TC Noris WB Nürnberg
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Winter 2019/2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
BTV-Ligen Winterrunde 2019/2020
Damen (4er) Blum Kathrin (015168175705)   Damen Landesliga Gr. 014 NO 3 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 (4er) Biondic-Sopolidis Sabrina (01712077079)   Damen 30 Landesliga Gr. 020 NO 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mittelfranken Winterrunde 2019/2020
Herren Kaufmann Marian (0151 43 22 97 70)   Herren Bezirksklasse 1 Gr. 003 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II Körber Michael (015120154571)   Herren Kreisklasse 1 Gr. 011 WE 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren III Zillich Alexander (015222438845)   Herren Kreisklasse 2 Gr. 013 OS 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II Lurz Franciska (015737623645)   Damen Kreisklasse 1 Gr. 020 OS 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen III Schellermann Anja (01702344575)   Damen Kreisklasse 2 Gr. 023 NO 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 Suren Nico (01755916839)   Herren 30 Bezirksklasse 1 Gr. 030 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 II Szczepanski Rafael (01735906787)   Herren 30 Kreisklasse 1 Gr. 031 OS 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 Eibner Alexander (0163 7337070)   Herren 40 Kreisklasse 1 Gr. 039 SU 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 Urbaniak Johanna (01777066257)   Damen 40 Kreisklasse 1 Gr. 059 OS 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 Schäfer-Eckart Kerstin (01753550392)   Damen 50 Bezirksklasse 1 Gr. 063 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Sommer 2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
BTV-Ligen 2019
Damen Biondic-Sopolidis Sabrina (01712077079)   Damen Landesliga Gr. 063 NO 4 6:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 Biondic-Sopolidis Sabrina (01712077079)   Damen 30 Landesliga Gr. 088 NO 1 14:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 60 (4er) Kröber Angela (0172 8273445)   Damen 60 Bayernliga (4-er) Gr. 096 NO 5 4:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mittelfranken 2019
Herren Wolf Dominik (015201831896)   Herren Bezirksklasse 2 Gr. 004 1 12:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II Körber Michael (015120154571)   Herren Kreisklasse 3 Gr. 071 NO 2 10:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II Lurz Franciska (015737623645)   Damen Kreisklasse 3 Gr. 093 NO 2 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen III Schellermann Anja (01702344575)   Damen Kreisklasse 3 Gr. 096 OS 6 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 Suren Nico (01755916839)   Herren 30 Kreisklasse 1 Gr. 108 OS 1 10:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 II Szczepanski Rafael (01735906787)   Herren 30 Kreisklasse 2 Gr. 112 OS 4 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 Eibner Alexander (0163 7337070)   Herren 40 Kreisklasse 2 Gr. 119 OS 6 4:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4er) Müller Helmut (0171 6847820)   Herren 65 4er Kreisklasse 1 Gr. 147 OS 4 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 II Urbaniak Johanna (01777066257)   Damen 30 Kreisklasse 1 Gr. 150 NO 2 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 (4er) Schäfer-Eckart Kerstin (01753550392)   Damen 50 4er Bezirksklasse 1 Gr. 040 2 9:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mädchen 16 Hannig Ricarda Sophie (01774913280)   Mädchen 16 Kreisklasse 1 Gr. 194 WE 3 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Knaben 14 Rosenlöcher Fynn (01774913280)   Knaben 14 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 197 OS 4 4:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambini 12 Soldic Marko (01774913280)   Bambini 12 Kreisklasse 3 Jugend Gr. 225 OS 4 5:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambini 12 II Reisch Leonhard (01728573840)   Bambini 12 Kreisklasse 3 Jugend Gr. 227 OS 1 12:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Freizeit-Mixed Doppel 55 Votteler Bernhard (0172 8143737)   Freizeit-Mixed Doppel 55 Bezirksklasse 1 Gr. 264 5 5:7 Tabelle und Spielplan (pdf)