HAM Winter 2018/2019
Damen 40 Verbandsklasse Gr. 068

Spielleiter: Björn Kroll, Hamburg, Bei den Tennisplätzen 77
Tel: 040 651 29 73 / Fax: - / eMail:

Stand 01.10.2018, Infomail beachten, die an alle Sportwarte versendet wurde.

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tab.Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
Aufsteiger   1 Buxtehude 3 1 2 0 4:2 11:7 24:16 183:142
  2 TC Langenhorn 2 1 1 0 3:1 8:4 18:12 121:119
  3 Hamburger SV 2 1 1 0 3:1 7:5 16:12 112:98
  4 Neugrabener TC e.V. 2 1 0 1 2:2 7:5 14:11 119:107
  5 TGBW II 2 1 0 1 2:2 5:7 11:14 98:117
Absteiger  6 TC Wedel e.V. 1 0 0 1 0:2 1:5 2:10 47:68
Absteiger  7 SV Halstenbek-Rellingen II 2 0 0 2 0:4 3:9 10:20 100:129

Spielplan

Datum Halle Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
Sa. 17.11.2018 14:00     TC Wedel e.V. Neugrabener TC e.V. 1:5 2:10 47:68 anzeigen 
Sa. 17.11.2018 16:00     TC Langenhorn SV Halstenbek-Rellingen II 5:1 11:5 64:53 anzeigen 
Sa. 17.11.2018 17:00     Buxtehude TGBW II 5:1 10:2 66:38 anzeigen 
Sa. 01.12.2018 14:00     SV Halstenbek-Rellingen II Hamburger SV 2:4 5:9 47:65 anzeigen 
Sa. 01.12.2018 17:00     TGBW II Neugrabener TC e.V. 4:2 9:4 60:51 anzeigen 
        Buxtehude TC Langenhorn 3:3 7:7 66:57 anzeigen 
So. 09.12.2018 13:00     Hamburger SV Buxtehude 3:3 7:7 47:51 anzeigen 
Sa. 15.12.2018 18:00   TUS Harburg, Bostelbecker Damm 2, Hamburg   Neugrabener TC e.V. SV Halstenbek-Rellingen II       ursprünglich am 09.12. 09:00 
Sa. 05.01.2019 16:00     TC Langenhorn Hamburger SV       ursprünglich am 05.01. 13:00 
Sa. 05.01.2019 18:00   TUS Harburg, Bostelbecker Damm 2, Hamburg   Neugrabener TC e.V. Buxtehude       offen 
Sa. 12.01.2019 18:00   TUS Harburg, Bostelbecker Damm 2, Hamburg   Neugrabener TC e.V. Hamburger SV       ursprünglich am 12.01. 13:00 
So. 13.01.2019 10:00     SV Halstenbek-Rellingen II TGBW II       ursprünglich am 13.01. 14:00 
Sa. 02.02.2019 15:00     SV Halstenbek-Rellingen II TC Wedel e.V.       ursprünglich am 02.02. 13:00 
So. 03.02.2019 13:00     Hamburger SV TGBW II       ursprünglich am 02.02. 13:00 
So. 03.02.2019 13:00     TC Langenhorn Neugrabener TC e.V.       ursprünglich am 03.02. 14:00 
Sa. 16.02.2019 14:00     Hamburger SV TC Wedel e.V.       ursprünglich am 16.02. 13:00 
Sa. 16.02.2019 14:00     Buxtehude SV Halstenbek-Rellingen II       ursprünglich am 16.02. 18:00 
Sa. 16.02.2019 17:00     TGBW II TC Langenhorn       ursprünglich am 16.02. 13:00 
Sa. 16.03.2019 14:00     TC Wedel e.V. Buxtehude       ursprünglich am 12.01. 13:00 
Sa. 23.03.2019 17:00     TGBW II TC Wedel e.V.       ursprünglich am 05.01. 13:00 
Sa. 30.03.2019 14:00     TC Wedel e.V. TC Langenhorn       ursprünglich am 09.12. 09:00 

Tabelle und Spielplan (pdf)