HAM Winter 2018/2019
Damen 50 Wochenende Klasse II Gr. 082

Spielleiter: Björn Kroll, Hamburg, Bei den Tennisplätzen 77
Tel: 040 651 29 73 / Fax: - / eMail:

Stand 01.10.2018, Infomail beachten, die an alle Sportwarte versendet wurde.

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tab.Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
Aufsteiger   1 TSG Bergedorf 6 5 1 0 11:1 27:9 56:19 383:217
  2 Wilhelmsburg 6 5 0 1 10:2 27:9 55:21 375:228
  3 SC Poppenbüttel II 6 3 1 2 7:5 21:15 46:31 347:277
  4 SV Grün-Weiß Harburg III 6 3 1 2 7:5 20:16 43:35 317:297
  5 SV Halstenbek-Rellingen IV 6 2 0 4 4:8 15:21 32:45 297:369
Absteiger  6 SC Victoria Hamburg II 6 0 2 4 2:10 9:27 19:59 244:395
Absteiger  7 SC Alstertal/Langenhorn II 6 0 1 5 1:11 7:29 18:59 216:396

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
Sa. 10.11.2018 14:00   TSG Bergedorf Wilhelmsburg 4:2 9:4 59:41 anzeigen 
Sa. 17.11.2018 14:00   SV Halstenbek-Rellingen IV TSG Bergedorf 2:4 4:9 47:66 anzeigen 
Sa. 17.11.2018 15:00   Wilhelmsburg SC Alstertal/Langenhorn II 6:0 12:1 71:26 anzeigen 
Sa. 17.11.2018 17:00   SV Grün-Weiß Harburg III SC Victoria Hamburg II 3:3 8:6 65:51 anzeigen 
Sa. 24.11.2018 18:00   Wilhelmsburg SC Poppenbüttel II 4:2 8:5 59:49 anzeigen 
Sa. 01.12.2018 16:00   SC Poppenbüttel II SV Halstenbek-Rellingen IV 4:2 9:4 64:42 anzeigen 
Sa. 01.12.2018 17:00   SV Grün-Weiß Harburg III Wilhelmsburg 1:5 2:11 19:70 anzeigen 
So. 09.12.2018 12:00   SC Alstertal/Langenhorn II SV Grün-Weiß Harburg III 1:5 2:10 26:64 anzeigen 
Sa. 12.01.2019 14:00   TSG Bergedorf SC Poppenbüttel II 3:3 6:7 49:49 anzeigen 
So. 13.01.2019 10:00   SV Halstenbek-Rellingen IV SV Grün-Weiß Harburg III 1:5 3:10 38:70 anzeigen 
Sa. 26.01.2019 18:00   SC Victoria Hamburg II SC Poppenbüttel II 1:5 2:10 31:65 anzeigen 
So. 03.02.2019 14:00   TSG Bergedorf SC Victoria Hamburg II 6:0 12:0 72:16 anzeigen 
Sa. 09.02.2019 15:00   Wilhelmsburg SV Halstenbek-Rellingen IV 4:2 8:4 61:37 anzeigen 
Sa. 09.02.2019 16:00   SC Poppenbüttel II SC Alstertal/Langenhorn II 5:1 10:2 71:36 anzeigen 
Sa. 09.02.2019 17:00   SV Grün-Weiß Harburg III TSG Bergedorf 2:4 4:8 39:63 anzeigen 
Sa. 16.02.2019 13:00   SC Alstertal/Langenhorn II TSG Bergedorf 0:6 0:12 25:74 anzeigen 
Sa. 16.02.2019 16:00   SC Poppenbüttel II SV Grün-Weiß Harburg III 2:4 5:9 49:60 anzeigen 
So. 17.02.2019 10:00   SV Halstenbek-Rellingen IV SC Victoria Hamburg II 4:2 9:4 69:56 anzeigen 
So. 24.02.2019 13:00   SC Alstertal/Langenhorn II SV Halstenbek-Rellingen IV 2:4 5:8 52:64 anzeigen 
Sa. 23.03.2019 18:00   SC Victoria Hamburg II Wilhelmsburg 0:6 0:12 38:73 anzeigen 
Sa. 30.03.2019 13:00   SC Victoria Hamburg II SC Alstertal/Langenhorn II 3:3 7:8 52:51 anzeigen 

Tabelle und Spielplan (pdf)