eimsbütteler TV | SV Blankenese | offen | ||||
TTK Sachsenwald II | SV Halstenbek-Rellingen | offen |