TC Raschke Taufkirchen
Mannschaften

Mannschaftsmeldung

Winter 2021/2022

Mannschaft (neu) Mannschaft (alt) Status

BTV-Ligen Winterrunde 2021/2022

Damen (4er) Damen (4er) gemeldet

Oberbayern-München Winterrunde 2021/2022

Herren (4er) Herren (4er) gemeldet
Herren II (4er) Herren II (4er) gemeldet
Damen II (4er) Damen II (4er) gemeldet
Herren 40 (4er) Herren 40 (4er) gemeldet
Damen 40 (4er) Damen 40 (4er) gemeldet
Damen 40 II (4er) Damen 40 II (4er) gemeldet
Damen 50 (4er) Damen 50 (4er) gemeldet
Damen 50 II (4er) - neu gemeldet
Junioren 18 (4er) - neu gemeldet
Junioren 18 II (4er) - neu gemeldet
Juniorinnen 18 (4er) - neu gemeldet
Knaben 15 (4er) Knaben 15 (4er) gemeldet
Knaben 15 II (4er) - neu gemeldet
Mädchen 15 (4er) Mädchen 15 (4er) gemeldet
Bambini 12 (4er) - neu gemeldet
Bambini 12 II (4er) - neu gemeldet
Bambina 12 (4er) - neu gemeldet

Gruppeneinteilung

Sommer 2021

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
BTV-Ligen 2021
Damen Schneider Caroline (01729360278)   Damen Bayernliga Gr. 018 SU 4 8:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Oberbayern-München 2021
Herren Stoian Mihail (0172 2832803)   Herren Bezirksliga Gr. 005 1 14:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II Tschirner David (015224039972)   Herren Bezirksklasse 2 Gr. 020 5 8:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren (4er) III Malek Dominic (015757507548)   Herren Kreisklasse 2 (4-er) Gr. 061 6 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II Wensing Lara (02852/1398)   Damen Bezirksliga Super Gr. 068 1 14:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen III Artz Minh-Tam (089 6121326)   Damen Bezirksklasse 2 Gr. 087 5 6:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 Höhne Olaf (0172 7629425)   Herren 40 Bezirksklasse 1 Gr. 150 6 0:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 Malek Agnieszka (015757507549)   Damen 40 Bezirksklasse 1 Gr. 275 1 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) II Fohlmeister Birgit (0896121326)   Damen 40 Kreisklasse 1 (4-er) Gr. 284 6 0:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 (4er) Hurtmanns Annemarie (0172/7683684)   Damen 50 Kreisklasse 1 (4-er) Gr. 302 1 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 18 (4er) Glaman Dan (0896121326)   Junioren 18 Bezirksliga "S" Jugend Gr. 333 8 2:12 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 18 II (4er) Höhne Louis (6121326)   Junioren 18 Bezirksliga Jugend Gr. 335 1 11:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen 18 (4er) Blagojevic Nicolina (0176/48761743)   Juniorinnen 18 Bezirksliga "S" Jugend Gr. 428 1 14:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen 18 II (4er) Dürr Saskia (089 61209271)   Juniorinnen 18 Bezirksklasse 1 Jugend Gr. 436 4 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen 18 III (4er) Tannert Leni (0151 16730414)   Juniorinnen 18 Bezirksklasse 1 Jugend Gr. 435 5 6:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Knaben 15 (4er) Müller Eric (+491731532210)   Knaben 15 Bezirksliga "S" Jugend Gr. 371 4 7:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Knaben 15 II (4er) Malek Felix (0896121326)   Knaben 15 Bezirksklasse 3 Jugend Gr. 424 1 11:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mädchen 15 (4er) Müller Sophia (01731532210)   Mädchen 15 Bezirksliga "S" Jugend Gr. 451 5 3:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mädchen 15 II (4er) Jackson Kelly (0896121326)   Mädchen 15 Bezirksklasse 1 Jugend Gr. 467 3 9:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambini 12 (4er) Adler Nicolas (0151 12449886)   Bambini 12 Bezirksliga Super Gr. 474 2 7:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambini 12 II (4er) Hess Theo (0896121326)   Bambini 12 Bezirksliga Jugend Gr. 478 2 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambini 12 III (4er) Kofler Noemi (0172-7010387)   Bambini 12 Bezirksklasse 2 Jugend Gr. 513 3 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)