Hallenplan
2019/2020
Herpersdorf
O 2019 | N 2019 | D 2019 | J 2020 | F 2020 | M 2020 | Alle Monate
M 2020 |
|||||||
Datum | Uhr | Platz | Liga | Gruppe | Mannschaft 1 | Mannschaft 2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 07.03.2020 | 12:00 | D14 B1 | Gr. 078 | TC Wachendorf II | TB Erlangen II | |
Sa. | 07.03.2020 | 12:00 | D14 B1 | Gr. 078 | NHTC Nürnberg | TC Wachendorf | |
Sa. | 07.03.2020 | 17:00 | H50K1 | Gr. 046 OS | ARSV Katzwang | TSV Ochenbruck | |
Sa. | 07.03.2020 | 17:00 | H50K1 | Gr. 046 OS | FV Wendelstein | TC Rednitzhembach | |
So. | 08.03.2020 | 16:00 | D50 B1 | Gr. 063 | TSV Rohr | TF Grün-Weiß Fürth II | |
So. | 08.03.2020 | 16:00 | D50 B1 | Gr. 063 | SV Weiherhof | FV Wendelstein | |
Sa. | 14.03.2020 | 12:00 | M00B1 | Gr. 024 | TF Grün-Weiß Fürth | TSV Lichtenau | |
Sa. | 14.03.2020 | 12:00 | M12K1 | Gr. 080 NO | NHTC Nürnberg II | TC 98 Weisendorf | |
Sa. | 14.03.2020 | 17:00 | M00 K1 | Gr. 025 | TSV 1860 Ansbach | DJK Abenberg | |
Sa. | 14.03.2020 | 17:00 | M00 K1 | Gr. 025 | TB Johannis 1888 Nürnberg | ARSV Katzwang | |
So. | 15.03.2020 | 16:00 | H50K1 | Gr. 046 OS | FC Ezelsdorf | TSV Ochenbruck | |
So. | 15.03.2020 | 16:00 | H50K1 | Gr. 046 OS | FV Wendelstein | SC Worzeldorf | |
Sa. | 21.03.2020 | 12:00 | D18K1 | Gr. 071 OS | NHTC Nürnberg | TSV Fischbach Nürnberg | |
Sa. | 21.03.2020 | 12:00 | D18K1 | Gr. 071 OS | TSV Pyrbaum | SC Worzeldorf | |
Sa. | 21.03.2020 | 17:00 | D30B1 | Gr. 053 | TC Eibach | ESV Flügelrad Nürnberg II | |
Sa. | 21.03.2020 | 17:00 | D30B1 | Gr. 053 | TSV Ammerndorf | TSV Burgthann | |
So. | 22.03.2020 | 16:00 | D50 B1 | Gr. 063 | TSV Altenberg | TC Noris WB Nürnberg | |
So. | 22.03.2020 | 16:00 | D50 B1 | Gr. 063 | TSV Langenzenn | SC Worzeldorf | |
Sa. | 28.03.2020 | 12:00 | D30B1 | Gr. 053 | TSV Ammerndorf | ESV Flügelrad Nürnberg II | |
Sa. | 28.03.2020 | 12:00 | M00 K1 | Gr. 025 | TSV 1860 Ansbach | ARSV Katzwang | |
Sa. | 28.03.2020 | 17:00 | M00 K1 | Gr. 025 | TSV Wolkersdorf | TSV Nürnberg Buch | |
Sa. | 28.03.2020 | 17:00 | H50K1 | Gr. 046 OS | SC Worzeldorf | FC Ezelsdorf | |
So. | 29.03.2020 | 11:00 | M00B1 | Gr. 024 | TSV Lichtenau | TC Rednitzhembach | |
So. | 29.03.2020 | 11:00 | D18K1 | Gr. 071 OS | TSV Rohr | TC Eibach | |
So. | 29.03.2020 | 16:00 | M00B1 | Gr. 024 | SV Puschendorf | TC Höchstadt/Aisch | |
So. | 29.03.2020 | 16:00 | M00B1 | Gr. 024 | ASN Pfeil Phönix | TSV Kornburg |