TSV Altenfurt
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Winter 2019/2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
BTV-Ligen Winterrunde 2019/2020
Herren (4er) Dimke Andreas (0163 6833684)   Herren Landesliga Gr. 013 NO 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er) Zenger Thomas (+49 171 2737973)   Herren Landesliga Gr. 013 NO 8 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) Kraupa Christine (0171 5252606)   Damen Landesliga Gr. 014 NO 8 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er) Stibor Christian (01511846052)   Herren 30 Landesliga Gr. 015 NO 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) Simkovic Peter (0171/2857243)   Herren 50 Landesliga Gr. 017 NO 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II (4er) Hagemeister Ingo (+49 151 55431370)   Herren 50 Landesliga Gr. 017 NO 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 (4er) Spindler Klaus (0172 2639545)   Herren 60 Landesliga Gr. 018 NO 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) Grotendorst Sabine (0174 54 98 455)   Damen 40 Landesliga Gr. 021 NO 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 (4er) Simkovic Petra (0171 4831120)   Damen 50 Landesliga Gr. 022 NO 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mittelfranken Winterrunde 2019/2020
Herren III Eichmann Wjatscheslaw (0176 61 50 15 52)   Herren Bezirksklasse 2 Gr. 006 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II Schrobenhauser Julia (015782301940)   Damen Bezirksliga Gr. 016 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen III Zimdars Janina (0157 50780058)   Damen Bezirksklasse 1 Gr. 018 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 III Wilde Ralph (0172 86 22 905)   Herren 50 Bezirksliga Gr. 042 2 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 18 Wottgen Paul (09187 9069366)   Junioren 18 Bezirksliga Jugend Gr. 064 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 18 II Velten Luca (0911 9886244)   Junioren 18 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 067 SU 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen 18 Wiebel Chiara (017652871768)   Juniorinnen 18 Bezirksliga Jugend Gr. 069 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen 18 II Kohlhase Lena (09187 804107)   Juniorinnen 18 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 071 OS 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Knaben 14 Hinrichs Johannes (0177 2 80 20 43)   Knaben 14 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 076 SU 6 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mädchen 14 (4er) Wilhelmi Carina (0171 2 83 14 06)   Mädchen 14 Bezirksliga Gr. 077 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambini 12 Hupp Malia Alexandra (01751840401)   Bambini 12 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 082 SU 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt U10 (4er) Wittek Leonhard (017680030147)   Mid Court U10 Bezirksklasse 1 Gr. 084 6 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Freizeit-Herren Doppel 60   Freizeit-Herren Doppel 60 Bezirksklasse 1 Gr. 088 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Sommer 2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
BTV-Ligen 2019
Herren Dimke Andreas (0163 6833684)   Herren Landesliga Gr. 061 NO 6 4:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen Kraupa Christine (0171 5252606)   Damen Bayernliga Gr. 062 NO 1 14:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 Stibor Christian (01511846052)   Herren 30 Bayernliga Gr. 065 NO 5 8:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 Wilde Ralph (0172 86 22 905)   Herren 50 Bayernliga Gr. 071 NO 1 12:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 Belletz Bernd (01605517873)   Herren 60 Bayernliga Gr. 077 NO 4 8:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 Grotendorst Sabine (0174 54 98 455)   Damen 40 Landesliga Gr. 091 NO 6 6:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 Simkovic Petra (0171 4831120)   Damen 50 Landesliga Gr. 094 NO 1 14:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 60 (4er) Burkert Petra (0171 8106685)   Damen 60 Landesliga (4-er) Gr. 097 NO 1 9:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mittelfranken 2019
Herren II Zenger Thomas (+49 171 2737973)   Herren Bezirksliga Gr. 001 3 8:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren III Hupp Yannick (-)   Herren Bezirksklasse 2 Gr. 006 6 6:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II Schrobenhauser Julia (015782301940)   Damen Bezirksliga Gr. 008 1 14:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen III Zimdars Janina (0157 50780058)   Damen Kreisklasse 2 Gr. 088 OS 1 12:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen IV Werner Natalie (0911 4089678)   Damen Kreisklasse 3 Gr. 095 OS 1 12:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 Kraupa Werner (01632758390)   Herren 40 Bezirksklasse 1 Gr. 016 4 6:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II Burkert Peter (0171 26 04 675)   Herren 50 Bezirksklasse 1 Gr. 019 6 4:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 II Endres Kinga (01711029194)   Damen 40 Kreisklasse 1 Gr. 156 OS 7 0:12 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 II (4er) Beekes Ida (0170 9620471)   Damen 50 4er Kreisklasse 1 Gr. 167 SU 6 0:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 18 Wunderlich Yannick (015258657558)   Junioren 18 Bezirksliga Jugend Gr. 269 2 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 18 Wunderlich Yannick (015258657558)   Junioren 18 Bezirksliga Jugend Gr. 042 1 14:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 18 II Velten Luca (0911 9886244)   Junioren 18 Kreisklasse 2 Jugend Gr. 174 OS 4 6:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen 18 Wiebel Chiara (017652871768)   Juniorinnen 18 Bezirksliga Jugend Gr. 045 4 5:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen 18 II Kohlhase Lena (09187 804107)   Juniorinnen 18 Bezirksklasse 1 Jugend Gr. 047 1 12:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambini 12 Wilhelmi Carina (0171 2 83 14 06)   Bambini 12 Bezirksliga Jugend Gr. 053 5 7:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambini 12 II Hinrichs Johannes (0177 2 80 20 43)   Bambini 12 Kreisklasse 2 Jugend Gr. 218 OS 3 7:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt U10 Hupp Nicolas (0162/5871835)   Midcourt U10 Kreisklasse 1 Gr. 229 OS 5 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Kleinfeld U8 Wittek Leonhard (017680030147)   Dunlop Kleinfeld U8 Kreisklasse 1 Gr. 247 OS 2 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Freizeit-Herren 60/2E-3D Gaszler Johann (0911 837424)   Freizeit-Herren 60/2E-3D Bezirksklasse 1 Gr. 256 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)