NHTC Nürnberg
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
BTV-Ligen 2019
Herren Volkholz Dino (0176 81386199)   Herren Landesliga Gr. 060 NO 7 4:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 Drießlein Mario (0175 2720363)   Herren 30 Bayernliga Gr. 065 NO 1 14:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 Neumann Steffen (0179 1016017)   Herren 40 Bayernliga Gr. 068 NO 4 6:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 Weißhuhn Ulf (0172 6502000)   Herren 50 Landesliga Gr. 072 NO 2 10:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mittelfranken 2019
Herren II Bisch Tim (‭0157 86793466‬)   Herren Bezirksliga Gr. 001 6 4:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen Josef Karina (0911 5009631)   Damen Bezirksklasse 1 Gr. 009 4 6:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II Kisskalt Nicole (0911 5460176)   Damen Kreisklasse 2 Gr. 088 OS 3 8:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) Hirn Regina (0172 8605089)   Damen 40 4er Kreisklasse 4 Gr. 161 NO 6 3:9 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 18 Bluhm Dennis (0175 1238108)   Junioren 18 Bezirksklasse 1 Jugend Gr. 044 1 14:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen 18 Lutz Linda (0151 17839087)   Juniorinnen 18 Bezirksklasse 1 Jugend Gr. 047 5 4:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Knaben 14 Protzer Louis (0173 3770425)   Knaben 14 Bezirksliga Jugend Gr. 049 6 7:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mädchen 14 Englert Leni (-)   Mädchen 14 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 207 OS 1 12:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambini 12 Arsovski Alexander (09129 287370)   Bambini 12 Bezirksliga Jugend Gr. 053 6 5:9 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambini 12 II Skripeczky Balazs (0151 25601496)   Bambini 12 Kreisklasse 2 Jugend Gr. 217 NO 1 12:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt U10 Englert Lilli (01728142690)   Midcourt U10 Kreisklasse 1 Gr. 229 OS 3 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt U10 II Bronner Emma (0163 6644330)   Midcourt U10 Kreisklasse 2 Gr. 240 OS 3 5:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Kleinfeld U8 Hitschfel Capella Hugo (0176 32009073)   Dunlop Kleinfeld U8 Kreisklasse 1 Gr. 247 OS 3 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)

Winter 2019/2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
BTV-Ligen Winterrunde 2019/2020
Herren 30 (4er)   Herren 30 Landesliga Gr. 015 NO 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er)   Herren 40 Landesliga Gr. 016 NO 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mittelfranken Winterrunde 2019/2020
Herren   Herren Bezirksliga Gr. 002 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II   Herren Bezirksklasse 1 Gr. 004 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren III   Herren Bezirksklasse 2 Gr. 006 8 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen   Damen Bezirksliga Gr. 016 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II   Herren 40 Bezirksliga Gr. 034 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 18   Junioren 18 Bezirksliga Jugend Gr. 064 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 18 II   Junioren 18 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 066 OS 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen 18   Juniorinnen 18 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 071 OS 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Knaben 14   Knaben 14 Bezirksliga Jugend Gr. 072 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mädchen 14 (4er)   Mädchen 14 Bezirksklasse 1 Gr. 078 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambini 12   Bambini 12 Bezirksliga Jugend Gr. 079 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambini 12 II   Bambini 12 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 080 NO 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt U10 (4er)   Mid Court U10 Bezirksklasse 1 Gr. 084 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Kleinfeld U10   Kleinfeld U10 Bezirksklasse 1 Gr. 091 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)