TNB Sommer 2022
Herren 60 Regionsliga Gr. 589
Tabelle
Rang | Mannschaft | Begegnungen | S | U | N | Tab.Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bremerhavener TV v. 1905 II | 6 | 4 | 1 | 1 | 9:3 | 23:13 | 49:29 | 347:267 | |
2 | SC Schiffdorferdamm v. 1971 e.V. | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:5 | 18:18 | 40:40 | 296:325 | |
3 | TV Schwanewede | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:6 | 20:16 | 46:38 | 347:310 | |
4 | SV Vorwärts Buschhausen | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:6 | 20:16 | 41:34 | 322:283 | |
5 | TC Grasberg | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:6 | 19:17 | 40:37 | 339:297 | |
6 | TC RW Bremerhaven e.V. | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:7 | 16:20 | 36:42 | 303:323 | |
7 | TV Grohn v. 1883 e.V. | 6 | 1 | 1 | 4 | 3:9 | 10:26 | 24:56 | 230:379 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 07.05.2022 15:00 | Bremerhavener TV v. 1905 II | SC Schiffdorferdamm v. 1971 e.V. | 4:2 | 9:5 | 57:47 | anzeigen | |
So. | 08.05.2022 09:00 | TV Schwanewede | TV Grohn v. 1883 e.V. | 5:1 | 11:3 | 70:41 | anzeigen | |
So. | 08.05.2022 10:00 | TC RW Bremerhaven e.V. | TC Grasberg | 1:5 | 2:10 | 42:66 | anzeigen | |
Sa. | 14.05.2022 10:00 | SC Schiffdorferdamm v. 1971 e.V. | TC RW Bremerhaven e.V. | 4:2 | 8:5 | 51:48 | anzeigen | |
Sa. | 14.05.2022 15:00 | TV Schwanewede | Bremerhavener TV v. 1905 II | 2:4 | 5:8 | 51:61 | anzeigen | |
SV Vorwärts Buschhausen | TV Grohn v. 1883 e.V. | 6:0 | 12:0 | 72:15 | anzeigen | |||
So. | 22.05.2022 10:00 | TC Grasberg | SV Vorwärts Buschhausen | 1:5 | 2:10 | 39:66 | anzeigen | |
TV Grohn v. 1883 e.V. | TC RW Bremerhaven e.V. | 4:2 | 9:6 | 67:52 | anzeigen | |||
SC Schiffdorferdamm v. 1971 e.V. | TV Schwanewede | 1:5 | 5:10 | 44:58 | anzeigen | |||
Sa. | 28.05.2022 14:00 | TV Grohn v. 1883 e.V. | Bremerhavener TV v. 1905 II | 1:5 | 3:11 | 31:70 | anzeigen | |
So. | 05.06.2022 10:00 | TC RW Bremerhaven e.V. | SV Vorwärts Buschhausen | 4:2 | 8:4 | 56:39 | anzeigen | |
Sa. | 25.06.2022 15:00 | Bremerhavener TV v. 1905 II | TC Grasberg | 3:3 | 6:6 | 48:46 | anzeigen | |
So. | 26.06.2022 09:00 | TV Schwanewede | SV Vorwärts Buschhausen | 2:4 | 6:8 | 55:56 | anzeigen | |
So. | 26.06.2022 10:00 | SC Schiffdorferdamm v. 1971 e.V. | TV Grohn v. 1883 e.V. | 3:3 | 6:6 | 47:48 | anzeigen | |
Sa. | 02.07.2022 15:00 | SV Vorwärts Buschhausen | SC Schiffdorferdamm v. 1971 e.V. | 2:4 | 5:8 | 51:53 | anzeigen | |
Bremerhavener TV v. 1905 II | TC RW Bremerhaven e.V. | 2:4 | 5:8 | 46:54 | anzeigen | |||
So. | 03.07.2022 10:00 | TV Grohn v. 1883 e.V. | TC Grasberg | 1:5 | 3:10 | 28:68 | anzeigen | |
So. | 10.07.2022 10:00 | TC Grasberg | SC Schiffdorferdamm v. 1971 e.V. | 2:4 | 5:8 | 63:54 | anzeigen | |
TC RW Bremerhaven e.V. | TV Schwanewede | 3:3 | 7:6 | 51:54 | anzeigen | |||
So. | 10.07.2022 14:00 | SV Vorwärts Buschhausen | Bremerhavener TV v. 1905 II | 1:5 | 2:10 | 38:65 | anzeigen | |
Sa. | 16.07.2022 10:00 | TC Grasberg | TV Schwanewede | 3:3 | 7:8 | 57:59 | anzeigen |