Hallenplan
2019/2020
Herpersdorf
O 2019 | N 2019 | D 2019 | J 2020 | F 2020 | M 2020 | Alle Monate
O 2019 |
|||||||
Datum | Uhr | Platz | Liga | Gruppe | Mannschaft 1 | Mannschaft 2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 12.10.2019 | 12:00 | M12K1 | Gr. 080 NO | TC Neunkirchen Brand | TV Adelsdorf | |
Sa. | 12.10.2019 | 12:00 | M12K1 | Gr. 080 NO | TB Erlangen | NHTC Nürnberg II | |
Sa. | 12.10.2019 | 17:00 | H50K1 | Gr. 046 OS | FC Ezelsdorf | FV Wendelstein | |
Sa. | 12.10.2019 | 17:00 | H50K1 | Gr. 046 OS | TC Rednitzhembach | TSV Langenzenn II | |
So. | 13.10.2019 | 11:00 | M00 K1 | Gr. 025 | TB Johannis 1888 Nürnberg | TSV 1860 Ansbach | |
So. | 13.10.2019 | 11:00 | M12K1 | Gr. 080 NO | TC 98 Weisendorf | 1. FC Nürnberg II | |
So. | 13.10.2019 | 16:00 | M00 K1 | Gr. 025 | TSV Nürnberg Buch | DJK Abenberg | |
So. | 13.10.2019 | 16:00 | M00 K1 | Gr. 025 | ARSV Katzwang | TSV Wolkersdorf | |
Sa. | 19.10.2019 | 12:00 | D14 B1 | Gr. 078 | TC Wachendorf | TC Wachendorf II | |
Sa. | 19.10.2019 | 12:00 | D14 B1 | Gr. 078 | NHTC Nürnberg | 1. FC Nürnberg | |
Sa. | 19.10.2019 | 17:00 | D30B1 | Gr. 053 | ESV Flügelrad Nürnberg II | TSV Ammerndorf | |
Sa. | 19.10.2019 | 17:00 | D30B1 | Gr. 053 | TC Eibach | TSV Burgthann | |
So. | 20.10.2019 | 11:00 | M00B1 | Gr. 024 | TC Höchstadt/Aisch | TSV Lichtenau | |
So. | 20.10.2019 | 11:00 | D18K1 | Gr. 071 OS | TSV Altenfurt II | TSV Pyrbaum | |
So. | 20.10.2019 | 16:00 | M00B1 | Gr. 024 | ASN Pfeil Phönix | TC Rednitzhembach | |
So. | 20.10.2019 | 16:00 | M00B1 | Gr. 024 | TSV Kornburg | TF Grün-Weiß Fürth | |
Sa. | 26.10.2019 | 17:00 | D50 B1 | Gr. 063 | TSV Rohr | TSV Langenzenn | |
Sa. | 26.10.2019 | 17:00 | D50 B1 | Gr. 063 | FV Wendelstein | SC Worzeldorf | |
So. | 27.10.2019 | 11:00 | H50K1 | Gr. 046 OS | TC Rednitzhembach | FC Ezelsdorf | |
So. | 27.10.2019 | 16:00 | H50K1 | Gr. 046 OS | ARSV Katzwang | TSV Langenzenn II | |
So. | 27.10.2019 | 16:00 | H50K1 | Gr. 046 OS | TSV Ochenbruck | SC Worzeldorf | |
N 2019 |
|||||||
Datum | Uhr | Platz | Liga | Gruppe | Mannschaft 1 | Mannschaft 2 | |
Sa. | 02.11.2019 | 12:00 | M00 K1 | Gr. 025 | TSV Nürnberg Buch | TSV 1860 Ansbach | |
Sa. | 02.11.2019 | 17:00 | M00 K1 | Gr. 025 | DJK Abenberg | ARSV Katzwang | |
Sa. | 02.11.2019 | 17:00 | M00 K1 | Gr. 025 | TSV Wolkersdorf | TB Johannis 1888 Nürnberg | |
So. | 03.11.2019 | 16:00 | D50 B1 | Gr. 063 | TSV Altenberg | TF Grün-Weiß Fürth II | |
So. | 03.11.2019 | 16:00 | D50 B1 | Gr. 063 | TC Noris WB Nürnberg | SV Weiherhof | |
Sa. | 09.11.2019 | 12:00 | M12K1 | Gr. 080 NO | NHTC Nürnberg II | TC Neunkirchen Brand | |
Sa. | 09.11.2019 | 12:00 | M12K1 | Gr. 080 NO | TV Adelsdorf | TC 98 Weisendorf | |
Sa. | 09.11.2019 | 17:00 | D30B1 | Gr. 053 | TSV Burgthann | ESV Flügelrad Nürnberg II | |
Sa. | 09.11.2019 | 17:00 | H50K1 | Gr. 046 OS | TSV Langenzenn II | FV Wendelstein | |
Sa. | 09.11.2019 | 17:00 | H50K1 | Gr. 046 OS | SC Worzeldorf | TC Rednitzhembach | |
So. | 10.11.2019 | 11:00 | M12K1 | Gr. 080 NO | CaM Nürnberg | TB Erlangen | |
So. | 10.11.2019 | 11:00 | D18K1 | Gr. 071 OS | SC Worzeldorf | TC Eibach | |
So. | 10.11.2019 | 16:00 | H50K1 | Gr. 046 OS | FC Ezelsdorf | ARSV Katzwang | |
Sa. | 16.11.2019 | 12:00 | D14 B1 | Gr. 078 | TB Erlangen II | 1. FC Nürnberg | |
Sa. | 16.11.2019 | 12:00 | D14 B1 | Gr. 078 | TC Wachendorf II | NHTC Nürnberg | |
Sa. | 16.11.2019 | 17:00 | D50 B1 | Gr. 063 | SC Worzeldorf | TSV Rohr | |
Sa. | 16.11.2019 | 17:00 | D50 B1 | Gr. 063 | SV Weiherhof | TSV Langenzenn | |
So. | 17.11.2019 | 11:00 | D50 B1 | Gr. 063 | FV Wendelstein | TSV Altenberg | |
So. | 17.11.2019 | 16:00 | D30B1 | Gr. 053 | TSV Ammerndorf | TC Eibach | |
So. | 17.11.2019 | 16:00 | D50 B1 | Gr. 063 | TC Noris WB Nürnberg | TF Grün-Weiß Fürth II | |
Sa. | 23.11.2019 | 12:00 | M00B1 | Gr. 024 | TC Rednitzhembach | SV Puschendorf | |
Sa. | 23.11.2019 | 12:00 | D18K1 | Gr. 071 OS | TSV Pyrbaum | TSV Rohr | |
Sa. | 23.11.2019 | 17:00 | H50K1 | Gr. 046 OS | ARSV Katzwang | SC Worzeldorf | |
Sa. | 23.11.2019 | 17:00 | H50K1 | Gr. 046 OS | TSV Langenzenn II | TSV Ochenbruck | |
So. | 24.11.2019 | 11:00 | D18K1 | Gr. 071 OS | TSV Fischbach Nürnberg | TC Eibach | |
So. | 24.11.2019 | 11:00 | D18K1 | Gr. 071 OS | SC Worzeldorf | TSV Altenfurt II | |
So. | 24.11.2019 | 16:00 | M00B1 | Gr. 024 | TSV Lichtenau | TSV Kornburg | |
So. | 24.11.2019 | 16:00 | M00B1 | Gr. 024 | TF Grün-Weiß Fürth | ASN Pfeil Phönix | |
Sa. | 30.11.2019 | 12:00 | M12K1 | Gr. 080 NO | TC 98 Weisendorf | CaM Nürnberg | |
Sa. | 30.11.2019 | 12:00 | M12K1 | Gr. 080 NO | 1. FC Nürnberg II | TC Neunkirchen Brand | |
Sa. | 30.11.2019 | 17:00 | D50 B1 | Gr. 063 | TSV Altenberg | SV Weiherhof | |
Sa. | 30.11.2019 | 17:00 | D50 B1 | Gr. 063 | TC Noris WB Nürnberg | TSV Rohr | |
D 2019 |
|||||||
Datum | Uhr | Platz | Liga | Gruppe | Mannschaft 1 | Mannschaft 2 | |
So. | 01.12.2019 | 11:00 | D50 B1 | Gr. 063 | FV Wendelstein | TSV Langenzenn | |
So. | 01.12.2019 | 11:00 | M12K1 | Gr. 080 NO | TB Erlangen | TV Adelsdorf | |
So. | 01.12.2019 | 16:00 | D50 B1 | Gr. 063 | SC Worzeldorf | TF Grün-Weiß Fürth II | |
So. | 01.12.2019 | 16:00 | M00 K1 | Gr. 025 | DJK Abenberg | TB Johannis 1888 Nürnberg | |
Sa. | 07.12.2019 | 12:00 | D14 B1 | Gr. 078 | 1. FC Nürnberg | TC Wachendorf II | |
Sa. | 07.12.2019 | 12:00 | D14 B1 | Gr. 078 | TC Wachendorf | TB Erlangen II | |
Sa. | 07.12.2019 | 17:00 | D30B1 | Gr. 053 | TSV Burgthann | TSV Ammerndorf | |
So. | 08.12.2019 | 11:00 | D18K1 | Gr. 071 OS | TC Eibach | TSV Pyrbaum | |
So. | 08.12.2019 | 11:00 | D30B1 | Gr. 053 | ESV Flügelrad Nürnberg II | TC Eibach | |
So. | 08.12.2019 | 16:00 | M00 K1 | Gr. 025 | ARSV Katzwang | TSV Nürnberg Buch | |
So. | 08.12.2019 | 16:00 | M00 K1 | Gr. 025 | TSV 1860 Ansbach | TSV Wolkersdorf | |
Sa. | 14.12.2019 | 12:00 | D18K1 | Gr. 071 OS | TSV Altenfurt II | NHTC Nürnberg | |
Sa. | 14.12.2019 | 12:00 | D18K1 | Gr. 071 OS | TSV Rohr | TSV Fischbach Nürnberg | |
Sa. | 14.12.2019 | 17:00 | D50 B1 | Gr. 063 | SC Worzeldorf | TC Noris WB Nürnberg | |
Sa. | 14.12.2019 | 17:00 | D50 B1 | Gr. 063 | TSV Langenzenn | TSV Altenberg | |
So. | 15.12.2019 | 11:00 | D50 B1 | Gr. 063 | FV Wendelstein | TSV Rohr | |
So. | 15.12.2019 | 11:00 | D50 B1 | Gr. 063 | TF Grün-Weiß Fürth II | SV Weiherhof | |
So. | 15.12.2019 | 16:00 | M00B1 | Gr. 024 | SV Puschendorf | TSV Lichtenau | |
So. | 15.12.2019 | 16:00 | M00B1 | Gr. 024 | TC Höchstadt/Aisch | TF Grün-Weiß Fürth | |
J 2020 |
|||||||
Datum | Uhr | Platz | Liga | Gruppe | Mannschaft 1 | Mannschaft 2 | |
Sa. | 04.01.2020 | 12:00 | M00B1 | Gr. 024 | TF Grün-Weiß Fürth | SV Puschendorf | |
Sa. | 04.01.2020 | 17:00 | M00B1 | Gr. 024 | TC Rednitzhembach | TC Höchstadt/Aisch | |
Sa. | 04.01.2020 | 17:00 | M00B1 | Gr. 024 | TSV Lichtenau | ASN Pfeil Phönix | |
Sa. | 11.01.2020 | 12:00 | M12K1 | Gr. 080 NO | 1. FC Nürnberg II | NHTC Nürnberg II | |
Sa. | 11.01.2020 | 12:00 | M12K1 | Gr. 080 NO | CaM Nürnberg | TV Adelsdorf | |
Sa. | 11.01.2020 | 17:00 | H50K1 | Gr. 046 OS | TC Rednitzhembach | ARSV Katzwang | |
Sa. | 11.01.2020 | 17:00 | H50K1 | Gr. 046 OS | TSV Ochenbruck | FV Wendelstein | |
So. | 12.01.2020 | 11:00 | D18K1 | Gr. 071 OS | TSV Rohr | NHTC Nürnberg | |
So. | 12.01.2020 | 11:00 | M12K1 | Gr. 080 NO | TC Neunkirchen Brand | TB Erlangen | |
So. | 12.01.2020 | 16:00 | D30B1 | Gr. 053 | TSV Burgthann | TC Eibach | |
So. | 12.01.2020 | 16:00 | H50K1 | Gr. 046 OS | TSV Langenzenn II | FC Ezelsdorf | |
Sa. | 18.01.2020 | 17:00 | D50 B1 | Gr. 063 | SC Worzeldorf | TSV Altenberg | |
Sa. | 18.01.2020 | 17:00 | D50 B1 | Gr. 063 | TSV Langenzenn | TC Noris WB Nürnberg | |
So. | 19.01.2020 | 11:00 | D18K1 | Gr. 071 OS | TC Eibach | TSV Altenfurt II | |
So. | 19.01.2020 | 11:00 | D18K1 | Gr. 071 OS | TSV Pyrbaum | TSV Fischbach Nürnberg | |
So. | 19.01.2020 | 16:00 | D50 B1 | Gr. 063 | TSV Rohr | SV Weiherhof | |
So. | 19.01.2020 | 16:00 | D50 B1 | Gr. 063 | TF Grün-Weiß Fürth II | FV Wendelstein | |
Sa. | 25.01.2020 | 12:00 | D14 B1 | Gr. 078 | TB Erlangen II | NHTC Nürnberg | |
Sa. | 25.01.2020 | 12:00 | D14 B1 | Gr. 078 | 1. FC Nürnberg | TC Wachendorf | |
Sa. | 25.01.2020 | 17:00 | M00 K1 | Gr. 025 | TSV Wolkersdorf | DJK Abenberg | |
So. | 26.01.2020 | 11:00 | M12K1 | Gr. 080 NO | TC Neunkirchen Brand | CaM Nürnberg | |
So. | 26.01.2020 | 11:00 | M12K1 | Gr. 080 NO | 1. FC Nürnberg II | TB Erlangen | |
So. | 26.01.2020 | 16:00 | M00B1 | Gr. 024 | TC Höchstadt/Aisch | ASN Pfeil Phönix | |
So. | 26.01.2020 | 16:00 | M00B1 | Gr. 024 | TSV Kornburg | TC Rednitzhembach | |
F 2020 |
|||||||
Datum | Uhr | Platz | Liga | Gruppe | Mannschaft 1 | Mannschaft 2 | |
Sa. | 01.02.2020 | 12:00 | D18K1 | Gr. 071 OS | TSV Fischbach Nürnberg | SC Worzeldorf | |
Sa. | 01.02.2020 | 12:00 | D18K1 | Gr. 071 OS | NHTC Nürnberg | TSV Pyrbaum | |
Sa. | 01.02.2020 | 17:00 | H50K1 | Gr. 046 OS | FV Wendelstein | ARSV Katzwang | |
Sa. | 01.02.2020 | 17:00 | H50K1 | Gr. 046 OS | TSV Ochenbruck | TC Rednitzhembach | |
So. | 02.02.2020 | 11:00 | D18K1 | Gr. 071 OS | TSV Altenfurt II | TSV Rohr | |
So. | 02.02.2020 | 16:00 | H50K1 | Gr. 046 OS | SC Worzeldorf | TSV Langenzenn II | |
Sa. | 08.02.2020 | 12:00 | M12K1 | Gr. 080 NO | TV Adelsdorf | 1. FC Nürnberg II | |
Sa. | 08.02.2020 | 12:00 | M12K1 | Gr. 080 NO | NHTC Nürnberg II | CaM Nürnberg | |
Sa. | 08.02.2020 | 17:00 | D50 B1 | Gr. 063 | TC Noris WB Nürnberg | FV Wendelstein | |
Sa. | 08.02.2020 | 17:00 | D50 B1 | Gr. 063 | TSV Rohr | TSV Altenberg | |
So. | 09.02.2020 | 11:00 | M12K1 | Gr. 080 NO | TC 98 Weisendorf | TC Neunkirchen Brand | |
So. | 09.02.2020 | 11:00 | D18K1 | Gr. 071 OS | NHTC Nürnberg | SC Worzeldorf | |
So. | 09.02.2020 | 16:00 | D50 B1 | Gr. 063 | TF Grün-Weiß Fürth II | TSV Langenzenn | |
So. | 09.02.2020 | 16:00 | D50 B1 | Gr. 063 | SV Weiherhof | SC Worzeldorf | |
Sa. | 15.02.2020 | 12:00 | D18K1 | Gr. 071 OS | TSV Fischbach Nürnberg | TSV Altenfurt II | |
Sa. | 15.02.2020 | 12:00 | D18K1 | Gr. 071 OS | TC Eibach | NHTC Nürnberg | |
Sa. | 15.02.2020 | 17:00 | D30B1 | Gr. 053 | TC Eibach | TSV Ammerndorf | |
Sa. | 15.02.2020 | 17:00 | D30B1 | Gr. 053 | ESV Flügelrad Nürnberg II | TSV Burgthann | |
So. | 16.02.2020 | 11:00 | M00 K1 | Gr. 025 | TSV Nürnberg Buch | TB Johannis 1888 Nürnberg | |
So. | 16.02.2020 | 11:00 | D18K1 | Gr. 071 OS | SC Worzeldorf | TSV Rohr | |
So. | 16.02.2020 | 16:00 | M00B1 | Gr. 024 | SV Puschendorf | TSV Kornburg | |
So. | 16.02.2020 | 16:00 | M00B1 | Gr. 024 | TC Rednitzhembach | TF Grün-Weiß Fürth | |
Sa. | 22.02.2020 | 12:00 | M12K1 | Gr. 080 NO | TV Adelsdorf | NHTC Nürnberg II | |
Sa. | 22.02.2020 | 12:00 | M12K1 | Gr. 080 NO | CaM Nürnberg | 1. FC Nürnberg II | |
So. | 23.02.2020 | 11:00 | M12K1 | Gr. 080 NO | TB Erlangen | TC 98 Weisendorf | |
Sa. | 29.02.2020 | 17:00 | M00B1 | Gr. 024 | TSV Kornburg | TC Höchstadt/Aisch | |
Sa. | 29.02.2020 | 17:00 | M00B1 | Gr. 024 | ASN Pfeil Phönix | SV Puschendorf | |
M 2020 |
|||||||
Datum | Uhr | Platz | Liga | Gruppe | Mannschaft 1 | Mannschaft 2 | |
Sa. | 07.03.2020 | 12:00 | D14 B1 | Gr. 078 | TC Wachendorf II | TB Erlangen II | |
Sa. | 07.03.2020 | 12:00 | D14 B1 | Gr. 078 | NHTC Nürnberg | TC Wachendorf | |
Sa. | 07.03.2020 | 17:00 | H50K1 | Gr. 046 OS | ARSV Katzwang | TSV Ochenbruck | |
Sa. | 07.03.2020 | 17:00 | H50K1 | Gr. 046 OS | FV Wendelstein | TC Rednitzhembach | |
So. | 08.03.2020 | 16:00 | D50 B1 | Gr. 063 | SV Weiherhof | FV Wendelstein | |
So. | 08.03.2020 | 16:00 | D50 B1 | Gr. 063 | TSV Rohr | TF Grün-Weiß Fürth II | |
Sa. | 14.03.2020 | 12:00 | M00B1 | Gr. 024 | TF Grün-Weiß Fürth | TSV Lichtenau | |
Sa. | 14.03.2020 | 12:00 | M12K1 | Gr. 080 NO | NHTC Nürnberg II | TC 98 Weisendorf | |
Sa. | 14.03.2020 | 17:00 | M00 K1 | Gr. 025 | TB Johannis 1888 Nürnberg | ARSV Katzwang | |
Sa. | 14.03.2020 | 17:00 | M00 K1 | Gr. 025 | TSV 1860 Ansbach | DJK Abenberg | |
So. | 15.03.2020 | 16:00 | H50K1 | Gr. 046 OS | FC Ezelsdorf | TSV Ochenbruck | |
So. | 15.03.2020 | 16:00 | H50K1 | Gr. 046 OS | FV Wendelstein | SC Worzeldorf | |
Sa. | 21.03.2020 | 12:00 | D18K1 | Gr. 071 OS | NHTC Nürnberg | TSV Fischbach Nürnberg | |
Sa. | 21.03.2020 | 12:00 | D18K1 | Gr. 071 OS | TSV Pyrbaum | SC Worzeldorf | |
Sa. | 21.03.2020 | 17:00 | D30B1 | Gr. 053 | TC Eibach | ESV Flügelrad Nürnberg II | |
Sa. | 21.03.2020 | 17:00 | D30B1 | Gr. 053 | TSV Ammerndorf | TSV Burgthann | |
So. | 22.03.2020 | 16:00 | D50 B1 | Gr. 063 | TSV Altenberg | TC Noris WB Nürnberg | |
So. | 22.03.2020 | 16:00 | D50 B1 | Gr. 063 | TSV Langenzenn | SC Worzeldorf | |
Sa. | 28.03.2020 | 12:00 | D30B1 | Gr. 053 | TSV Ammerndorf | ESV Flügelrad Nürnberg II | |
Sa. | 28.03.2020 | 12:00 | M00 K1 | Gr. 025 | TSV 1860 Ansbach | ARSV Katzwang | |
Sa. | 28.03.2020 | 17:00 | M00 K1 | Gr. 025 | TSV Wolkersdorf | TSV Nürnberg Buch | |
Sa. | 28.03.2020 | 17:00 | H50K1 | Gr. 046 OS | SC Worzeldorf | FC Ezelsdorf | |
So. | 29.03.2020 | 11:00 | M00B1 | Gr. 024 | TSV Lichtenau | TC Rednitzhembach | |
So. | 29.03.2020 | 11:00 | D18K1 | Gr. 071 OS | TSV Rohr | TC Eibach | |
So. | 29.03.2020 | 16:00 | M00B1 | Gr. 024 | ASN Pfeil Phönix | TSV Kornburg | |
So. | 29.03.2020 | 16:00 | M00B1 | Gr. 024 | SV Puschendorf | TC Höchstadt/Aisch |