Hallenplan
2019/2020
Olymp Tennis Möhrendorf
O 2019 | N 2019 | D 2019 | J 2020 | F 2020 | M 2020 | Alle Monate
O 2019 |
|||||||
Datum | Uhr | Platz | Liga | Gruppe | Mannschaft 1 | Mannschaft 2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 12.10.2019 | 13:00 | H14 B1 | Gr. 073 | ESV Flügelrad Nürnberg | CaM Nürnberg | |
So. | 13.10.2019 | 12:00 | H40K1 | Gr. 037 NO | FSV Großenseebach | SV Bubenreuth | |
So. | 13.10.2019 | 12:00 | H40K1 | Gr. 037 NO | TC Neustadt/Aisch | SpVgg Erlangen | |
So. | 13.10.2019 | 12:00 | H40K1 | Gr. 037 NO | TB Erlangen II | TC Höchstadt/Aisch | |
Sa. | 19.10.2019 | 13:00 | H14 B1 | Gr. 073 | TB Erlangen | TC Großgründlach | |
So. | 20.10.2019 | 12:00 | D18K1 | Gr. 070 NO | TB Erlangen | TC Rot-Weiß Gerbrunn | |
So. | 20.10.2019 | 12:00 | D18K1 | Gr. 070 NO | TC Aurachtal II | TC Herzogenaurach | |
So. | 20.10.2019 | 12:00 | D18K1 | Gr. 070 NO | TB Erlangen II | 1.TC Heroldsberg | |
N 2019 |
|||||||
Datum | Uhr | Platz | Liga | Gruppe | Mannschaft 1 | Mannschaft 2 | |
Sa. | 02.11.2019 | 13:00 | D00K1 | Gr. 019 NO | SV Bubenreuth | 1.TC Heroldsberg | |
So. | 03.11.2019 | 12:00 | H40K1 | Gr. 037 NO | SV Bubenreuth | SpVgg Erlangen | |
So. | 03.11.2019 | 12:00 | H40K1 | Gr. 037 NO | TC Neustadt/Aisch | TB Erlangen II | |
So. | 03.11.2019 | 12:00 | H40K1 | Gr. 037 NO | TC Höchstadt/Aisch | SC Eltersdorf | |
Sa. | 09.11.2019 | 13:00 | H14 B1 | Gr. 073 | TC Herzogenaurach II | TC Großgründlach | |
So. | 10.11.2019 | 12:00 | D18K1 | Gr. 070 NO | TC Herzogenaurach | TC Rot-Weiß Gerbrunn | |
So. | 10.11.2019 | 12:00 | D18K1 | Gr. 070 NO | TC Aurachtal II | TB Erlangen II | |
So. | 10.11.2019 | 12:00 | D18K1 | Gr. 070 NO | TB Erlangen | 1.TC Heroldsberg | |
So. | 17.11.2019 | 12:00 | D00K1 | Gr. 019 NO | SC Eltersdorf | TC Neunkirchen Brand II | |
So. | 17.11.2019 | 12:00 | D00K1 | Gr. 019 NO | TSV Ebermannstadt | 1.TC Heroldsberg | |
So. | 17.11.2019 | 12:00 | D00K1 | Gr. 019 NO | TC RW Erlangen II | SpVgg Erlangen | |
Sa. | 23.11.2019 | 13:00 | H14 B1 | Gr. 073 | ESV Flügelrad Nürnberg | TB Erlangen | |
So. | 24.11.2019 | 12:00 | H40K1 | Gr. 037 NO | FSV Großenseebach | TC Neustadt/Aisch | |
So. | 24.11.2019 | 12:00 | H40K1 | Gr. 037 NO | SC Eltersdorf | TB Erlangen II | |
So. | 24.11.2019 | 12:00 | H40K1 | Gr. 037 NO | SpVgg Erlangen | TC Höchstadt/Aisch | |
Sa. | 30.11.2019 | 13:00 | D00K1 | Gr. 019 NO | SpVgg Erlangen | TV 1848 Erlangen | |
D 2019 |
|||||||
Datum | Uhr | Platz | Liga | Gruppe | Mannschaft 1 | Mannschaft 2 | |
So. | 01.12.2019 | 12:00 | D00K1 | Gr. 019 NO | TSV Ebermannstadt | TC RW Erlangen II | |
So. | 01.12.2019 | 12:00 | D00K1 | Gr. 019 NO | SV Bubenreuth | SC Eltersdorf | |
So. | 01.12.2019 | 12:00 | D00K1 | Gr. 019 NO | 1.TC Heroldsberg | TC Neunkirchen Brand II | |
Sa. | 07.12.2019 | 13:00 | H14 B1 | Gr. 073 | CaM Nürnberg | TC Herzogenaurach II | |
So. | 08.12.2019 | 12:00 | D18K1 | Gr. 070 NO | TC Herzogenaurach | TB Erlangen | |
So. | 08.12.2019 | 12:00 | D18K1 | Gr. 070 NO | TB Erlangen II | TC Rot-Weiß Gerbrunn | |
So. | 08.12.2019 | 12:00 | D18K1 | Gr. 070 NO | 1.TC Heroldsberg | TC Aurachtal II | |
Sa. | 14.12.2019 | 13:00 | H14 B1 | Gr. 073 | TC Großgründlach | ESV Flügelrad Nürnberg | |
So. | 15.12.2019 | 12:00 | D00K1 | Gr. 019 NO | SC Eltersdorf | SpVgg Erlangen | |
So. | 15.12.2019 | 12:00 | D00K1 | Gr. 019 NO | TV 1848 Erlangen | TSV Ebermannstadt | |
So. | 15.12.2019 | 12:00 | D00K1 | Gr. 019 NO | TC Neunkirchen Brand II | TC RW Erlangen II | |
J 2020 |
|||||||
Datum | Uhr | Platz | Liga | Gruppe | Mannschaft 1 | Mannschaft 2 | |
Sa. | 11.01.2020 | 13:00 | H14 B1 | Gr. 073 | TB Erlangen | TC Herzogenaurach II | |
So. | 12.01.2020 | 12:00 | D00K1 | Gr. 019 NO | SV Bubenreuth | TC Neunkirchen Brand II | |
So. | 12.01.2020 | 12:00 | D00K1 | Gr. 019 NO | TSV Ebermannstadt | SpVgg Erlangen | |
So. | 12.01.2020 | 12:00 | D00K1 | Gr. 019 NO | 1.TC Heroldsberg | TV 1848 Erlangen | |
Sa. | 18.01.2020 | 13:00 | D00K1 | Gr. 019 NO | SC Eltersdorf | TC RW Erlangen II | |
So. | 19.01.2020 | 12:00 | H40K1 | Gr. 037 NO | FSV Großenseebach | SpVgg Erlangen | |
So. | 19.01.2020 | 12:00 | H40K1 | Gr. 037 NO | SV Bubenreuth | SC Eltersdorf | |
So. | 19.01.2020 | 12:00 | H40K1 | Gr. 037 NO | TC Neustadt/Aisch | TC Höchstadt/Aisch | |
Sa. | 25.01.2020 | 13:00 | H14 B1 | Gr. 073 | TC Großgründlach | CaM Nürnberg | |
So. | 26.01.2020 | 12:00 | D18K1 | Gr. 070 NO | 1.TC Heroldsberg | TC Herzogenaurach | |
So. | 26.01.2020 | 12:00 | D18K1 | Gr. 070 NO | TB Erlangen | TB Erlangen II | |
So. | 26.01.2020 | 12:00 | D18K1 | Gr. 070 NO | TC Rot-Weiß Gerbrunn | TC Aurachtal II | |
F 2020 |
|||||||
Datum | Uhr | Platz | Liga | Gruppe | Mannschaft 1 | Mannschaft 2 | |
Sa. | 01.02.2020 | 13:00 | D00K1 | Gr. 019 NO | TC RW Erlangen II | 1.TC Heroldsberg | |
So. | 02.02.2020 | 12:00 | D00K1 | Gr. 019 NO | SC Eltersdorf | TV 1848 Erlangen | |
So. | 02.02.2020 | 12:00 | D00K1 | Gr. 019 NO | TC Neunkirchen Brand II | TSV Ebermannstadt | |
So. | 02.02.2020 | 12:00 | D00K1 | Gr. 019 NO | SpVgg Erlangen | SV Bubenreuth | |
Sa. | 08.02.2020 | 13:00 | H14 B1 | Gr. 073 | TC Herzogenaurach II | ESV Flügelrad Nürnberg | |
So. | 09.02.2020 | 12:00 | D00K1 | Gr. 019 NO | TSV Ebermannstadt | SC Eltersdorf | |
So. | 09.02.2020 | 12:00 | D00K1 | Gr. 019 NO | TC RW Erlangen II | SV Bubenreuth | |
So. | 09.02.2020 | 12:00 | D00K1 | Gr. 019 NO | TV 1848 Erlangen | TC Neunkirchen Brand II | |
So. | 16.02.2020 | 12:00 | H40K1 | Gr. 037 NO | TC Höchstadt/Aisch | FSV Großenseebach | |
So. | 16.02.2020 | 12:00 | H40K1 | Gr. 037 NO | TB Erlangen II | SV Bubenreuth | |
So. | 16.02.2020 | 12:00 | H40K1 | Gr. 037 NO | SC Eltersdorf | TC Neustadt/Aisch | |
M 2020 |
|||||||
Datum | Uhr | Platz | Liga | Gruppe | Mannschaft 1 | Mannschaft 2 | |
Sa. | 07.03.2020 | 13:00 | D00K1 | Gr. 019 NO | SpVgg Erlangen | 1.TC Heroldsberg | |
So. | 08.03.2020 | 12:00 | H40K1 | Gr. 037 NO | SpVgg Erlangen | TB Erlangen II | |
So. | 08.03.2020 | 12:00 | H40K1 | Gr. 037 NO | SV Bubenreuth | TC Neustadt/Aisch | |
So. | 08.03.2020 | 12:00 | H40K1 | Gr. 037 NO | SC Eltersdorf | FSV Großenseebach | |
Sa. | 14.03.2020 | 13:00 | H14 B1 | Gr. 073 | CaM Nürnberg | TB Erlangen | |
So. | 15.03.2020 | 12:00 | D18K1 | Gr. 070 NO | TC Rot-Weiß Gerbrunn | 1.TC Heroldsberg | |
So. | 15.03.2020 | 12:00 | D18K1 | Gr. 070 NO | TC Herzogenaurach | TB Erlangen II | |
So. | 15.03.2020 | 12:00 | D18K1 | Gr. 070 NO | TC Aurachtal II | TB Erlangen | |
Sa. | 21.03.2020 | 13:00 | D00K1 | Gr. 019 NO | TV 1848 Erlangen | SV Bubenreuth | |
So. | 22.03.2020 | 12:00 | H40K1 | Gr. 037 NO | TB Erlangen II | FSV Großenseebach | |
So. | 22.03.2020 | 12:00 | H40K1 | Gr. 037 NO | TC Höchstadt/Aisch | SV Bubenreuth | |
So. | 22.03.2020 | 12:00 | H40K1 | Gr. 037 NO | SpVgg Erlangen | SC Eltersdorf | |
Sa. | 28.03.2020 | 13:00 | D00K1 | Gr. 019 NO | 1.TC Heroldsberg | SC Eltersdorf | |
So. | 29.03.2020 | 12:00 | D00K1 | Gr. 019 NO | SV Bubenreuth | TSV Ebermannstadt | |
So. | 29.03.2020 | 12:00 | D00K1 | Gr. 019 NO | TC Neunkirchen Brand II | SpVgg Erlangen | |
So. | 29.03.2020 | 12:00 | D00K1 | Gr. 019 NO | TC RW Erlangen II | TV 1848 Erlangen |