DRC Ingolstadt
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Winter 2019/2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Mittelfranken Winterrunde 2019/2020
Herren Scheil Tobias (01708033650)   Herren Bezirksliga Gr. 002 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen Schneider Lisa (01752218924)   Damen Bezirksliga Gr. 016 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Sommer 2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
BTV-Ligen 2019
Herren Regnat Philipp (016097260820)   Herren Landesliga Gr. 060 NO 1 14:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen Radlinger Veronika (0176 89217824)   Damen Bayernliga Gr. 062 NO 3 10:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 Fernberg Christoph (01793203125)   Herren 50 Landesliga Gr. 072 NO 1 14:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 Weiss Eva-Maria (0841 77760)   Damen 30 Landesliga Gr. 088 NO 7 4:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mittelfranken 2019
Herren II Henning Martin (01731669301)   Herren Bezirksklasse 2 Gr. 006 2 10:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren III Fernberg Tobias (0841 9819882 + 0841 82733)   Herren Bezirksklasse 2 Gr. 005 1 12:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II Teibner Madeleine (08458 331466)   Damen Bezirksliga Gr. 008 4 6:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 Neumann Maik (01778646226)   Herren 30 Kreisklasse 1 Gr. 109 SU 5 2:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 Lamprecht Ronald (0171 9774290)   Herren 55 Bezirksliga Gr. 021 2 10:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 18 Agic Dragan (0160-96023639)   Junioren 18 Bezirksliga Jugend Gr. 042 3 10:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 18 II Fernberg Korbinian (0841 9819882 + 0841 82733)   Junioren 18 Bezirksklasse 1 Jugend Gr. 044 4 7:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen 18 Wittmann Romy (0841 980090)   Juniorinnen 18 Bezirksliga Jugend Gr. 045 6 3:9 Tabelle und Spielplan (pdf)
Knaben 14 Krippl David (0152 29015181)   Knaben 14 Bezirksliga Jugend Gr. 049 8 2:12 Tabelle und Spielplan (pdf)
Knaben 14 II Kindler Sandro (08443 915808)   Knaben 14 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 198 SU 6 1:9 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambini 12 Paul Elisabeth (08419937698)   Bambini 12 Bezirksklasse 1 Jugend Gr. 055 4 5:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Kleinfeld U8 Henning Giuliano (01731669301)   Dunlop Kleinfeld U8 Kreisklasse 1 Gr. 250 SU 3 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)