CaM Nürnberg
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Winter 2019/2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
BTV-Ligen Winterrunde 2019/2020
Herren (4er) Büttner Andre (015739512084)   Herren Landesliga Gr. 013 NO 2 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) Büttner Sophia (09115215463)   Damen Landesliga Gr. 014 NO 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Berner Nico (015736902299)   Herren 40 Landesliga Gr. 016 NO 3 1:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 (4er) Simon Ulrike (0911 30039721)   Damen 30 Landesliga Gr. 020 NO 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mittelfranken Winterrunde 2019/2020
Herren II Bouattour Hedi (0176 63138062)   Herren Bezirksklasse 2 Gr. 005 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 Reinhardt Udo (0176 61902969)   Herren 30 Kreisklasse 1 Gr. 031 OS 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 Lautenschlager Michael (01792035555)   Herren 50 Kreisklasse 1 Gr. 045 NO 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 18 Mahlberg Moritz (015755005196)   Junioren 18 Bezirksklasse 1 Gr. 065 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen 18 Markova Eleonora (01796688113)   Juniorinnen 18 Bezirksliga Jugend Gr. 069 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Knaben 14 Dittmer Sven (0172 8404 623)   Knaben 14 Bezirksklasse 1 Gr. 073 5 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mädchen 14 (4er) Kellermann Lucie (015157146749)   Mädchen 14 Bezirksliga Gr. 077 7 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambini 12 Steiner Leo (01734280056)   Bambini 12 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 080 NO 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambini 12 II Gonda Julius (0162 4073459)   Bambini 12 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 081 OS 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt U10 (4er) Kliem Jonathan (01772477387)   Mid Court U10 Bezirksklasse 1 Gr. 085 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Sommer 2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
BTV-Ligen 2019
Herren Büttner Andre (015739512084)   Herren Bayernliga Gr. 059 NO 5 6:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 Berner Nico (015736902299)   Herren 40 Bayernliga Gr. 068 NO 6 2:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 Hartman Hana (0176 84029950)   Damen 40 Landesliga Gr. 091 NO 4 6:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mittelfranken 2019
Herren II Mally Phillip (01704080872)   Herren Bezirksliga Gr. 001 4 8:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren III Nikolaus Dirk (017670852543)   Herren Kreisklasse 1 Gr. 057 NO 1 12:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II Seiler Lisa (0171 2419589)   Damen Bezirksliga Gr. 008 5 6:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen III Raddei Jennifer (015117323239)   Damen Kreisklasse 2 Gr. 088 OS 4 6:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 II Beller Niko (-)   Herren 30 Kreisklasse 2 Gr. 112 OS 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 Lautenschlager Michael (01792035555)   Herren 50 Kreisklasse 2 Gr. 134 OS 3 8:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 Hieke Herbert (0171 2230120)   Herren 55 Bezirksklasse 1 Gr. 022 5 8:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4er) Kammerer Stephan (0911/341785)   Herren 65 4er Bezirksliga Gr. 029 4 8:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 II (4er) Gonda Daniela (0162 4073459)   Damen 30 4er Kreisklasse 4 Gr. 152 OS 7 2:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 18 Meidenbauer Konstantin (015756295494)   Junioren 18 Bezirksklasse 1 Jugend Gr. 043 3 8:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 18 II Mahlberg Moritz (015755005196)   Junioren 18 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 169 NO 4 5:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 18 III Mischau Joshua (015115371266)   Junioren 18 Kreisklasse 2 Jugend Gr. 173 NO 6 1:9 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen 18 Führlein Mieke (0911 3938773)   Juniorinnen 18 Bezirksklasse 1 Jugend Gr. 046 1 11:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen 18 II Dittmer Saskia (01728404623)   Juniorinnen 18 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 178 NO 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Knaben 14 Dittmer Sven (0172 8404 623)   Knaben 14 Bezirksklasse 1 Jugend Gr. 050 2 7:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Knaben 14 II Hiller Nicola (0911-2449133)   Knaben 14 Kreisklasse 2 Jugend Gr. 201 OS 1 9:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mädchen 14 Markova Eleonora (01796688113)   Mädchen 14 Bezirksliga Jugend Gr. 052 6 5:9 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mädchen 14 II Kellermann Lucie (015157146749)   Mädchen 14 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 206 NO 2 11:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambini 12 Dittmer Sven (0172 8404 623)   Bambini 12 Bezirksliga Jugend Gr. 053 4 7:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambini 12 II Rotter Ricardo (01639610337)   Bambini 12 Bezirksklasse 1 Jugend Gr. 054 3 6:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambini 12 III Berner Lena (0177 8614418)   Bambini 12 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 213 OS 4 6:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambini 12 IV Ripps Jamie (01622197768)   Bambini 12 Kreisklasse 2 Jugend Gr. 217 NO 4 6:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambini 12 V Krafft Johanna (0911 32251292)   Bambini 12 Kreisklasse 3 Jugend Gr. 227 OS 5 4:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt U10 Gonda Julius (0162 4073459)   Midcourt U10 Kreisklasse 1 Gr. 228 NO 1 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt U10 Gonda Julius (0162 4073459)   Midcourt U10 Bezirksklasse 1 Gr. 266 2 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt U10 II Kliem Jonathan (01772477387)   Midcourt U10 Kreisklasse 2 Gr. 240 OS 2 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Kleinfeld U8 Radomirovic David (0151 1011055)   Kleinfeld U8 Bezirksklasse 1 Gr. 265 5 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Kleinfeld U8 Radomirovic David (0151 1011055)   Dunlop Kleinfeld U8 Kreisklasse 1 Gr. 246 OS 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Kleinfeld U8 II Musunoi Luca (0179-7601682)   Dunlop Kleinfeld U8 Kreisklasse 1 Gr. 247 OS 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Kleinfeld U8 II Musunoi Luca (0179-7601682)   Kleinfeld U8 Bezirksklasse 1 Gr. 265 7 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Kleinfeld U8 III Purrucker Konrad (0176-11790503)   Dunlop Kleinfeld U8 Kreisklasse 1 Gr. 251 WE 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)