SG Einheit Stendal e.V.
Mannschaften

Mannschaftsmeldung

Winter 2021/2022

Mannschaft (neu) Mannschaft (alt) Status

TSA Winter 2021/22

Mixed (4er) Mixed (4er) gemeldet

Mannschaften der Saison Winter 2021/2022 werden nach Abschluss der Mannschaftsmeldung am 20.09.2021 veröffentlicht.

Gruppeneinteilung

Sommer 2021

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TSA Sommer 2021
Herren (4er) Böhme Mika Einar (015253699436)   Herren Bereichsliga Gr. 036 MD 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er) Wüthrich Alwin (01590 1967087)   Herren Bereichsliga Gr. 036 MD 4 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er) Zeihn Carsten (01622159334)   Herren 30 Landesoberliga Gr. 003 SA 4 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Leider Ronny (01739286161)   Herren 40 Bereichsliga Gr. 041 NO 4 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) Gersdorf Joachim (0171 6957171)   Herren 50 Landesoberliga Gr. 007 NO 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) Gersdorf Joachim (0171 6957171)   Ausscheidungsspiel 2 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II (4er) Brunke Norbert (01602821930)   Herren 50 Bereichsliga Gr. 045 MD 4 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 (4er) Hundt Detlef (01737500147)   Herren 60 Landesoberliga Gr. 009 NO 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) Marscheider Amy (01606327210)   Damen Landesoberliga Gr. 002 SA 6 2:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 (4er) Hill Ricarda (016096711266)   Damen 30 Landesliga Gr. 019 SA 3 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) Henning-Sobania Gabriele (03931214363)   Damen 40 Landesoberliga Gr. 006 SA 4 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 (4er) Grammig Bärbel (015902269463)   Ausscheidungsspiel 2 - Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 (4er) Grammig Bärbel (015902269463)   Damen 50 Landesliga Gr. 025 NO 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 II (4er) Achilles Beate (015208643333)   Damen 50 Landesliga Gr. 025 NO 3 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U 18 (2er) Klinke Nils (03931713994)   Junioren U 18 Jugendbereichsklasse Gr. 056 MD 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U 18 II (2er) Böhme Mika Einar (015253699436)   Junioren U 18 Jugendbereichsklasse Gr. 054 DE 3 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U 18 III (2er) Gräser Hannes (01702349269)   Junioren U 18 Jugendbereichsklasse Gr. 056 MD 5 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U 15 (2er) Worreschk Lennox (01723676546)   Junioren U 15 Jugendliga Gr. 052 SA 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U 15 II (2er) Sobotta Linus (017621105742)   Junioren U 15 Jugendbereichsklasse Gr. 062 MD 4 0:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U 18 (2er) Leider Zoé (01723893626)   Juniorinnen U 18 Jugendliga Gr. 051 SA 2 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U 15 (2er) Leider Zoé (01723893626)   Juniorinnen U 15 Jugendbereichsklasse Gr. 064 MD 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Jugend U 10 (2er) Roloff Mika Laris (01736277450)   Jugend U 10 Jugendbereichsklasse Gr. 068 MD 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Jugend U 9 (2er) Seeber Birgit (01716706080)   Jugend U 9 Jugendbereichsklasse Gr. 069 SA 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)