SV Halstenbek-Rellingen e.V.
Vereinsinfo

Hamburger Tennis-Verband e.V., Region: Hamburg
VNr: 04011, Gründungsjahr: 1971

Adressen

Platzadresse

Thesdorfer Weg 20, 25469 Halstenbek, Deutschland (Clubhaus - bewirtschaftet)
Tel P 04101 859424, Tel G 04101 859424
Fax G 04101 473189

Hallenadresse

Thesdorfer Weg 20, 25469 Halstenbek, Deutschland
Tel G 04101 859424
Fax G 04101 473189

Postadresse

SV Halstenbek-Rellingen e.V.
Lütten Hall 1 a, 25469 Halstenbek, Deutschland
Tel G 04101-403828

www.svhr.de

Routenplaner

Plätze

Anzahl Art Belag
 13 Freiplätze Granulat
 5 Hallenplätze Teppich
 9 Wettspielplätze Granulat

Funktionäre

Funktion Name, Vorname Telefon E-Mail
1. Vorsitzender (Verein) Stammer, Hans-Jürgen 01729132024
2. Vorsitzender (Verein) Hunold, Kathleen 01778240457
Sportwart (Verein) Hunold, Kathleen 01778240457
Jugendwart (Verein) Buchholz, Angela 017612790106
Jugendwart (Verein) Martens, Christina 015114442300
Kassenwart (Verein) Helk, Angelina 01727048827
2. Sportwart (Verein) Brandt, Bärbel 0177 7659197

Mannschaftsführer - Sommer 2021

Mannschaft Name, Vorname Telefon E-Mail
Damen   Aicher, Rosa 015209151966
Damen 40   Theilen, Tana 0176-32893742
Damen 40 II  Buchholz, Angela 017612790106
Damen 50   Brandt, Bärbel 0177 7659197
Damen 50 II  Aicher, Petra 01734442265
Damen 50 III  Dr. Scheuer, Katrin 01736325149
Damen 55   Hunold, Kathleen 01778240457
Damen 60   Mertens, Dagmar 01794660400
Damen 60 II  Gronau, Wiebke 04101 372509
Herren   Schümann, Sascha 01792323657
Herren 30   Jäger, Christoph 0172/5194486
Herren 40   Ulka, Matthias 01732710142
Herren 50   Hunold, Andreas 0177 430 28 46
Junioren U14   Höft, Raphael 01514 6540828
Junioren U14 II  Theilen, Nick 017632893742 -
Junioren U16/U18   Buchholz, Moritz 0176 12790106
Junioren U16/U18 II  Hunn, Linus 0176 42062400
Junioren U16/U18 III  Heins, Vincent 01739435195
Juniorinnen U14   Schümann, Hanna Sophie 0176 84120656
Juniorinnen U16/U18   Schmucker, Laura 0176 32223052
Pokal Damen 30   Helk, Angelina 01727048827
Pokal Herren   Stadelmann, Julius 01624114071
Pokal Herren II  Allwardt, Tim 015732104044
Pokal Herren 40   Bartels, Lars 01724510033
Pokal Herren 60   Bote, Rainer 01703489890