TC Neunkirchen Brand
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Winter 2019/2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
BTV-Ligen Winterrunde 2019/2020
Herren (4er) Ohrmann Jan-Malte (01751882325)   Herren Landesliga Gr. 013 NO 5 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er) Hofmann Florian (0179 1185447)   Herren 30 Landesliga Gr. 015 NO 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mittelfranken Winterrunde 2019/2020
Herren II Schütz Lukas (+4915256130966)   Herren Bezirksklasse 1 Gr. 003 8 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren III Graf Felix (0162-688 10 26)   Herren Kreisklasse 1 Gr. 007 NO 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen Friedel Alena (09134 9840563)   Damen Bezirksklasse 1 Gr. 017 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II Bury Stephanie (01737645047)   Damen Kreisklasse 1 Gr. 019 NO 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 Zeitz Reinhard (01728104773)   Herren 60 Bezirksliga Gr. 049 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 Redel Tanja (0151 15750735)   Damen 40 Kreisklasse 1 Gr. 058 NO 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 18 Schiller Henrik (09192 995116)   Junioren 18 Bezirksliga Jugend Gr. 064 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen 18 Nau Laura (01577 4103407)   Juniorinnen 18 Bezirksliga Jugend Gr. 069 2 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambini 12 Ettinger Jannek (09134908363)   Bambini 12 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 080 NO 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Kleinfeld U10 Bschirrer Leon (01711293166)   Kleinfeld U10 Bezirksklasse 1 Gr. 091 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Sommer 2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
BTV-Ligen 2019
Herren Ostermeyer Michael (017663891779)   Herren Landesliga Gr. 061 NO 4 8:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 Hofmann Florian (0179 1185447)   Herren 30 Bayernliga Gr. 065 NO 2 12:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 Zeitz Reinhard (01728104773)   Herren 60 Landesliga Gr. 078 NO 5 4:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 60 (4er) Handt Isolde (09134 894)   Damen 60 Bayernliga (4-er) Gr. 096 NO 3 8:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mittelfranken 2019
Herren II Graf Maximilian (01774943684)   Herren Bezirksklasse 2 Gr. 004 3 8:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren III Graf Felix (0162-688 10 26)   Herren Kreisklasse 2 Gr. 064 NO 7 2:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen Friedel Alena (09134 9840563)   Damen Bezirksklasse 1 Gr. 009 7 2:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II Bury Stephanie (01737645047)   Damen Kreisklasse 3 Gr. 094 NO 5 4:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mixed Damen/Herren (4er) Thompson Yvonne (017631230106)   Mixed Damen/Herren Gr. 011 6 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 II Utzmann Dirk (-)   Herren 30 Bezirksklasse 1 Gr. 013 7 6:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 Dambier Ralf (09134706246)   Herren 40 Bezirksklasse 1 Gr. 017 8 2:12 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II Kreis Alexander (0173 53 41 917)   Herren 40 Kreisklasse 3 Gr. 122 NO 5 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 Kolb Herbert (017631386003)   Herren 55 Bezirksklasse 1 Gr. 022 4 8:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 Träger Annette (09134 5202)   Damen 30 Bezirksklasse 1 Gr. 035 4 4:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 Redel Tanja (0151 15750735)   Damen 40 Kreisklasse 2 Gr. 159 OS 5 4:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 (4er) Bury Eileen (09134 4621)   Damen 50 4er Bezirksklasse 1 Gr. 040 7 0:12 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 18 Ohrmann Jan-Malte (01751882325)   Junioren 18 Bezirksliga Jugend Gr. 042 4 8:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 18 II Lösel Philipp (09134 9605)   Junioren 18 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 169 NO 7 2:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen 18 Nau Laura (01577 4103407)   Juniorinnen 18 Bezirksklasse 1 Jugend Gr. 046 2 9:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen 18 II Toktas Yasemin (09134 4219)   Juniorinnen 18 Bezirksklasse 1 Jugend Gr. 047 7 2:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Knaben 16 John Nils (09133 5374)   Knaben 16 Bezirksklasse 1 Gr. 048 2 7:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambini 12 John Maximilian (017662269145)   Bambini 12 Kreisklasse 2 Jugend Gr. 217 NO 2 10:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambini 12 II Bliesze Annabelle (09126 2548445)   Bambini 12 Kreisklasse 3 Jugend Gr. 222 NO 3 5:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt U10 Taubenreuther Emil (015774491972)   Midcourt U10 Kreisklasse 1 Gr. 228 NO 5 3:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Kleinfeld U10 Neagu Louis (015774491972)   Dunlop Kleinfeld U10 Kreisklasse 1 Gr. 232 NO 3 5:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Freizeit-Herren Doppel 70 Liebermann Dieter (09134 5873)   Freizeit-Herren Doppel 70 Bezirksklasse 2 Gr. 262 7 3:9 Tabelle und Spielplan (pdf)
Freizeit-Herren Doppel 70 II Walter Ernst (091345393)   Freizeit-Herren Doppel 70 Bezirksklasse 2 Gr. 263 7 2:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Freizeit-Damen Doppel 55 Lenz Marion (01749464081)   Freizeit-Damen Doppel 55 Bezirksklasse 1 Gr. 252 3 5:5 Tabelle und Spielplan (pdf)