HAM Winter 2018/2019
Herren 50 Verbandsklasse Gr. 048

Spielleiter: Björn Kroll, Hamburg, Bei den Tennisplätzen 77
Tel: 040 651 29 73 / Fax: - / eMail:

Stand 01.10.2018, Infomail beachten, die an alle Sportwarte versendet wurde.

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tab.Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
Aufsteiger   1 SV Blankenese 1 1 0 0 2:0 6:0 12:4 67:42
  2 Schenefelder TC 1 1 0 0 2:0 4:2 8:4 68:49
  3 Ellerbek 0 0 0 0 0:0 0:0 0:0 0:0
  4 Großflottbeker THGC 0 0 0 0 0:0 0:0 0:0 0:0
  5 TSV DUWO 08 II 1 0 0 1 0:2 2:4 4:8 49:68
Absteiger  6 TuS Berne 1 0 0 1 0:2 0:6 4:12 42:67

Spielplan

Datum Halle Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
Sa. 03.11.2018 18:00     Schenefelder TC TSV DUWO 08 II 4:2 8:4 68:49 anzeigen 
So. 04.11.2018 14:00     SV Blankenese TuS Berne 6:0 12:4 67:42 anzeigen 
Sa. 17.11.2018 18:00     Schenefelder TC Großflottbeker THGC       ursprünglich am 24.11. 13:00 
Sa. 24.11.2018 15:00     TSV DUWO 08 II SV Blankenese       ursprünglich am 24.11. 18:00 
Sa. 08.12.2018 13:00     Ellerbek SV Blankenese       ursprünglich am 09.12. 09:00 
So. 09.12.2018 09:00   Verbandshalle HTV   TuS Berne Schenefelder TC       offen 
Sa. 15.12.2018 13:00     Ellerbek TuS Berne       ursprünglich am 24.11. 18:00 
So. 16.12.2018 09:00   SV Halstenbek-Rellingen   SV Blankenese Großflottbeker THGC       offen 
Sa. 12.01.2019 13:00   Verbandshalle HTV   TuS Berne Großflottbeker THGC       ursprünglich am 12.01. 13:00 
So. 27.01.2019 09:00     Großflottbeker THGC TSV DUWO 08 II       offen 
Sa. 02.02.2019 14:00   Verbandshalle HTV   TuS Berne TSV DUWO 08 II       ursprünglich am 02.02. 13:00 
So. 10.02.2019 16:00     Großflottbeker THGC Ellerbek       ursprünglich am 04.11. 09:00 
So. 03.03.2019 14:00     SV Blankenese Schenefelder TC       ursprünglich am 27.01. 09:00 
Sa. 16.03.2019 18:00     Schenefelder TC Ellerbek       ursprünglich am 02.02. 13:00 
So. 24.03.2019 15:00     TSV DUWO 08 II Ellerbek       ursprünglich am 12.01. 13:00 

Tabelle und Spielplan (pdf)