HAM Winter 2018/2019
Damen 30 Verbandsklasse Gr. 062

Spielleiter: Björn Kroll, Hamburg, Bei den Tennisplätzen 77
Tel: 040 651 29 73 / Fax: - / eMail:

Stand 01.10.2018, Infomail beachten, die an alle Sportwarte versendet wurde.

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tab.Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
Aufsteiger   1 Eimsbütteler TV 6 5 1 0 11:1 27:9 57:24 379:224
  2 Ellerbek 6 4 1 1 9:3 22:14 46:33 327:288
  3 TC Blau-Weiß Lohbrügge e.V. 6 2 2 2 6:6 19:17 43:36 331:286
  4 Farmsener TV 6 3 0 3 6:6 19:17 43:39 333:309
  5 Schenefelder TC II 6 3 0 3 6:6 17:19 37:43 282:331
Absteiger  6 Walddörfer SV 6 1 2 3 4:8 15:21 35:44 286:334
Absteiger  7 THK Rissen e.V. II 6 0 0 6 0:12 7:29 18:60 221:387

Spielplan

Datum Halle Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
Sa. 10.11.2018 14:00     THK Rissen e.V. II Schenefelder TC II 2:4 5:8 45:51 anzeigen 
Sa. 10.11.2018 18:00     Walddörfer SV Ellerbek 3:3 7:7 58:57 anzeigen 
Sa. 24.11.2018 18:00     THK Rissen e.V. II Farmsener TV 0:6 1:12 39:74 anzeigen 
Sa. 01.12.2018 13:00     Ellerbek Eimsbütteler TV 2:4 4:8 47:62 anzeigen 
Sa. 15.12.2018 18:00   Union-Halle   Eimsbütteler TV TC Blau-Weiß Lohbrügge e.V. 3:3 7:7 55:48 anzeigen 
Sa. 05.01.2019 13:00     Walddörfer SV TC Blau-Weiß Lohbrügge e.V. 3:3 7:6 51:53 anzeigen 
Sa. 12.01.2019 18:00   Union-Halle   Eimsbütteler TV Schenefelder TC II 5:1 11:3 70:29 anzeigen 
Sa. 26.01.2019 18:00     Schenefelder TC II Farmsener TV 5:1 10:3 67:47 anzeigen 
Sa. 02.02.2019 13:00     Ellerbek THK Rissen e.V. II 4:2 9:5 57:40 anzeigen 
So. 10.02.2019 09:00     THK Rissen e.V. II Walddörfer SV 2:4 4:8 50:65 anzeigen 
Sa. 16.02.2019 13:00     Schenefelder TC II Walddörfer SV 4:2 9:5 59:46 anzeigen 
Sa. 16.02.2019 16:00     Farmsener TV TC Blau-Weiß Lohbrügge e.V. 4:2 8:6 52:55 anzeigen 
Sa. 23.02.2019 13:00     Ellerbek Farmsener TV 4:2 8:6 48:49 anzeigen 
        Walddörfer SV Eimsbütteler TV 1:5 3:10 30:57 anzeigen 
Sa. 23.02.2019 15:00     TC Blau-Weiß Lohbrügge e.V. THK Rissen e.V. II 5:1 11:2 69:30 anzeigen 
Sa. 02.03.2019 16:00     Farmsener TV Walddörfer SV 4:2 8:5 58:36 anzeigen 
Sa. 02.03.2019 18:00     Schenefelder TC II Ellerbek 1:5 3:10 34:62 anzeigen 
Sa. 23.03.2019 15:00     TC Blau-Weiß Lohbrügge e.V. Ellerbek 2:4 4:8 45:56 anzeigen 
Sa. 23.03.2019 16:00     Farmsener TV Eimsbütteler TV 2:4 6:9 53:64 anzeigen 
Sa. 30.03.2019 15:00     TC Blau-Weiß Lohbrügge e.V. Schenefelder TC II 4:2 9:4 61:42 anzeigen 
Sa. 30.03.2019 18:00     Eimsbütteler TV THK Rissen e.V. II 6:0 12:1 71:17 anzeigen 

Tabelle und Spielplan (pdf)