TNB Sommer 2024
Midcourt U10 Team Orange Regionsklasse Gr. 1079
Spielleiter:
Elke Prochnio, ,
Tel: 0511 775589 / eMail:
Tabelle
Rang | Mannschaft | Begegnungen | S | U | N | Tab.Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | VfB Wülfel Hannover | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:2 | 5:4 | 10:8 | 68:60 | |
2 | TSV Ingeln-Oesselse | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3:0 | 6:0 | 36:3 | |
3 | DTV Hannover IV | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3:0 | 6:0 | 36:6 | |
4 | TSV Bemerode Hannover | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
5 | VfL Grasdorf | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0:3 | 0:6 | 5:36 | |
6 | SV Arnum III | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 1:5 | 2:10 | 22:62 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mi. | 01.05.2024 09:00 | VfB Wülfel Hannover | VfL Grasdorf | 3:0 | 6:0 | 36:5 | anzeigen | |
Do. | 02.05.2024 16:30 | SV Arnum III | VfB Wülfel Hannover | 1:2 | 2:4 | 19:26 | anzeigen | |
Mo. | 06.05.2024 16:00 | SV Arnum III | TSV Ingeln-Oesselse | 0:3 | 0:6 | 3:36 | anzeigen | |
Di. | 07.05.2024 16:15 | DTV Hannover IV | VfB Wülfel Hannover | 3:0 | 6:0 | 36:6 | anzeigen | |
Mi. | 08.05.2024 17:00 | TSV Bemerode Hannover | VfL Grasdorf | offen | ||||
Mo. | 13.05.2024 16:30 | TSV Bemerode Hannover | SV Arnum III | offen | ||||
Do. | 16.05.2024 16:30 | TSV Ingeln-Oesselse | TSV Bemerode Hannover | offen | ||||
Di. | 21.05.2024 16:00 | VfL Grasdorf | DTV Hannover IV | offen | ||||
Sa. | 25.05.2024 09:00 | TSV Bemerode Hannover | VfB Wülfel Hannover | offen | ||||
Sa. | 25.05.2024 10:00 | VfL Grasdorf | TSV Ingeln-Oesselse | offen | ||||
Sa. | 25.05.2024 11:00 | SV Arnum III | DTV Hannover IV | offen | ||||
Di. | 04.06.2024 16:30 | DTV Hannover IV | TSV Bemerode Hannover | offen | ||||
Sa. | 08.06.2024 09:00 | VfB Wülfel Hannover | TSV Ingeln-Oesselse | offen | ||||
Sa. | 08.06.2024 10:00 | VfL Grasdorf | SV Arnum III | offen | ||||
Mi. | 12.06.2024 15:30 | TSV Ingeln-Oesselse | DTV Hannover IV | offen |