Hallenplan
2019/2020
Herpersdorf
O 2019 | N 2019 | D 2019 | J 2020 | F 2020 | M 2020 | Alle Monate
N 2019 |
|||||||
Datum | Uhr | Platz | Liga | Gruppe | Mannschaft 1 | Mannschaft 2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 02.11.2019 | 12:00 | M00 K1 | Gr. 025 | TSV Nürnberg Buch | TSV 1860 Ansbach | |
Sa. | 02.11.2019 | 17:00 | M00 K1 | Gr. 025 | DJK Abenberg | ARSV Katzwang | |
Sa. | 02.11.2019 | 17:00 | M00 K1 | Gr. 025 | TSV Wolkersdorf | TB Johannis 1888 Nürnberg | |
So. | 03.11.2019 | 16:00 | D50 B1 | Gr. 063 | TC Noris WB Nürnberg | SV Weiherhof | |
So. | 03.11.2019 | 16:00 | D50 B1 | Gr. 063 | TSV Altenberg | TF Grün-Weiß Fürth II | |
Sa. | 09.11.2019 | 12:00 | M12K1 | Gr. 080 NO | NHTC Nürnberg II | TC Neunkirchen Brand | |
Sa. | 09.11.2019 | 12:00 | M12K1 | Gr. 080 NO | TV Adelsdorf | TC 98 Weisendorf | |
Sa. | 09.11.2019 | 17:00 | H50K1 | Gr. 046 OS | TSV Langenzenn II | FV Wendelstein | |
Sa. | 09.11.2019 | 17:00 | H50K1 | Gr. 046 OS | SC Worzeldorf | TC Rednitzhembach | |
Sa. | 09.11.2019 | 17:00 | D30B1 | Gr. 053 | TSV Burgthann | ESV Flügelrad Nürnberg II | |
So. | 10.11.2019 | 11:00 | M12K1 | Gr. 080 NO | CaM Nürnberg | TB Erlangen | |
So. | 10.11.2019 | 11:00 | D18K1 | Gr. 071 OS | SC Worzeldorf | TC Eibach | |
So. | 10.11.2019 | 16:00 | H50K1 | Gr. 046 OS | FC Ezelsdorf | ARSV Katzwang | |
Sa. | 16.11.2019 | 12:00 | D14 B1 | Gr. 078 | TC Wachendorf II | NHTC Nürnberg | |
Sa. | 16.11.2019 | 12:00 | D14 B1 | Gr. 078 | TB Erlangen II | 1. FC Nürnberg | |
Sa. | 16.11.2019 | 17:00 | D50 B1 | Gr. 063 | SC Worzeldorf | TSV Rohr | |
Sa. | 16.11.2019 | 17:00 | D50 B1 | Gr. 063 | SV Weiherhof | TSV Langenzenn | |
So. | 17.11.2019 | 11:00 | D50 B1 | Gr. 063 | FV Wendelstein | TSV Altenberg | |
So. | 17.11.2019 | 16:00 | D30B1 | Gr. 053 | TSV Ammerndorf | TC Eibach | |
So. | 17.11.2019 | 16:00 | D50 B1 | Gr. 063 | TC Noris WB Nürnberg | TF Grün-Weiß Fürth II | |
Sa. | 23.11.2019 | 12:00 | D18K1 | Gr. 071 OS | TSV Pyrbaum | TSV Rohr | |
Sa. | 23.11.2019 | 12:00 | M00B1 | Gr. 024 | TC Rednitzhembach | SV Puschendorf | |
Sa. | 23.11.2019 | 17:00 | H50K1 | Gr. 046 OS | ARSV Katzwang | SC Worzeldorf | |
Sa. | 23.11.2019 | 17:00 | H50K1 | Gr. 046 OS | TSV Langenzenn II | TSV Ochenbruck | |
So. | 24.11.2019 | 11:00 | D18K1 | Gr. 071 OS | TSV Fischbach Nürnberg | TC Eibach | |
So. | 24.11.2019 | 11:00 | D18K1 | Gr. 071 OS | SC Worzeldorf | TSV Altenfurt II | |
So. | 24.11.2019 | 16:00 | M00B1 | Gr. 024 | TF Grün-Weiß Fürth | ASN Pfeil Phönix | |
So. | 24.11.2019 | 16:00 | M00B1 | Gr. 024 | TSV Lichtenau | TSV Kornburg | |
Sa. | 30.11.2019 | 12:00 | M12K1 | Gr. 080 NO | TC 98 Weisendorf | CaM Nürnberg | |
Sa. | 30.11.2019 | 12:00 | M12K1 | Gr. 080 NO | 1. FC Nürnberg II | TC Neunkirchen Brand | |
Sa. | 30.11.2019 | 17:00 | D50 B1 | Gr. 063 | TC Noris WB Nürnberg | TSV Rohr | |
Sa. | 30.11.2019 | 17:00 | D50 B1 | Gr. 063 | TSV Altenberg | SV Weiherhof |