Ergebnishistorie freigeschaltet

Tableau Junioren U16 Einzel

20. Blankeneser Pfingstturnier (Teil der Dunlop Junior Series)
Spielvereinigung Blankenese von 1903 e.V.

07.06.2019 bis 10.06.2019

Blättern: << >>
  Runde 1 Runde 2 Achtelfinale
1 LK11 - Bunjes, Mika, 2004 TuS Erbstorf, TNB    
  Bunjes, Mika  
  [Rast]    
    Bunjes, Mika
  [Rast]   6:0 6:1
  Wijnsema, Rutger  
  LK23 - Wijnsema, Rutger, 2003 Spielvereinigung Blankenese von 1903 e.V., HAM    
     
  [Rast]    
  Holtmann, Till  
  LK16 - Holtmann, Till, 2004 SV Halstenbek-Rellingen e.V., HAM    
    Bäckermann, Till
  LK14 - Bäckermann, Till, 2003 Bremer Tennis-Club von 1912 e.V., TNB   4:6 6:4 10:2
  Bäckermann, Till  
  LK18 - Velden, Moritz, 2004 Uhlenhorster Hockey - Club e.V., HAM 6:2 6:0  
     
  LK15 - Graßnickel, Leon, 2004 Tennisclub an der Schirnau, SLH    
  Graßnickel, Leon  
  [Rast]    
    Herzog, Leander
  LK13 - Herzog, Leander, 2003 Der Club an der Alster e.V., HAM   6:0 6:2
  Herzog, Leander  
  LK15 - Sobanski, Luis, 2004 THC Lüneburg, TNB 6:1 6:3  
     
  LK13 - Wartwig, Marvin, 2003 Hamburger Polo Club e.V., HAM    
  Korzekwa, Niklas  
  LK10 - Korzekwa, Niklas, 2004 Lawn-Tennis-Club Elmshorn e.V., SLH 6:4 6:3  
    Schölich, Tim
  [Rast]   7:5 6:3
  Schölich, Tim  
8 LK8 - Schölich, Tim, 2003 E T U F e.V., Tennisriege, TVN    
     
4 LK8 - Becker, Rasmus, 2003 Turn- u. Sportverein Holm v. 1910, SLH    
  Becker, Rasmus  
  [Rast]    
    Becker, Rasmus
  LK15 - Heine, Ben, 2003 Oldenburger TeV, TNB   6:2 6:1
  Molatalab, Dario  
  LK15 - Molatalab, Dario, 2004 Uhlenhorster Hockey - Club e.V., HAM 6:2 6:1  
     
  LK16 - Brüggemann, Peer Arne, 2003 Bargteheider Tennisclub v. 1965, SLH    
  Wismeth, Matteo  
  LK12 - Wismeth, Matteo, 2003 SV Zehlendorfer Wespen 1911, TVBB 6:3 6:0  
    Papastergiou, Ioannis
  LK15 - Papastergiou, Ioannis, 2004 Uhlenhorster Hockey - Club e.V., HAM   6:2 6:1
  Papastergiou, Ioannis  
  [Rast]    
     
  [Rast]    
  Harder, Leon  
  LK10 - Harder, Leon, 2003 Spielvereinigung Blankenese von 1903 e.V., HAM    
    Harder, Leon
  [Rast]   6:4 6:2
  Bollmann, Florian  
  LK15 - Bollmann, Florian, 2003 Lehrter Tennis-Club LTC e.V., TNB    
     
  LK15 - Hirsch, Luis, 2003 SC Poppenbüttel e.V., HAM    
  Kauffmann, Casper  
  LK15 - Kauffmann, Casper, 2003 Turn- u. Sportverein Glinde von 1930, SLH n.a.  
    Wasner, Tom
  [Rast]   6:3 6:0
  Wasner, Tom  
7 LK15 - Wasner, Tom, 2005 Suchsdorfer Sportverein von 1921, SLH    
     
5 LK10 - Sperling, Maximilian, 2003 LTTC "Rot-Weiß" Berlin, TVBB    
  Sperling, Maximilian  
  [Rast]    
    Sperling, Maximilian
  LK15 - Thies, Julius, 2004 Spielvereinigung Blankenese von 1903 e.V., HAM   5:7 6:4 10:5
  Thies, Julius  
  LK15 - Siercke, Percy Vincent, 2004 Tennis- u. Hockey-Club Ahrensburg, SLH 6:4 7:6  
     
  LK23 - Gorka, Mathis, 2004 Oldenburger TeV, TNB    
  Haack, Felix  
  LK13 - Haack, Felix, 2003 Uhlenhorster Hockey - Club e.V., HAM 6:1 6:0  
    Haack, Felix
  [Rast]   7:5 6:2
  Rückert, Henri  
  LK15 - Rückert, Henri, 2004 Buxtehuder TC Rot-Weiß e.V., HAM    
     
  [Rast]    
  Widjaja, Sem  
  LK23 - Widjaja, Sem, 2003 Spielvereinigung Blankenese von 1903 e.V., HAM    
    Andrian, Alexander
  [Rast]   6:0 6:1
  Andrian, Alexander  
  LK10 - Andrian, Alexander, 2003 Uhlenhorster Hockey - Club e.V., HAM    
     
  LK17 - Herbst, Marius Christian, 2003 TC Rolandsmühle im SVE, HAM    
  Herbst, Marius Christian  
  LK20 - Claussen, Theves, 2003 Tennisclub Schenefeld, SLH 6:3 6:0  
    Freitag, Matti
  [Rast]   6:1 6:0
  Freitag, Matti  
3 LK11 - Freitag, Matti, 2004 Tennisclub Kühlungsborn e.V., TMV    
     
6 LK10 - Oelschlägel, Jannik, 2004 TG Bergstedt-Wensenbalken im SV Bergstedt, HAM    
  Oelschlägel, Jannik  
  [Rast]    
    Lucht, Felix
  LK14 - Rolfs, Niels, 2003 SV Halstenbek-Rellingen e.V., HAM   6:3 6:1
  Lucht, Felix  
  LK15 - Lucht, Felix, 2004 Kahlenberger Hockey- und Tennis-Club e.V. Mülheim, TVN 6:3 1:6 10:7  
     
  [Rast]    
  Bornschein, Victor  
  LK14 - Bornschein, Victor, 2003 Uhlenhorster Hockey - Club e.V., HAM    
    Bornschein, Victor
  LK12 - Intert, Clemens, 2003 Tennisclub Rot-Weiß Wahlstedt, SLH   6:2 3:0 Aufg.
  Intert, Clemens  
  [Rast]    
     
  [Rast]    
  Turunen, Lauri  
  LK22 - Turunen, Lauri, 2004 TC Vier Jahreszeiten e.V., HAM    
    Buchholz, Moritz
  [Rast]   6:0 6:4
  Buchholz, Moritz  
  LK17 - Buchholz, Moritz, 2003 SV Halstenbek-Rellingen e.V., HAM    
     
  LK15 - Lyubchenko, Alexander, 2004 Internationaler Sport Club Schweriner Seenland von 2016, TMV    
  Lyubchenko, Alexander  
  LK18 - van de Loo, Cornelius, 2003 Uhlenhorster Hockey - Club e.V., HAM 6:2 6:0  
    Herzog, Julian
  [Rast]   5:7 6:0 10:4
  Herzog, Julian  
2 LK7 - Herzog, Julian, 2003 Der Club an der Alster e.V., HAM